WWE Breaking Ground 07.12.2015

Рубрика: WWE Автор: modest

Уильям Шэттнер напоминает, где мы остановились неделю назад, а именно на моменте, когда Каньйон Семан поднимает зарплату нескольким рестлерам и увольняет Кэла Бишопа. С его частыми травмами ему сейчас ничего не светит, но двери всегда открыты, и Кэл обещает, что мы его еще увидим.

Все расстроены из-за происшедшего, Джейсон Джордан вспоминает, что они с Бишопом боролись в колледже, и говорит, что терять друга всегда грустно. Найя Джэкс плачет и рассуждает о том, что, не важно, любишь ты кого-то или ненавидишь, все, кто здесь есть, — твоя семья.

Команда начинает собираться в 3-дневный тур в Нэшвиль и Луизвиль, и мы заходим в гости к Кармелле и Колину Кэссэди, которые, как оказалось, уже около года живут вместе. В 5 утра они готовят завтрак, когда к ним заходит лучшая подруга Кармеллы Бэйли. Они называют себя Бэймеллой, и Кармелла все чаще ловит себя на мысли, что же будет делать, когда подругу заберут в основной ростер.

После получения прибавки, Джордан знает, что должен больше стараться, а Бэрон Корбин рассказывает, что он итак все время выкладывается, работает по 18 часов, потому что знает свою цель и знает, что в конце концов каждый сам за себя.

Нам представляют новичка – Лавприта Сингха. Семан и Уильям Ригал нашли его во время тура по Индии, где он участвовал в национальных единоборствах, и Каньйон рассказывает, как они стараются искать таланты во всевозможных видах спорта и всевозможных культурах.

В Кентукки прошла гроза, и кое-кто решает сменить обувь. Джейсон покупает себе пару дешевых подделок под Nike Air Jordan, рассчитывая в поездке убить их и выкинуть.

Они впервые выступают на фестивале Louder Than Life, фест проходит в формате оупен-эйра, и их предупреждают, что в случае молний им надо быть готовыми к эвакуации.

Кармелла и Бэйли участвуют в автограф-сессии, видят девушку в самодельной футболке «Бэймелла» и восторженно с ней фотографируются.

Когда начинается шоу, и на ринг выходят Алекса Блисс и Ева Мари, Мэтт Блум усаживает Бэйли за мониторы и работает вместе с ней над матчем. Бэйли дает рефери в наушник некоторые ценные указания, Блум благодарит её за помощь, а она говорит о том, насколько новой для неё является такая смена статуса.

Корбину тоже сегодня выступать, и он повторяет, что он круче всех. Блум не уверен, что Корбин готов к тому, чтобы быть топ-звездой, и ему все еще нужно работать над микрофоном. Бэрон сдается от болевого Самоа Джо, и говорит, что ему важно передать зрителям свои эмоции. В футболе он одевал шлем, и свои эмоции надо было скрывать, здесь же все наоборот.

Ночью после шоу группу NXT-шников завозят на экскурсию в заброшенный корпус больницы Вэйверли Хиллс, которая на основании вспыхнувшей там в начале XX века эпидемии туберкулеза, была популяризирована как одно из самых населенных призраками мест в США. Бэрон как всегда говорит, что ничего не боится, и вообще он с призраками на ты. Он подначивает Джордана, который заметно перепуган и рассказывает о том, что отчетливо чувствовал чье-то холодное дыхание у себя на шее.

Они прибывают в Нэшвиль, и меломан Бэрон очень рад там находится, поскольку обожает Теннесси за его богатые традиции как в музыке, так и в рестлинге.

Шоу открывает матч Энцо Аморе и Большого Кэсса, устоявшейся команды, выступающей вместе три года, против относительных новичков Джейсона Джордана и Чэда Гейбла. Корбин же пока встречается с другом, с которым они заходят в лавку всяких стремных вещей, где он прикупает себе кусок человеческого черепа с остатками мозгов.

В Подготовительном центре тем временем проходят занятия по промо, и после выступления Александра Вульфа и Сильвестра Лефорта слово дают и Лавприту. Хотя до этого он предупреждает нас о том, что языковой барьер ему пока очень мешает, промка получается для новичка вполне неплохой.

Бэйли радуется, что они с первого раза смогли собрать в Нэшвиле большую аудиторию, которая отлично всех поддерживает. Возле мониторов Блум воодушевленно наблюдает за командником, а затем наступает время для матча Кармеллы. Она отмечает пропасть между Бэйли и всеми остальными девушками в ростере, и мы переходим к матчу. Поначалу все идет неплохо, но, когда она лежит на ринге, свесив голову с апрона, Ева пробивает ей неудачный кик, матч заканчивают, на ринг выбегает медик, чтобы проверить её состояние, а шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner