Результаты WrestlingCity.Asia — шоу при участии НФР

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

21 мая в Куала-Лумпуре состоялось шоу WrestlingCity.Asia. В нем приняли участие борцы со всего мира, включая представителей НФР.

— «Сборная HKWF» (Хо Хо Лун, Джейсон Ли , Битман и Король Майкл) победила «Сборную Сингапура» (Евразийский Дракон, «Воздушный Снайпер» Ник, Майти Майти и Черная Стрела).
— «O.M.E.N» (Ронни Кримсон и Сергей Белый) (НФР) победили Bad Company (Gatoh Move Pro Wrestling) после комбинации из «Прыжка лягушки» и «Двойного стомпа» с третьего каната и остались чемпионами НФР в парных боях. Перед началом матча предполагалось, что он пройдет за титулы чемпионов Юго-Восточной Азии, но реслеры из Таиланда заявили, что сначала представители России должны победить их и вызвали их на матч за титулы чемпионов НФР. После матча «O.M.E.N» вызвали «Bad Company» на матч за титулы чемпионов Юго-Восточной Азии.
«Неоновый ниндзя» Фасад победил Антона Дерябина (НФР), переведя «Карусель Удачи» в серию обюдоюдных сворачиваний, из которых успешное провел Фасад. После матча реслеры пожали друг другу руки
— Шаукат (MYPW) победил Паксу (Gatoh Move Pro Wrestling) после Мичиноку драйвера и остался чемпионом Малайзии в тяжелом весе.
Сонджей Датт (GFW) победил Эйту (Dragon Gate) после «Сплэша» с третьего каната.
Иван Марков «Локомотив» (НФР) победил Джокера (НФР) в хардкорном матче после «Локобомбы» за титул «Короля Хардкора Малайзии».
— Эндрю Тэнг (SPW) победил ШИМУ (Dragon Gate) и Масу Таканаши (DDT) и стал НОВЫМ чемпионов Юго-Восточной Азии в тяжелом весе. Тэнг воспользовался моментом, выбросил с ринга ШИМУ, который провел Метеору Таканаши и удержал последнего.

Top.Mail.Ru Betwinner