WWF RAW is WAR: 30.07.2001

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #427

— Первый матч —
Крис Джерико vs Тэз
п

Победитель: Крис Джерико (0:32)

— Второй матч —
за Хардкорное чемпионство
Роб ван Дам vs Таджири
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Роб ван Дам (4:23)

— Третий матч —
Ураган Хелмс и Торри Уилсон vs Мэтт Харди и Лита
п

Победители: Ураган и Торри (3:25)

— Четвертый матч —
за Чемпионство Мира WCW в тяжелом весе
Букер ТШ.Макмэном/ vs Курт Энгл (ч)
п

Судит Эрл Хебнер

Забавно, что у Букера на титантроне пока буквально два момента с шоу, где он с безумным видом и в рубашке бегает вокруг ринга. Сегодня он с безумным видом выходит в зал, и Энгл бежит его встречать! Они обмениваются ударами, а тут в зал выбегают участники Альянса, Энгл от них отбивается, но Паламбо, Стэйзиак, Осом и О’Хэйр вгоняют его в ступеньки, а потом и в гарпун Райно. На помощь выбегают рестлеры WWF — АРА, Скотти, Альберт, идет большой махач всех на всех, выбегают разные судьи, которые растаскивают рестлеров, но потасовка продолжается. Букер с безумным взглядом (в компании Шейна) прячется за заграждениями.

Мы возвращаемся с рекламы, смотрим повтор того, как Альянс напал на Энгла, а в прямом эфире Букер бросает Энгла на заграждения. Конец часа, кстати. Всегда это отмечаю, уж извините. Букер проводит чоп, закатывает Курта на ринг, и матч начинается только сейчас. Букер попинывает Курта, тот оживает и отвечает ударами в голову. Кнут, Букер реверсирует, мажет клоузлайном. Энгл бьет его ногой, проводит еще один кнут и сбивает Букера клоузлайном. Кнут в угол и суплекс живот-к-животу. Энгл пробивает удары с правой, Шейн забирается на ринг, Энгл оборачиватеся и выгоняет его. Букер пользуется этим и пробивает лег-лариат! Букер поднимает Энгла, пробивает чоп. Энгл завязывает обмен ударами. Курт пригибается под клоузлайном, выходит на Немецкий суплекс, но Букер лягает его в пах! Судья не замечает — матч без дисквалификаций. Букер поднимает Энгла и врубает ему коротким клоузлайном — удержание до 2. Букер поднимает Энгла, проводит снэпмэйр, проводит дроп коленом в голову, затем поднимает Энгла за руку, закручивает ее и пробивате хай-кик Очень красиво это у Букера всегда выходит, а удержание до 2. Энгл пытается проводить удары, но Букер бьет его коленом, а затем добавляет бадислэм и удержание — до 2. Чинлок в партере. Курт потихоньку поднимается, бьет локтем по корпусу, освобождается, пробивает в голову, кнут — Букер реверсирует, мажет клоузлайном, но затем попадает локтем из прыжка — удержание до 2. Букер поднимает Энгла, пробивает чопы, загоняя Курта в угол. Несколько киков по корпусу, несколько стомпов, потом еще и еще — наконец, он отходит. Он поднимает Курта, тот завязывает обмен ударами. Наконец, у него получается, пригнувшись под клоузлайном, все же провести немецкий суплекс. Судья считает обоим рестлеров, а драка между рестлерами WWF и Альянса идет за кулисами. У Букера в руках стул, который ему вбросил Шейн. Он машет, но Курт пригибается, а затем бьет с правой, еще, еще, кнут и удар локтем. И еще раз локтем с разбега. Еще один немецкий от Энгла — удержание до 2. Курт добавляет пару ударов, Букер бьет коленом, выходит на Ножницы. Курт отклоняется и выходит на Энгл Слэм! Букер спрыгивает за на ноги, пробует кик. Энгл отбрасывает его ногу и все же проводит Энгл Слэм! Захват лодыжки.

А в зал выбегает Стив Остин. Энгл сбивает его с ног, затем сбивает Шейна с апрона, Остин пробует Станнер, но Энгл отталкивает его в угол — а там судья, который улетает в нокдаун! Букер пользуется моментом, пробивает кик в корпус, Ножницы, удержание. Считать некому, но Шейн зовет из-за кулис судью Альянса Чарльза Робинсона — но Курт успевает вырваться из удержания. Энгл вырубает судью, пригибается под ударом ногой с разворота от Букера, проводит ему Энгл Слэм, но тут подскакивает Остин и проводит-таки Станнер! Букер доползает до него, накрывает, а вернувшийся Эрл Хебнер считает до трех.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Букер Т (8:19)

— Пятый матч —
Эдж и Кристиан vs Лэнс Шторм и Крис Каньон
п

Победители: Эдж и Кристиан (5:30)

— Шестой матч —
за Чемпионство WCW в полутяжелом весе и Чемпионство WWF в полутяжелом весе
Х-Пак (WWF) vs Билли Кидман (WCW)
п

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН WCW Х-Пак (3:56)

— Седьмой матч —
Каин и Гробовщик vs Бубба Рэй и Девон Дадли
п

Победители: Братья Разрушители (4:57)

За кулисами Винс Макмэн разговаривает по телефону. Он требует, чтобы Року предоставили все, чего бы он ни потребовал, поскольку сегодня будут очень важные переговоры. Шейн и Стефани направляются к рингу. Рок наконец-то покинул машину и направляется к арене!

И вот на ринге вся троица Макмэнов. Следом под громогласные овации выходит Рок. Шейн начинает говорить, расхваливая Альянс, напоминая, что именно Винс Макмэн предал его в апреле, его подстава стоила ему Чемпионского титула, а еще он отстранил его бессрочно! Более того, если Рок вспомнит прошлый год, то на WrestleMania 2000 Макмэн тоже его подставил! Если он вернется в WWF, Винс будет предавать его снова и снова!

Винс прерывает и говорит, что Шейн извращает данные, он выдергивает слова из контекста, но сейчас он готов признать, что был неправ весной, когда поддержал Стива Остина, а не Рока. Он не хочет приносить извинения, потому что сейчас ему нечем их подкрепить. Но если он выберет WWF, то у него нет ни малейшего намерения предавать Рока — ну только если это будет нужно для бизнеса! Да, у Рока сложный выбор, но он может выбрать правду от дъявола, с которым он знаком, или же дъяволов, которых он не знает. Винс заверяет Рока, что будет прилагать все усилия, чтобы снова заработать его доверие. Да, он имеет все права ему не верить, но он просит поверить людям, потому что его будущее — точно с людьми, с народом, с WWF!

Шейн говорит, что его будущее действительно с народом, но не с Федерацией, потому что WWF умирает! А вот Альянс — прогрессивная компания, которая намерена взаимовыгодно сотрудничать с прогрессивным Роком!

Винс пытается его прервать, а Рок внезапно хватает Винса и проводит ему Подножье Скалы! Шейн прыгает от радости, скачет по рингу, а Рок внезапно переводит на него свой взгляд. Шейн успокаивается и предлагает рукопожатие. Рок принимает его, улыбается, а потом проводит и ему Подножье скалы! Рок не останавливается, а добавляет Народный локоть, а потом просит микрофон. Он делает паузу и говорит, что наконец-то вернулся в WWF!

Top.Mail.Ru Betwinner