WWE SmackDown: 31.03.2016

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE Thursday Night SmackDown

Доброго времени суток, дорогие друзья. Вы читаете обзор последнего шоу Thursday Night SmackDown перед Рестлманией 32.

– Как водится, перед Рестлманией SmackDown будет дико насыщенным… всякими бесполезными видяхами и роликами.

– Хотя начинается шоу интересно – с возвращения в WWE Халка Хогана! Халк выходит на ринг, говорит, что рад возвращению домой, обсуждает историю своих матчей на Рестлмании, но отмечает, что грядущая Рестлмания 32 наверняка станет величайшей в истории. Хоган заявляет, что с особым интересом будет следить за матчем за титул чемпиона мира в тяжелом весе, ведь вполне может быть, что он бросит вызов новому чемпиону. Пообещав, что мы его еще увидим на Рестлмании, Халк позирует перед фанатами и уходит за кулисы.


— Первый матч —
Хит СлэйтерОтбросами Общества) vs. Эй-Джей Стайлз
Хит СлэйтерЭй-Джей Стайлз

– Перед боем Отбросы называют себя будущими победителями королевской битвы памяти Андре Гиганта и обещают разобраться со Стайлзом.

– Непродолжительный, но вполне достойный для своей длины матчик. Слэйтер показал нам Big Boot, Knee Drop, Headlock и Side Kick, а Стайлз – Dropkick, Snapmare, Knee Drop, Clothesline, Sliding Forearm, Corner Clothesline, Ushigoroshi, Pele Kick, Running Knee и победный Phenomenal Forearm.

Победитель: Эй-Джей Стайлз.
Время матча: 4:45.

Рене Янг и Байрон Сэкстон ведут репортаж с WrestleMania Axxess – они обсуждают матч Гробовщика и Шейна Макмэна, а также напоминают нам о том, что сразу после SmackDown’а на WWE Network будет показан подкаст Стива Остина с Миком Фоли, завтра состоится NXT Takeover: Dallas, а в субботу пройдет церемония введения новых членов Зала Славы WWE.

Также Рене и Байрон сообщают, что сегодня нас ждут матчи Джей Усо против Ди-Вона Дадли и Дин Эмброуз против Эрика Роуэна.

– Ролик о новых членах Зала Славы WWE.

– Рене и Байрон обсуждают матчи Дина Эмброуза против Брока Леснара, братьев Усо против братьев Дадли, а также командник див пять на пять.

– Повтор RAW.

– Видео про введение Снуп-Догга в Зал Славы.

– Песню America the Beautiful на Рестлмании исполнит группа Fifth Harmony.


— Второй матч —
Джей УсоДжимми Усо) vs. Ди-Вон ДадлиБаббой Рэем Дадли)
Джимми УсоДжей УсоДи-Вон ДадлиБабба Рэй Дадли

– Еще один несерьезный, но незатянутый и по-своему неплохой бой. Джимми успел сделать Clothesline, Samoan Drop и Running Hip Attack, а Ди-Вон – Running Back Elbow, Body Slam и Spinebuster, за которым последовало удержание до трех.

Победитель: Ди-Вон Дадли.
Время матча: 4:20.

– Обзор трехстороннего матча за чемпионство див на Рестлмании.

– Ролик, посвященный бою Гробовщика и Шейна Макмэна.

– На Рестлмании в WWE вернется Рок!

– Байрон и Рене рекламируют документальный фильм о карьере Дэниела Брайана, а также обсуждают еще несколько матчей, назначенных на Рестлманию: матч за командное чемпионство, королевскую битву памяти Андре Гиганта и бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе.


— Третий матч —
Дин Эмброуз vs. Эрик Роуэн
Дин ЭмброузЭрик Роуэн

Брэй Уайатт и Браун Строумэн выходят на рампу вместе с Роуэном, но на бой отправляют его одного.

– Матч такой же бессмысленный с точки зрения сюжета, как и предыдущие два на сегодняшнем шоу, но в плане рестлинга получилось весьма впечатляюще, оба рестлера замечательно поработали.

Эрик провел Shoulder Block, Powerslam, Suplex, Headlock, Pumphandle Backbreaker, Body Splash, Big Boot, Flying Back Elbow, Body Slam, Uranage Slam и Spinning Heel Kick, а Дин – Clothesline, Clothesline в прыжке с апрона, Low Dropkick, Superplex, Corner Elbow, Dropkick, Suicide Dive, High Knee, Diving Elbow Drop, Lunatic Lariat и Dirty Deeds для победы.

Победитель: Дин Эмброуз.
Время матча: 10:15.

– Эмброуз празднует победу, и шоу завершается.

Краткие результаты шоу:
1) Эй-Джей Стайлз победил Хита Слэйтера;
2) Ди-Вон Дадли победил Джея Усо;
3) Дин Эмброуз победил Эрика Роуэна.


..

P.P.S. Если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, предложения или пожелания (как связанные с рестлингом и VS, так и их не касающиеся) – милости прошу в мою конференцию на форуме. Буду рад любым вашим сообщениям.

Top.Mail.Ru Betwinner