WWE Smackdown: 12.05.2006

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #352

  • Дата эфира: 12.05.2006
  • Дата записей: 09.05.2006
  • Предыдущий Smackdown: 05.05.2006
  • Следующий Smackdown: 19.05.2006
  • Город: Сан Диего (Калифорния, США)
  • Арена: iPayOne Center
  • Телеканал: UPN
  • ТВ-рейтинг: 2.5
  • Ринг-анонсер: Тони Чимел
  • Комментаторы: Майкл Коул и Тэзз

— Первый матч —
за претендентство №1 на Чемпионство в полутяжелом весе
Супер Крэйзи vs Кид Кэш vs Нунзио
пп

Победитель: Супер Крэйзи (4:35)


— Второй матч —
Джимини [Джейк и Джесси] vs Джои Райан и Тодд Веллингтон
п

Победители: Джимини (3:15)


— Третий матч —
Король Ринга 2006, Полуфинал
Бобби Лэшли vs Финли
п
Судит Ник Патрик

Гонг, Лэшли занимает центр ринга, Финли тычет в него, Лэшли отбивает его руку. Финли расстроился прям. Клинч, Лэшли сильно стоит, а Финли падает на колени, но поднимается. Борьба продолжается, Лэшли заталкивает Финли в угол, судья призывает отойти, Финли тоже об этом говорит, Лэшли нехотя отходит. Он снова в центре ринга, Финли снова жестикулирует, Лэшли отвлекает захватом за шею, а сам проходит в ноги, переводит Финли в партер, хватает в фэйслок, проходит за спину, держа Финли на животе, проводит пару ударов по голове, переворачивает — Финли допирается ногой до канатов, рестлеры встают, Финли бьет пощечину и отходит в угол. Лэшли идет следом, но Финли прячется за канатами. Лэшли отходит, а Финли нападает с парой ударов, проводит мощный клоузлайн и фиксирует чинлок в партере. Финли не дает Лэшли подняться, дергая его за трусы. Лэшли терпит, Финли усиливает нажим и добавляет удар по голове сбоку. Он цепляет Лэшли за нос, судья призывает отпустить. Финли отпускает и тут же хватает снова. Он бьет локтем в плечо сверху, встает, чтоб провести пару стомпов, А потом снова хватает в чинлок! Он добавляет еще пару ударов. Лэшли поднимается, бьет локтем в живот. Еще удар, Финли отвечает коленом, ударом по затылку, разбег — Лэшли встречает его биг-бутом. Кнут в угол, Лэшли поднимает Финли над головой и сбрасывает в гатбастер на колено! Ух! Кнут в угол, разбег и клоузлайн! Финли падает, а мы смотрим повтор гатбастера. Лэшли забивает Финли в углу, тот цепляется за канаты, но Лэшли дергает его за ноги и слэммит так на спину. Финли с колен хватает Лэшли и швыряет в угол на турнбаклы. Лэшли падает, Финли пробивает несколько ударов, сползает на пол и вытаскивает Лэшли на апрон, после чего еще поддушивает его канвасом. Финли поддушивает Лэшли о первый канат, но отходит, когда судья требует, Снова чинлок. Финли требует, чтоб Лэшли сдавался (ну или чтоб судья зафиксировал победу), а Лэшли снова сначала встает на колено, пробует встать — Финли сбивает его на спину. Лэшли цепляет Финли рукой, но не особо результативно. Финли проводит дроп коленом, пинает Лэшли в спину, пара удержаний — все до 2.

А тут и Букер с Шармел выходят на сцену, Букер присаживается на трон и машет зрителям. Шармел присела на корточки рядом. Финли лупит Лэшли клоузлайном, лезет на канаты и прыгает, но Лэшли блокирует, подняв ноги! Он встает, пробивает несколько ударов руками и ногой — Финли выкатывается с ринга. Лэшли прыгает с апрона, но Финли оттягивает канвас, Лэшли путается в них ногами, Финли забивает его, а у нас реклама.

