WWE NXT 13.07.2016

Рубрика: WWE, Видео Автор: modest
  • Дата шоу: 13.07.2016
  • Дата записи: 24.06.2016
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Кори Грэйвз, Том Филлипс
  • Ринг-анонсер: Грег Хамильтон
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Финн Балор пр. Шинске Накамура.

    После повтора ролика с прошлой недели о предстоящем матче на ринг поднимается Самоа Джо. Он здесь по двум причинам: во-первых, как и многие, он хочет посмотреть матч Балора и Накамуры, хотя и считает неуважением, что они расценивают это как матч за претенденство. Поэтому вторая причина его прихода – отделить фантазии от реальности. Кое-кто считает, что Балор победит и одержит реванш над ним, но демон уже был им повержен. Другие же лицемерно скандируют имя Джо, а сами же болеют за Короля Стронг Стайла. На самом же деле Стронг Стайл сюда первым принес именно Джо, так что, если называешь себя Королем, будь готов пасть перед Императором на трупы тех, кто приходил до тебя. Джо лицо NXT, он воин, поэтому, чтобы чего-то здесь достичь, надо пройти через него. Его перебивает Райно, который заявляет, что готов не просто пройти, а пробежать через самоанца. Джо с усмешкой уходит, а затем говорит, что надерет ветерану зад, когда захочет, потому что он тут все решает.

    — Первый бой —
    Финн Балор пр. Шинске Накамура
    п

    Судит Дрейк Вюрц

    Клинч, обмен перехватами, Балор проводит хедлок, Шинске пробует столкнуть его с канатов, Балор опрокидывает его, японец отвечает попыткой сворачивания, теснит его к канатам и проводит фирменный брейк, на что Финн отвечает «ту свитом». Японец пробивает удар коленом, Балор контратакует Дропкиком, попыткой удержания, снова фиксирует хедлок, Шинске отбивается, проводит хлыст, блокирует кик с апрона, пробивает кик сам, атакует ногами в угол, выскальзывает на пол, свешивает голову Балора с апрона, проводит удар коленом с разбега и Дроп Колена. Реклама.

    Накамура проводит Дроп Колена, попытку удержания, несколько ударов коленом в живот, хлыст, Балор отвечает Дропкиком в колени, фиксирует фэйслок, Шинске парирует Сансет Флипом, но получает Дропкик из кувырка. Ирландец проводит несколько мощных чопов с переходами из угла в угол, хлыст, чоп с разбега, еще хлыст. Накамура выставляет ногу, получает в неё кик и Дроп Колена, Балор поднимает его на Серфера, пробует удержать, добавляет апперкот под колено и болевой. Шинске удается добраться до канатов, он проводит несколько ударов, пропускает еще один кик, сам пробивает кик, и оба рестлера не могут подняться на ноги. Накамура осыпает противника ударами и киками, укладывает на канаты, проводит фирменную атаку коленом, пробует удержать, тот отбивается, получает кик, проводит Энцугири, и японец оказывается за канатами. Балор сбивает его с апрона Дропкиком, добавляет кик с разбега на апроне, и шоу снова прерывается на рекламу.

    Балор проводит Дабл Стомп с канатов в затылок, пробует удержать соперника, пропускает несколько атак, фиксирует болевой на колено, но Шинске снова достает до канатов. Балор бьет его локтем по ноге, тот контратакует коленом, заключает экс-чемпиона в Кросс Арм Брейкер, который затем переводит в треугольник. Финну удается дотянуться ногой до каната, Накамура бьет его коленом в голову, проводит Гордбастер, разбегается в угол, но Балор уклоняется и пробивает кик. Финн проводит 1916, попытку удержания, Слинг Блейд, Шинске отвечает киком в прыжке и Киншасой в затылок, но Балор вырывается из удержания. Японец берет разгон в угол, Финн встречает его Дабл Стомпом, поднимает на еще один 1916, тот блокирует, проводит несколько атак, они обмениваются ударами, Финн добавляет Бэк Хил Кики, Накамура – Раунд Кик, Балор проводит еще один Дропкик в угол, готовится к Ку де Гра, но Накамура уворачивается, проводит атаку коленом с турнбакла и финальную Киншасу.

    Победитель: Шинске Накамура (21:11, Бома Йе).

    После матча рестлеры обмениваются рукопожатием, обнимаются, кланяются друг другу и ударяются кулачками.


    Особенно расписывать про этот выпуск нечего, — как и следовало ожидать, очень хороший матч. Честно говоря, я не видел их совместных матчей в NJPW, которые по отзывам были не очень удачными, но этот им вполне удался, и, надо понимать, поставил красивую жирную точку в карьере Балора в NXT. Возможно, не такую эффектную, как это было с Зейном, но и история Сэми в NXT была все-таки подольше и подраматичнее.

    На следующую неделю нам пообещали Джо против Райно, Бэйли против Найи и Американ Альфа против Авторов Боли, и наверняка нас ждет что-то еще, например, Остин Эриес или Аска. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner