Появится ли ROH на WWE Network

Рубрика: ROH, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Выступая на конференции Needham Emergint Technology Conference (с презентацией WWE Network), финансовый директор WWE Джордж Барриос рассказал о возможности появления на ресурсе WWE шоу Ring of Honor и других инди-промоушнов.

«Я думаю, это вполне может произойти. Недавно мы объявили о достигнутых соглашениях с британскими инди-компаниями ICW и PROGRESS. Мы постоянно думаем о том, как улучшить наш контент. Кроме того, как вы знаете, в последние годы мы активно закупаем различные видео-библиотеки, содержимое которых размещаем на WWE Network. Нам кажется, что это хорошее место для публикации видео-архивов. Это наша главная цель.»

Добавлю, что для эфиров шоу ICW и PROGRESS необходимо получить одобрение Винса Макмэна. Все остальное к запуску трансляций уже готово. Винс этой идеей загорелся прошлой осенью, по его запросу даже проводились опросы подписчиков на предмет их интереса, но с тех пор несколько охладел. В ROH готовы пойти навстречу WWE, если дело дойдет до лицензирования видео для эфиров на WWE Network.

Также напомню, что зимой представители WWE интересовались возможностью приобрести промоушн ROH целиком. Но дальше закидывания удочки дело не зашло.

Top.Mail.Ru Betwinner