IMPACT Wrestling: 01.03.2016

Рубрика: TNA Автор: akvilon20

IMPACT Wrestling #607

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор Impact за 1 марта 2016 года.

Шоу открывается кадрами того, как на прошлой неделе Рокзвезда Спад предал Этана Картера, в результате чего Мэтт Харди защитил титул мирового чемпиона TNA.

Далее мы видим, что по закулисью идёт Мэтт Харди в компании Тайруса и Реби Скай с ребёнком. Мэтт встречает Рокзвезду Спада, и называет его своим оружием номер один.

Мы переносимся в зрительный зал, где к рингу для своего боя выходит Бобби Руд, его сегодняшним оппонентом будет Курт Энгл.


— Первый матч —
Бобби Руд vs Курт Энгл
п

Рестлеры начинают с обмена атаками, Энгл проводит пару арм-драгов, Руд отвечает сильнейшим ударом в живот и вертикальным суплексом. Далее Бобби фиксирует слиппер, Энгл вырывается, после чего следует одновременный клоуслайн. Рестлеры медленно поднимаются, Энгл бросается в атаку, проводит серию немецких суплексов, следует попытка Энгл-слэма, Руд вырывается, выходит на «Бомбу Руда», но Энгл реверсирует её в захват лодыжки. Бобби удаётся вырваться, после чего он запускает Курта плечом в турнбакл, а затем фиксирует кроссфейс. Энглу удаётся среверсировать его в захват лодыжки, но затем он сразу же попадает в очередной кроссфейс. Курт вновь вырывается, после чего проводит Энгл-слэм. Следует очередная попытка захвата лодыжки, но Бобби контратакует энзигири и проводит «Бомбу Руда». Энгл вырывается из удержаня, Руд пытается провести ещё одну бомбу, но оказывается запертым в захвате лодыжки, в котором сдаётся.

Победители: Курт Энгл (8:40)

После боя рестлеры обнимаются, Руд берёт микрофон и благодарит Энгла за всё то, что он делает для них, рестлеров, для этой компании, и конкретно для Бобби Руда. К рингу выходит Джеймс Шторм, который благодарит Энгла от имени двух оригиналов TNA, после чего заявляет, что это ненастоящая церемония. После этих слов Шторм достаёт из мешка бутылки с пивом и флягу с молоком. Пивные деньги пьют пиво, Энгл пьёт молоко, все счастливы. Далее микрофон переходит к Энглу, он говорит, что очень желает увидеть бой Пивных денег против Волков. Волки выходят на ринг, Дэйви Ричардс начинает рассказывать о том, что именно благодаря Курту Энглу он пришёл в этот бизнес, после чего добавляет, раз все хотят увидеть их бой за командное чемпионство TNA против Пивных денег, то они сделают это. Микрофон переходит к Эдди Эдвардсу, который объявляет Волков если не лучшей командой в мире, то уж точно лучше в TNA. На это Джеймс Шторм отвечает, что так это или нет, все узнают на следующей неделе, когда состоится бой за командное чемпионство.

Далее нам ещё раз показывают прошлонедельное предательство Рокзвезды Спада, после чего к рингу выходит Мэтт Харди со своей свитой. Мэтт начинает рассказывать о том, как вошёл в клетку только ради одной миссии, чтобы победить, и он сделал это несмотря ни на что. Далее Мэтт объявляет о том, что Этан Картер больше никогда не получит бой за титул, а затем представляет своего лучшего друга, благодаря которому карьера Этана Картера закончилась, и это Рокзвезда Спад. Спад выходит и начинает вспоминать о своих неудачах, виноват в которых был Этан Картер. Далее Спад оскорбляет всех фанатов и восхваляет семью Мэтта Харди, а затем говорит, что совместными усилиями они удалили эту раковую опухоль под названием Этан Картер. После этих слов Картер выбегает на ринг со стулом, уничтожает Тайруса, выкидывает Харди, а Спаду удаётся сбежать. Этан обращается к Спаду, говоря о том, что сегодня у них не будет боя, не будет рефери, а будет драка.

Далее мы видим что где-то на арене оператор поймал Гейл Ким и попросил её высказаться относительно Марии. Гейл отвечает, что если Мария хочет получить шанс, она его получит сегодня на ринге.

Затем нам показывают промо «Разложения«, выполненное в стиле клипов Мэрлина Мэнсона.


— Второй матч —
Эбисс (с Розмари и Безумным Стивом) vs Джимми Хэвок
п

Хэвок сразу же бросается в атаку, проводит серию ударов, выкидывает Эбисса за ринг, пытается провести суисайд-дайв, но получает мусорным баком в голову. Стив и Розмари готовят стол, Хэвок вырывается из чоукслэма, но затем Эбисс атакует его о ступеньки. Рестлеры возвращаются на ринг, Эбисс пытается атаковать соперника тёркой, но Джимми блокирует его и сам контратакует Эбисса тёркой между ног, после чего следует серия ударов мусорным баком по голове. Джимми забирается на турнбакл, Стив и Розмари отвлекают его, а в этот момент Эбисс кидает в него стул, и Джимми падает за ринг на стол. Розмари закидывает на ринг Дженис, Эбисс пытается атаковать, но Джимми блокирует удар и дропкиком загоняет соперника в стол. Хэвок добавляет серию ударов палкой кендо, но пропускает Бросок в черную дыру, после чего рефери отсчитывает три удара.

