Индийский рынок на VS. Глава 5

Рубрика: Авторские рубрики, Видео Автор: злобная росомаха

Думали, сдулся индийский рынок на VS? Как бы не так. Просто решил все-таки сделать СПЕЦ.выпуск. С видео.

У WWE в Индии есть реальный конкурент, который регулярно продюсирует весьма востребованный в онлайне контент!

И если вы думали, что это TNA или ROH, вы ошибаетесь. Те, кто уже видел этот «продакшн», поздравляю. Те, кто не видел, берегитесь.


Видео перезалито в 2018-м году, потому что исходные каналы были удалены — последствия «войны по понедельникам».

Несколько лет назад на ютубе появились эти индийские пацаны, которые изображали свой рестлинг. В опубликованном выше ролике вы видите у них подобие ринга, подобие канатов, подобие «сцены». В своих первых роликах они тупо месились на одном-двух матах в каком-то переулке.

Но со временем пацанов заметили. Заметил, конечно же, интернет. И популярность не могла не сказаться. Где-то в конце прошлого года у них произошел разрыв и некоторые кадры бросили всё и ушли. И создали свой канал. С блэкджеком и гейшами. Между прочим, на уход пацанов из AJPW и создание NOAH (а позже Wrestle 1) напоминает.

Причиной стало, что один из пацанов поменял пароль от ютуба. Думаете, шутки?

У того MITB 700 тысяч просмотров за неделю.

Но это ерунда. Ушедшие пацаны создали свой канал.

И их версия MITB (выпущенная почему-то в марте), собрала миллион 300 тысяч просмотров за два с небольшим месяца.
Royal Rumble, по версии вторых, собрал почти 4 миллиона просмотров.

Смотрим!

Поэтому тут своя «война по понедельникам». Или японское противостояние.

Такой вот он разный.

Индийский рынок.

Руслан продолжит



Вы узнали о про-реслинге в одной из самых загадочных стран мира. Молодцы. А теперь дорогие товарищи приготовьтесь. Сейчас вы узнаете, что такое проведение и экшн. Стран огненного пищеварения и крепкого, как болты в спине Хогана, чая представляет. #ЭтоПайсы Господа!

Вы хотите реслинг с самыми крутыми звездами всех времен и эпох, вы мечтаете увидеть на одном ринге СМ Панка, Накамуру и Эжа, да хоть Сета фрикин Роллинза. Нет это не реклама WWE 2KKK – это…Господи как же это назвать-то. Шоу вашей мечты, если она размером с мозжечок Хорнсвоггла. Бои 7 звезд, если эти звезды от дагестанского коньяка, разлитого в подвале в Мытищах.

Реслеры мечты, если по шкале Лока, в латвийских шпротах или белорусских сардельках, или еще там в чем. Это самый жесткий, саамы беспощадный Почти Реслинг От Индийских Пацанов. Специально для вас, записи самых громких шоу, с самых жарких и пропитанных потом, карри, слоновьей слюной и позавчерашним Чапатти с Сабджи с улиц и крыш, а также других антиобщественно-популярных мест в Индии. Только в этих представлениях вы получите, то, чего вам не могут даже фильмы с Халком Хогам. Столько чемпионских титулов, что сам дедушка Флэр скажет Вууууууууууууууабще как так?!!! Сам Винсент Кеннеди Макмен воскликнет – Носатый подпиши мне этих ребят! И даже Роман Рейнс пойдет замажет свои татуировки, сбреет бороду и скажет, что после такого он не Зе Гай, а так мальчик с грязной попой.

Вы когда-нибудь узнавали результаты прямых эфиров до шоу? Нет??? Ну вы и товарищи темнота. Эти ребята обладают даром всех победителей битвы экстрасенсов вместе взятых, но слегка с душком. Они покажут вам, как и кто выиграет все титулы и регалии в про-реслинге. А что разве так можно? Не только можно, но еще и …как бы помягче сказать-то, ну все же, пожалуй, иногда нужно.

Не только букеры всему голова, а Винс главный гений и злодей. НЕ только дрищи из Инди заполонили интернет и ТВ, а теперь еще и дрищи из Индии. Они порвут ваш мир на 2 части, реслинг До и то, что останется после этого вот. Это не Индийский рынок – это Индийский Ларек. А эти ребята не Рупии, а всего лишь Пайсы. Но скажите мне, какой Джиндер не мечтал стать Махалом, а какой Сонджей не хотел всем Датт. Так и этот ларек с улиц чайной страны предоставит вам свое, немного острое, немного с запашком, с легкой горчинкой позавчерашних банановых чипсов с чили (накипело, простите), но такое специфичное блюдо. Наслаждайтесь дорогие товарищи #ЭтоПайсы.

Top.Mail.Ru Betwinner