Индийский рынок на VS. Пролог.

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Не знаю, как вас, а меня очень веселит словосочетание «индийский рынок». Более того, меня вдвойне веселит то, как этот «индийский рынок» рассматривают другие. А еще веселее, когда мое отношение к «индийскому рынку» начинают воспринимать максимально серьезно. Веселее, только когда пытаются сами серьезно рассуждать об этом.

Конечно, мы живем здесь и сейчас. А здесь и сейчас индийский рынок — это прям вообще актуал. Если ты сегодня не говоришь про индийский рынок, ты вообще не в теме.

Мы на VSplanet.net в теме.

Ну как в теме?

После грядущей недели вы точно будете в теме.

Вы застали VS-форум? Не, не так. Вы помните VS-форум? Даже если не помните, то VS-форум о рестлинге помнит. Оказалось, что один из наших форумчан проживает и работает в Индии. И активно интересуется местным рестлингом. Поэтому если кто и знает, что такое индийский рынок, это он.

В следующее воскресенье состоится шоу Smackdown «Money in the Bank«. В мэйн-ивенте шоу титул Чемпиона WWE будет защищать Джиндер Махал. И каждый день мы будем публиковать статью, видео или фото-отчет о том, как, чем и почему живет рестлинг в Индии, а Индия в рестлинге.

И к следующему воскресенью вы будете понимать словосочетание «индийский рынок» намного лучше, а рассуждать о нем в разы авторитетнее.

Я передаю микрофон Руслану Климанову, который проведет экскурсию по Индийским рынкам, рингам и тренировочным площадкам.

#ЭтоРупии

Top.Mail.Ru Betwinner