WWE SmackDown: 06.09.2016

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE SmackDown Live

Шоу открывает генеральный менеджер Дэниел Брайан. Он показывает нам пояс женской чемпионки SmackDown, который будет разыгран в шестистороннем матче на Backlash, и объявляет, что сегодня участницы этого матча встретятся в командном бое три на три. А прямо сейчас у всех шестерых претенденток на титул будет возможность обратиться друг к другу и к фанатам, и первой это сделает Бекки Линч.

Бекки присоединяется к Брайану на ринге и перечисляет препятствия, которые ей пришлось преодолеть на пути к претендентству за титул, но отмечает, что все это того стоило, потому что теперь у нее есть возможность стать первой в истории женской чемпионкой SmackDown.

Наталья, Алекса Блисс и Кармелла по очереди выходят на ринг, прерывая Бекки и друг друга. Начинается всеобщая словесная перебранка, едва не перерастающая в драку между Натальей, Алексой и Кармеллой, но они вовремя понимают, что им выгоднее объединиться против Бекки.

Однако на помощь Линч выбегают Наоми и Никки Белла, и драка начинается уже в формате три на три. В итоге фейсы берут верх и прогоняют хилов с ринга.

В каком-то странном и бессмысленном сегменте чемпион WWE Дин Эмброуз пристает к одному из сотрудников WWE в столовке. Дин пьет кофе из его стакана, говорит, что он ни фига не вкусный, и высыпает в стакан кучу сахара.

В офисе Дэниел Брайан и Шейн Макмэн обсуждают ситуацию с женским чемпионством. К ним в сопровождении Марысь подходит Миз, который наезжает на них за то, что они не уделяют ему должного внимания и заставляют его отстаивать Интерконтинентальный титул в матче против неудачника Дольфа Зигглера, совсем не заслужившего титульный бой. Брайан объясняет Мизу, что вне зависимости от того, хочет он этого или нет, матч против Зигглера состоится. Если Мизу что-то не нравится, он всегда может сдать титул. Разозленный Миз буравит Дэниела тяжелым взглядом, но ничего не отвечает, и они с Марысь молча уходят.

К комментаторам перед первым боем присоединяется Дольф Зигглер.

— Первый матч —
Матч без титула на кону
Аполло Крюс vs Интерконтинентальный чемпион МизМарысь)
п

Хороший бой: не самый продолжительный, но для опенера, пожалуй, самое то. При этом за отведенное им время оба рестлера очень достойно поработали: Миз сделал Headlock, Backbreaker-Neckbreaker, Snapmare, Big Boot и Corner Clothesline, а Крюс – Shoulder Block, Belly-to-Back Suplex, Headlock, Dropkick, Moonsault с апрона за ринг, Belly-to-Belly Suplex, Clothesline и Corner Body Splash.

В конце матча Миз оказался возле стола комментаторов и не упустил возможности отвесить оплеуху Дольфу Зигглеру. Дольф стал ругаться с Мизом и случайно едва не попал под Baseball Slide прилетевшего с ринга Крюса. Миз воспользовался замешательством Аполло, толкнул его в Зигглера, а затем и в угол ринга, после чего закинул на ринг и добил коронным Skull Crushing Finale для победы.

Победитель: Миз (6:20)

После матча Зигглер бросается на ринг, но Миз поспешно убегает на рампу, даже не захватив свой чемпионский пояс. Дольф берет пояс и предлагает Мизу попытаться забрать его, но тот отправляет вместо себя Марысь. Зигглер ей не препятствует, но кричит Мизу, что это несерьезно, и называет его трусом.

Рене Янг пытается взять интервью у Эй-Джея Стайлза, не забыв предварительно показать нам повтор концовки шоу с прошлой недели, когда Дин Эмброуз толкнул его промежностью на канаты. Стайлз психует, подзывает какого-то сотрудника WWE и спрашивает его, не он ли передал Рене это видео. Эй-Джей срывает с чувака наушники и предполагает, что может произойти с ним, если они вдруг сломаются. Скорее всего его уволят. А у него ведь есть семья, да? Что они тогда подумают? Тогда это видео уже, наверное, не покажется им смешным. В заключение сегмента Эй-Джей отправляет сотрудника восвояси и еще психует.

