Как Шакил О’Нил пролетел мимо WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Шакил О’Нил рассказал, как как получилось, что его матч с Биг Шоу на WrestleMania 33 так и не состоялся.

Напомню, в прошлом году казалось, что матчу действительно быть. У рестлеров было и небольшое противостояние на WrestleMania 32, после они обменивались колкостями через СМИ, матч был в планах вплоть до февраля. Шоу даже говорил, что матч с Шаком — то немногое, что он бы хотел успеть до пенсии. О’Нил вторил ему, утверждая, что матч на WrestleMania — это было бы очень круто. Причем говорил он об этом задолго до прошлого года. Тогда WWE даже пришлось специально опровергать фантазии Шака. Также в 2009м году Шак стал приглашенным генеральным менеджером RAW.

Если верить Шаку, то поначалу все развивалось достаточно активно. Ему позвонили из WWE и предложили матч с Биг Шоу. Через какое-то время планы поменялись, и речь пошла о матче 3х3. Через еще какое-то время отказались и от этих планов. Когда из WWE снова позвонили, у Шакила уже были дела на уик-енд WrestleMania.

Таким образом, матч отменили не по причине несогласия по поводу букинга или еще каким-то креативным вопросам: Шак был готов проиграть. В том же подкаст-интервью Шак объяснил почему — ведь все это было для развлечения и для детей. Другой интервьюер иронично напомнил задавшему вопрос, что в развлекательных целях Шак даже исполнил роль Казаама.

Top.Mail.Ru Betwinner