Победительница: Ная Джэкс (4:55, Самоанский дроп)

— Первый матч —
за Командное чемпионство RAW
Новый День [Биг И и Кофи Кингстон] (с Ксавье Вудсом) (ч) vs Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз]
п

Победители и ВСЁ ЕЩЁ чемпионы: Новый День (6:45, Вудс исподтишка врезал Андерсону тромбоном, после чего Биг И и Кофи провели Карлу победный Полночный Час)
/Оценка WON: 2.75/

— Второй матч —
за чемпионство WWE в полутяжёлом весе
ТиДжей Перкинс (ч) vs Брайан Кендрик
п

Перкинс вышел к рингу под новую музыкальную тему, выполненную в стиле 8-битных видео-игр.

Победитель и ВСЁ ЕЩЁ чемпион: ТиДжей Перкинс (10:31, замок колена)

Бойцы пожали руки и обнялись, после чего Кендрик треснул Перкинса хедбаттом.

— Третий матч —
серия до 4 побед за чемпионское претенденство в будущем
Сезаро (3) vs Шимус (3)
п

Идеей матча было то, что оба рестлера настолько сильно убивали друг друга, что врачи решили остановить матч.

Также Сезаро провёл очень страшный суисайд дайв.

Матч завершен без результата (16:36, счет в серии 3-3)
/Оценка WON: 4.0/

Сезаро поспорил с рефери по поводу того, что может сражаться и одной рукой, после чего вернулся на ринг. Шимус долго не мог нормально подняться на ноги, но тоже рвался на ринг, однако его туда не пустили рефери и секьюрити. Результат матч был забукан, освистан и встречен кричалкой «bullshit».

— Четвертый матч —
Сэми Зэйн vs Крис Джерико
п

Победитель: Крис Джерико (15:22, Кодбрейкер)

— Пятый матч —
за Женское чемпионство RAW
ШарлоттаД.Брук) (ч) vs Саша Бэнкс vs Бэйли
пп

Победительница и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка: Шарлотта (15:28, биг бут на Бэйли)
/Оценка WON: 3.25/

— Шестой матч —
за чемпионство США
РусевЛаной) (ч) vs Роман Рейнс
п

Посреди матча Лана разорвала удержание, за что была выпровожена судьёй за кулисы.

Победитель и НОВЫЙ чемпион: Роман Рейнс (17:07, Гарпун)
/Оценка WON: 3.5/

— Седьмой матч —
за чемпионство Вселенной WWE
Кевин Оуэнс (ч) vs Сет Роллинз
п

В матч вмешивался Крис Джерико, с которым Сет справился. Но в один момент под руку попался рефери — Сет и судья столкнулись, в результате чего последний отправился в очень долгий нокаут. Сет удержал Оуэнса после Педигри, но отсчитывать было некому. Стеф отправила на ринг нового рефери, Кевин сразу же провёл Попап Бомбу и победил.

Победитель и ВСЁ ЕЩЁ чемпион: Кевин Оуэнс (25:07)