Победитель: Эбисс (6:00)

Далее нам показывают отрывки из промо Майка Беннетта, после чего анонсируют бой Беннетта против Дрю Гэллоуэя.
Мы переносимся в раздевалку Этана Картера, который говорит, что унизить Спада на его родине будет приятно вдвойне.

На ринг выходит Гейл Ким. Гейл говорит, что Мария вовсе не рестлерша, Гейл любит рестлинг всей душой, каждую неделю она превозмогает себя, жертвует своим телом, а Мария не такая, и на прошлой неделе она это доказала. Гейл зовёт Марию на ринг, Мария выходит и спрашивает у зала, хотят ли они увидеть её в бою. Зал отвечает утвердительно, на что Мария отвечает, что она не собирается драться, она здесь для того, чтобы прекратить эти разговоры. Мария добавляет, что она верит, что Гейл хорошая рестлерша, но ей не мешало бы преподать урок. Гейл надоедает это слушать, она бросается на рампу за Марией, но со спины на неё нападает Джейд. Джейд избивает Гейл, послечего поднимает чемпионский пояс, и говорит, что если чемпионка хочет боя, она его получит.

На ринг выходят Эрик Янг и Брэм. Парни призывают зрителей уважать их, после чего Эрик требует на ринг рефери, чтобы начать бой.


— Третий матч —
Эрик Янг vs Большой Дэймо
п

Дэймо сразу же сносит Янга дропкиком, проводит серию ударов, Эрик пытается контратаковать, но получает бадислэм и сентон. Следует попытка ещё одного сентона, Янг уворачивается, проводит некбрейкер, но затем пропускает серию ударов и сплэш в угол. Дэймо проводит очередной сентон, добавляет бомбу и элбоу-дроп, но удержание не удаётся. Эрик пытается перейти в атаку, но Дэймо проводит кросс-бади, после чего приземляется сентоном на колени Янгу и получает пайлдрайвер.

Победитель, всё ещё Царь Горы: Эрик Янг (3:40)

Далее мы видим, что к Майку Беннетту в ответном промо обращается Дрю Гэллоуэй.


— Четвертый матч —
Дрю Гэллоуэй vs Майк Беннетт
п

Дрю бросается в атаку, забивает соперника в углу ринга, проводит биг-бут и гатбастер. Бой перемещается за ринг, Гэллоуэй атакует соперника о заграждения. Беннет пытается перехватить инициативу, но Дрю запускает его в турнбакл. Беннетту всё же удаётся провести серию атак, после чего рестлеры возвращаются на ринг, где Майк проводит пару сплэшей и кик с разбегу. Далее Беннетт фиксирует слиппер, Дрю вырывается, но тут же пропускает флэпджек и ещё один кик с разбегу. Гэллоуэй поднимается, проводит серию контратак, добавляет клоуслайн с турнбакла, после чего пытается провести ДДТ, Беннетт вырывается, но тут же получает спайнбастер. Рестлеры обмениваются ударами, Беннетту удаётся провести эйс-крашер, после чего он пытается провести пайлдрайвер, но Гэллоуэй вырывается и проводит «кельтский крест». Затем Дрю фиксирует болевой, но Мария кладёт ногу Беннетта на канат. Дрю отвлекается на Марию, а в этот момент Беннетт сворачивает его в победное удержание.

Победитель: Майк Беннетт (7:40)


— Пятый матч —
Этан Картер III vs Рокзвезда Спад
п

Перед выходом на ринг Этан Картер на парковке атакует Тайруса, и закидывает его в фургон грузовика. Мэтт Харди пытается помочь товарищу, но также оказывается в фургоне. Этан атакует Спада на рампе, несколько раз запускает его в заграждения, после чего бой перемещается на ринг. Спад перехватывает инициативу, душит Этана футболкой, после чего проводит серию ударов в углу ринга. Картер поднимается, сносит Спада клоуслайном, добавляет пару ударов и выкидывает его за ринг. За рингом Спад атакует соперника по глазам, после чего пытается атаковать стулом, но Этан контратакует биг-бутом. Рестлеры вновь на ринге, Этан заносит над головой Спада стул, но Спад контратакует ударом в колено, после чего пробивает удар стулом. Спад проводит серию ударов в голову, но Этан реверсирует её в ТКО. Спад пытается сбежать из зала, Этан ловит его, проводит милитари-пресс, после чего расставляет на ринге стол. Спад умоляет не трогать его, после чего проводит лоу-блоу, добавляет серию ударов, но затем получает бомбу сквозь стол. Этан запирает Спада в удушающий, Спад сдаётся, Этан отказывается отпускать, тогда на ринг выбегает штат рефери, которые заставляет его это сделать.

Победитель: Победителя нет, так как бой был несанкционирован (10:00)

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь. Всем пока и удачи.

Top.Mail.Ru Betwinner