Спойлер: назначены новое PPV Impact Wrestling и его мэйн-ивент

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Вчерашние записи Impact Wrestling принесли еще два интересных сообщения.

Во-первых, была назначена следующая большая защита Чемпионского титула компании. Само собой защиты на еженедельниках — это тоже важно, но все понимают, что это, по большей части, дежурные матчи. А вот матч на крупном шоу — это что-то особенное. В любом случае, следующей такой большой защитой станет бой, в котором за титул поспорят действующий чемпион Остин Эйриес (пояс выигран на январских записях Impact) и претендент Альберто эль Патрон.

Во-вторых, этот матч состоится на шоу Redemption, которое назначено на 22 апреля. Учитывая, что эта дата — воскресенье, видимо, это название следующего суперкарда Impact. Видимо, это все же будет PPV, судя по логотипу.

Ну а тезис про то, что ничего в конторе не меняется, можете написать сами: очередные новые руководители компании сразу пихают в мэйн-ивент экс-звезд WWE. Можно до бесконечности твердить о том, что Эйриес окончательно состоялся как персонаж и рестлер именно в TNA, но для широкого зрителя куда более знакома его короткая карьера в WWE, а матч на пре-шоу WrestleMania наблюдали куда больше зрителей, чем большую часть его остальных матчей. А заслуживает ли Эйриес титула — каждый решит для себя сам. Особенно на фоне того, что титул он выиграл у рестлера, который раскрылся в TNA, став одним из самых интересных персонажей и одним из лучших ораторов во всем рестлинге за последние несколько лет. И кстати произошло это сразу же, с первой попытки, в первом же матче, фактически без какого-то сюжета.

Top.Mail.Ru Betwinner