Курт Энгл арестован за агрессию по отношению к рестлерше TNA

Рубрика: Новости Автор: *BroN*

Действующий Чемпион Мира TNA в тяжёлом весе Курт Энгл был арестован в городе Робертсон, штат Пеннсильвания. Как оказалось позже, в ситуации помимо Энгла замешана Тренеша Биггерс, более известная нам как Рака Кан.

Тренеша отправилась в полицию и написала на Курта жалобу, так как он, по её словам, обижал её. Полиция приняла жалобу и сегодня утром полиция запретила Курту появляться дома. Около 8-ми утра по местному времени, Тренеша снова позвонила в полицию, и сказала, что Курт преследует её. Она сказала, что находится в магазине Starbucks, а Курт ездит по стоянке магазина. Так же она сказала, что её мобильный телефон находится у Курта, она боялась, что Курт мог в это время стирать сообщения и фотографии, подтверждающие то, что Курт обижал её физически. Полиция прибыла на место и её сотрудники без труда нашли Курта. Они подозревали его в том, что он водит в не трезвом виде, это оказалось не так, но в машине нашли несколько сильных медицинских препаратов. Курт заявил, что у него есть медицинское разрешение, на их хранение.

Далее, Курт перевели в тюрьму в Питтсбург, по обвинениям в преследовании, незаконного хранения сильно действующих препаратов и вождения без удостоверения (его удостоверение ещё не восстановили со времён прошлого ареста, когда Курт вёл машину не в трезвом состоянии).

Через несколько часов, Курта выпустили под залог. Курт будет выступать на празднике TNA Hard Justice. Слушание дела Курта состоится в ближайший вторник.

Top.Mail.Ru Betwinner