[Несерьезный обзор]: No Mercy 2017, Моль version

Рубрика: Технический блог Автор: the Моль

В Мольграде отвратительная погода. В Мольграде дождь, ветер, морось, снег, талибы, а теперь еще и шоу от WWE — No Mercy. Делать нечего, посмотрим.

1. Миз vs Джейсон Джордан — 18 рублей.

Народный артист WWE и республики Туркменистан одолел сына генерального менеджера RAW. Голливудщина победила кумовство. Ура, товарищи!

Миз — рестлер со званием, поэтому ему предоставляется льготный проезд на троллейбусе. Стоимость проезда — 18 рублей.

*Вопрос для любителей: Почему Миза (а еще Джерико и Голдберга) нет в WWE Immortals? Почему уродский Биг И присутствует в этой игре аж в трех экземплярах, а вышеперечисленных граждан там нет?

2. Финн Балор vs Брэй Уайатт — 12 рублей.

Эти ребятки продуцируют местечковый мистицизм. Мне же кажется, что им самое место на ТВ-3. Этот телеканал оказался у меня на 12 кнопке, поэтому и 12 рублей.

3. a href=»/jonmoxley/»>Дин Эмброуз и Сет Роллинз vs Сезаро и Шимус — 28 рублей.

Хороший матч, причем его «хорошесть» сопоставима с булочкой. Есть такая сдобная булочка за 28 рублей, которая прям как надо. Цельная такая, сладкая, где-то может обнаружиться изюм. Да и кровь в этом матче добавила щепотку корицы на булочку. Кстати, надо бы компенсировать выбитые зубы Сезаро, но это будет стоит более 10 тысяч. Поэтому оценка для этого матча — булочка.

4. Алекса Блисс vs Саша Бэнкс vs Эмма vs Ная Джэкс vs Бэйли — 2 рубля.

Моль увидела женщин на ринге и вспомнила женский гандбол. Вот совсем не понимаю правила, не догоняю, как там у них трактуются нарушения, но какие же там бегают сочные девки. Не сказать, что моль — глорское насекомое, но топим за Ростов-Дон. Ах да, за победу в гандболе дают 2 очка, отсюда и 2 рубля.

5. Джон Сина vs Роман Рейнс — 7 рублей.

Комментаторы мне сказали, что этот матч должен быть на Рестлмании 34. Да, возможно. Этот матч был насыщен психологией, да так насыщен, что я чуть не уснул. А нужен ли подобный матч на главном событии года? Не знаю, не уверен, плевать. Но на 34 мании они явно будут. 34, 3 и 4, в сумме будет 7.

6. Невилл vs Энцо Аморе — 5 рублей.

В этом матче победил Энцо Аморе, он же итальянский жеребец, он же конская колбаска. 500 грамм фарша конины — 100 рублей. Этим «легким» ребятам хватит и 25 грамм — 5 рублей. Но, если на чистоту, за такое надо сажать…желательно рядом с капустой сажать.

7. Брок Леснар (ч) vs Брон Строумэн — 50 рублей 75 копеек.

В этом матче присутствует Брок Леснар, поэтому сразу накидываем 50 рублей. Прибавим к этой сумме коэффициент имени Брона Строумана, который варьируется от 0 до 1. Не сказать, что Брон — феноменальная единица (занято), но не будем утверждать, что совсем нуль, его все-таки в мейн с Леснаром ставят. Но стоит также учитывать пьяные ссоры с пьяными женщинами. С учетом всего изложенного, Брон Строуман, как человеко-личность, оценивается в 0.75.

Сумма по матчам: 122 рубля 75 копеек.

Стоимость Нетворка: 9.9 * 57.57 = 569 рублей 94 копейки.

И на посошок:

Все меньше людей в озере купается,
Шоу от WWE не окупается,
Осень на дворе.

Top.Mail.Ru Betwinner