Мы снова в эфире, и Финли заламывает руку Лэшли в попытку Кимуры. Во время рекламы Финли толкнул Лэшли в стойку ринга. Букер милуется с Шармел, Финли давит локтем на плечо Лэшли, удерживая его руку ногами. Лэшли снова поднимается, встает на ноги и проводит удар по спине. Финли отвечает ударом по спине, захватывает его в хаммерлок, но Лэшли заталкивает его в угол спиной. Финли тут же отвечает клоузлайном и удержанием — до 2. Финли даже на руку Лэшли наступает. Лэшли в углу, Финли закручивает руку о 3 канат, продолжает запинывать Лэшли, хватает руку в залом, Лэшли снова поднимается на ноги, а потом хватает Финли за затылок и.. А нет, просто бьет по затылку и спине пару раз. Финли пробует кнут, но Лэшли реверсирует и набегает. Финли блокирует биг-бутом, пробует набежать сам, но Лэшли хватает его за горло, потом запихивает обратно в угол и оттуда проводит суплекс живот-к-животу. Несколько клоузлайнов, кнут и бэк бади дроп! Лэшли проводит клоузлайн с разбега, еще один, поднимает Финли на плечо и проводит Пауэрслэм! Он разбегается для Гарпуна, но Финли встречает его ударом ногой! Удержание до 2!! Финли спускается с ринга и берёт стул. Он закатывает его на ринг прям к судье. Тот отвлекается на стул, а Финли еще взял дубинку, с которой идет к Лэшли. Судья и ее замечает, отбирает, и тут Финли берет стул, который судья не успел столкнуть с ринга. Он бьет Лэшли по спине, но Лэшли отвечает неожиданным Гарпуном из ниоткуда и удерживает Финли! Взрывная концовка, конечно.

Победитель: Бобби Лэшли (16:18)

— Четвертый матч —
Марк Генри vs Пол Бёрчилл
п

Победитель: Марк Генри

— Пятый матч —
Великан ХалиДайвари/ vs Рей Мистерио
п
Судит Джим Кордерас

Первым в зале появляется чемпион. Он сегодня еще и в козырьке поверх маски. Много радостных зрителей и недовольный комментатор Джей.Би.Эл. В зале жена Рея Энджи с детьми Алией и Домиником. Рей много позирует, демонстрирует всем свой титул, зрители правда беснуются от счастья. Рей словно бы слышит, что выговаривает Лэйфилд, он спрыгивает с ринга, залетает через стол на ДжейБиЭла, сбивает его с кресла, атакует, забивает на полу, а в это время в зал выпускают и Хали. Тот выходит в компании Дайвари и направляется к рингу. Мистерио уже к тому моменту вернулся на ринг. Впрочем, и Лэйфилд вернулся за стол комментаторов. Хали подходит к Рею и толкает его пузом. У него натурально живот на уровне лица Рея!! Судья будто бы не понимает, что делать. Рей отводит глаза, смотрит вниз, ну как бы… Гонг.

Рей что-то выговаривает, а Коул напоминает, что это матч БЕЗ титула на кону. Лэйфилд продолжает орать, а рестлеры все стоят друг напротив друга. Лицом к животу. Рей пытается разбежаться, но Хали хватает его и просто выпихивает с ринга. Лэйфилд орёт на Рея, который вылетел как раз к столу комментаторов. Хали призывает Рея вернуться, Лэйфилд науськивает чемпиона, издевательски назывет его «темной лошадкой». Мистерио залетает на ринг, и Хали еще раз легко выбрасывает его с ринга, а потом показывает зрителям, какой Рей маленький — пальцами. Рей залезает на апрон, ловит момент и прыгает спрингбордом, но Хали просто не реагирует, Рей бьется о него и падает. Он поднимает Рея и пробивает жесткий хедбатт в затылок. Рей улетает с ринга, а Лэйфилд снимает гарнитуру и нападает. Пара ударов, он закатывает Рея обратно на ринг, пока нам демонстрируют лицо и очень плохие зубы Хали крупным планом. Рей с трудом поднимается у канатов, Хали пинает его, хватает за горло, поднимает, очень долго держит и проводит бомбу с двух рук! В зале шок, Хали наступает на лицо Рея и судья считает три удара. Лэйфилд доволен.

Победитель: Великан Хали (3:29)

Дайвари залезает на ринг, аплодирует, нам снова показывают крупным планом лицо Хали, он переступает через Рея и уходит. В зале шок, дети Мистерио напуганы, жена Эйнджи тоже, но не так чтобы. А вот нейтральные зрители да, не понимают, как реагировать. Мы же смотрим повторы.

Лэйфилд забирается на ринг и говорит Рею, что на него смотрели и жена, и дети, и Доминик, и весь город 619. А Рей облажался. Пусть он дождется следующей недели, Судный день для Рея настанет. Он уже рядом, часики уже тикают. Лэйфилд отбрасывает микрофон, поднимает Рея и простой пощечиной выбивает его с ринга, А потом позирует.

Top.Mail.Ru Betwinner