Неожиданный дебютант Ring of Honor

Рубрика: ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Руководство Ring of Honor продолжает демонстрировать свои умения «выживать» в самых сложных условиях, когда WWE и TNA забирают рестлеров пачками.

Причем не просто выживать. но и идти при этом на серьезные компромиссы.

Очередным дебютантом промоушна на записях ТВ-шоу стал Чак Тэйлор. Он присоединился к команде Роппонги Вайс для матча против Янг Бакс и Пэйджа. Чтоб вы понимали, Чаку 31 год, и в ROH он не был никогда и никак. Также от себя добавлю две вещи:

Во-первых, Чак является напарником Трента Беретты по выступлениям в США в составе команды «Лучшие Друзья«.
А во-вторых, долгое время главный сценарист ROH «Делириус» Хантер Джонсон (пользующийся безграничным доверием руководства Sinclair Broadcasting Group) отказывался приглашать Чака, мотивируя это тем, что не считает его серьезным рестлером. Но, как видим, разногласия остались в прошлом.

Можно по-разному оценивать стратегию развития ROH, но в умении вести работу по приглашению дебютантов промоушну равных нет. Тот же PWG, выступать в котором стремятся все рестлеры США (это помимо прочего еще и путевка в Британию, где можно очень неплохо заработать), совершенно не ищет новичков и давно «забил» на свои калифорнийские кадры, а тупо подбирает за ROH и Lucha Underground.

Top.Mail.Ru Betwinner