WWE Superstars: 11.03.2016

Рубрика: WWE Автор: MrShiny

WWE Superstars №361

Приветсвую всех! На ваших экранах обзор шоу WWE Superstars.

Для первого матча по очереди выходят Миз и Зак Райдер. Миза публика встретила ощутимым «бу».

— Первый матч —
Миз vs Зак Райдер
п
Судит Деррик Мур

Мур дает сигнал к началу матча, поехали. В начале Миз повыпенрдивался в своем стиле, очки снял, все под громкое неодобрение зрителей, Райдер в ответ запускает кричалку «Woo Woo Woo», реакция слабее, но зато потом было скандирование Let’s go Ryder!

Локап, обмен захватами, подлости от Миза, но Райдер перехватил инициативу, приземлил Миза Atomic Drop’ом, а затем сбил с ног клоузлайном. Миз пытается как-то отбиться, но получает флепджек. Потом все таки получается, пробивает кик в голову, начинает доминировать, Райдер проводит Jawbreaker, но этого оказалось недостаточно, Миз проводит свой некбрейкер, удержание, до двух. Миз атакует Райдера руками и ногами, фиксирует хедлок.

Миз собирается провести вертикальный суплекс, но Райдер реверсирует его в некбрейкер! Рестлеры лежат, судья начинает отсчет, Райдер бьет сам себя по лицу, видимо чтобы придти в себя. Миз встает, собирается напасть, но получает локтем в лицо, клоузлайн из полета, Missile Dropkick, и еще раз локтем в лицо в углу ринга. Райдер готовит Broski Boot, Миз укатывается за пределы ринга, но даже там Райдер достает его ударом ногой.

Возвращение на ринг, Миз пытается подготовить суперплекс, но Райдер сбивает его и прыгает с третьего каната красивым элбоу дропом! Удержание, Миз едва вырвался. Райдер готовит Rough Ryder, но Миз уворачивается и тут же проводит Skull Crushing Finale для победы.

Победитель: Миз (05:44)

Промо про Шейна МакМэна, повтор куска матча за командное чемпионство с Raw и последовавшего после него нападения Джерико на Стайлза. Еще нам представили новый сайт WWE.

На ринг идет Вознесение, сегодня их ждет матч с Юсо.

— Второй матч —
Вознесение [Виктор и Конор] vs Джимми и Джей Юсо
п
Судит Джейсон Айерс

Гонг, начавший от Вознесения Коннор захватывает инициативу, передача тэга Виктору, Юсо контратакует, проводит Виктору серию ударов, неудачная попытка удержания. Юсо фиксирует захват руки, Виктор отбивается, передает тэг Коннору но Юсо сразу же атакует их обоих, Вознесение улетает лежать за рингом, реклама.

Во время рекламы Вознесение перехватило инициативу, Коннор уже атакует Юсо на ринге панчем. Серия ударов, Юсо пытается отбиваться, но Коннор получает тэг, Вознесение вдвоем сбивает Юсо с ног, Коннор фиксирует хедлок. Находясь в нем Юсо пытается передать тэг, но Коннор выбрасывает его в сторону и сбивает с апрона второго Юсо (со слов комментаторов, у Джея тэг, а с апрона сбит Джимми). Виктор атакуют Юсо на ринге, тот успешно проводит Jawbreaker, пытается добраться до своего угла чтобы передать тэг, Виктор пробует помешать, но у Юсо все же получается, тэг передан.

Джимми переходит в наступление, бьет Виктора руками и ногами, тот отбегает передать тэг Коннору, Коннор сразу же получает самоанский дроп, падает в угол ринга, Юсо разбегается, проводит ему «Нюхни-ка», Виктор пытается атаковать Джимми, но ему прилетает энзигири. Коннор все еще пытается что-то сделать, но прибежал второй Юсо, братья пробили Коннору несколько суперкиков, потом один из них прыгнул планчей за ринг на Виктора, а второй мунсолтом на Коннора для победы

Победители: Юсо (08:06)

В завершении шоу рекламы и ролик про Дина Эмброуза и Игрока. А у меня на этом, спасибо за внимание!

Top.Mail.Ru Betwinner