WWE Heat: 21.10.2005

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Heat #372

— Первый матч
Вал Венис и Виссера vs Лэнс Кейд и Тревор Мёрдок
п

Победители: Венис и Виссера (5:03)

— Второй матч
Снитски vs Роузи
п

Победитель: Снитски (3:56)

— Третий матч
Роб Конвэй vs Грег Валентайн
п
Судит Майк Киода

Судит Майк Киода

Конвэй перед матчем читает заносчивое промо, Молот выходит поучить его уму-разуму, но мы понимаем, к чему всё идёт. Впрочем, столь же очевидно, что пуш Конвэя так ни к чему и не приведет. С другой стороны, сколько лет мы не видели Валлентайна? Если не считать второстепенных шоу WCW и всяких батл-рояльных шоу, лет десять? Тут, конечно, в преддверии матча против Рика Флэра будет пара олдскульных оппонентов, но Валентайн — это прям респект. Никаких наколенников и бега в канаты!

Поехали. линч! Конвэй не снимает очков, бьет коленом и рукой по загривку. Локтем в голову, но Валентайн швыряет его в угол и бьет чопы! Хиптосс от Грега, он выбрасывает Конвэя между канатами за ринг! Конвэй возвращается на апрон, и Грег облокачивает его на канаты и бьет по груди, сбивая вниз. Валентайн стаскивает Конвэя вниз за ногу, бьет коленом и рукой, разгоняет в стойку ринга! Обратно на ринг, дроп локтем в спину, еще и еще! Конвэй бьет в голову в партере, торжествует и поднимается. Валентайн внезапно встает сам, бьет коленом, добавляет локтем и хватает в сайд-фэйслок, Конвэй толкает его в канаты, но Грег цепляется за канаты, а Конвэй попробовал провести дропкик и просто упал на маты. Валентайн добавил дроп локтем, затем еще один. Он схватил ноги Роба, пробил хедбатт в живот, а затем вышел на Четверку, но Конвэй оттолкнул его ногой в угол. Грег влетел между канатами в стойку ринга плечом. Он добавляет серию ударов рукой, ногой, забивает ветерана в углу, хоть судья и отгоняет его. На ринг залетает недавний оппонент Конвэя Юджин, нападает на Роба, проводит кнут, но тот убирается с ринга, и его объявляют победителем.

Победитель: Роб Конвэй (3:18, Дисквалификация)

Конвэй просит поддержки у Грега, предлагает спозировать на ринге, но тот отталкивает Юджина, машет рукой и уходит. Хил навсегда. Разочарованный Валентайн уходит из зала.

— Четвертый матч
Кервин Уайт и Ник Немет vs Мэтт Страйкер и Шелтон Бенджамин
п

Победители: Уайт и Немет

Top.Mail.Ru Betwinner