Слух: NJPW и NOAH проведут совместные шоу

Рубрика: Puroresu Автор: CorvaX

Издание Tokyo Sports пишет, о том, что NJPW и NOAH в ближайшее время могут провести серию совместных шоу. Возможно, что рестлеры зеленого промоушена примут участие в сентябрьском шоу Destruction, которое в этом году разбито аж на три дня в разных городах.

Учитывая, что NOAH за этот год успели уже дважды пустить собственные сюжетные линии по второму кругу, то это вполне логичный ход, так как одним из букеров NOAH является Джадо.

По ходу турнира G1 Climax уже были обозначены некоторые из противостояний, так двое действующих чемпионов — Казучика Окада и Майкл Элгин уже проиграли матчи 1-на-1 представителям NOAH. Пока что был назначен «на словах» только один матч Окады против Наомичи Маруфуджи за чемпионство IWGP в тяжелом весе, но наверняка мы также увидим бой за интерконтинетальное чемпионство между Элгином и Катсухико Накаджимой.

Также, потасовка в конце матча на последнем дне турнира может привести к матчу Катсуйори Шибаты и действующем чемпионом GHC в тяжелом весе Го Шиозаки.

Еще один чемпион IWGP, в полутяжелом весе Кушида встречается на Super J-Cup с еще одним рестлером NOAH, Кено. Также победителями командной лиги в NOAH стали Таиджи Ишимори и Эй.Си.Эйч, которые также могут принять участие в командных матчах против рестлеров NJPW

Top.Mail.Ru Betwinner