Ролик про Американскую Альфу.

В интервью Чарли Карузо братья Усо признаются, что уважают Джейсона Джордана и Чэда Гейбла, но обещают победить их сегодня в полуфинале турнира за командное чемпионство SmackDown.

Где-то в дымной темноте Брэй Уайатт читает промо в своем обычном полузагадочном стиле. Согласно Брэю, Рэнди Ортон уже не тот суперхищник, которым был раньше. Теперь эта роль принадлежит Уайатту, а Ортон был низведен до положения жертвы, и на Backlash он будет поглощен Пожирателем миров.

— Второй матч —
Алекса Блисс, Кармелла и Наталья vs Бекки Линч, Наоми и Никки Белла
п
Судит Райан Трэн

Начинают Блисс и Наоми. Блисс хлопает противницу по лицу, потом сразу жалеет, потому что Наоми проводит серию своих гопаковских киков. Удержание — до 2. Кармелла на ринге. Наоми проходит за спину, переводит Меллу в партер, хлопает ее по заду, потом поднимает с фэйслоком. Она закручивает руку и передает тэг Линч. Закрутка руки, Кармелла кувыркается, подсекает Линч, удержание — та выходит своим нелепым «мостиком». Разбега — Мелла падает в ноги, Линч перепрыгивает ее. Мелла разбегается еще раз, попытка армдрага от Линч, то же от Меллы. Рестлерши оказываются спина к спине, Бэкслайд от Линч — до 2. Она держит Меллу в фэйслоке, та выкручивается, пробует клоузлайн, Линч пригибается и пробует ролл-ап. Мелла удержался за канаты, а Линч падает на спину, зачем-то задирает ноги, а сама подползает под Меллу и пытается руками ее перекатить в партер. Мелла естественно не удержалась, хотя только что держалась за канаты. Удержание до 2. Линч передает тэг Белле. Мелла вырывается из захвата Линч и уползает в свой угол. Белла бежит следом, но Мелла укатывается с ринга. К Мелле спускаются Наталья и Блисс, а Линч подбегает к Белле на ринг и что-то издевательски показывает девушкам за ринг. Реклама.

Мы в эфире, Линч получает тэг, проводит пару клоузлайнов и дропкик Мелле, потом позирует и атакует локтем в угол. Бекслодер, удержание до 2. Мелла у канатов, она перебрасывает Линч на апрон. Там еще и Блисс, Линч проводит ей спрингборд-кик, она успевает заблокировать атаку Меллы с ринга плечом, ударив ее по корпусу между канатов, но Наталья хватает ее за ногу и сдергивает на пол. Зрители гудят, а Наталья добавляет стомп и передает Линч Мелле, которая закатывает ее на ринг. Мелла проводит удары, пробует удержание — до 2. Она душит Линч на 2 канате ногой, Наталья добавляет пинок, пока судья не видит. Мелла позирует, швыряет Линч в свой угол, тэг Наталье. Они вдвоем слэммят Линч на спину, Наталья фиксирует чинлок в партере. Линч поднимается, проводит армдраг, бежит в свой угол, но Наталья поднимает ее на руки, заносит в свой угол. Тэг Блисс, командный армдраг и дёрганье ног в разные стороны. Блисс попинывает Линч, душит ее коленом на 2 канате, встает ей на спину, бьет стомпы в затылок, удержание до 2. Чинлок в партере. Линч снова встает, проводит сворачивание — до 2. Блисс бьет кик по корпусу, швыряет Линч в свой угол, тэг. Наталья проводит снэпмэйр, дропкик в затылок, стомп в спину. Она проходится по груди Линч, сбивает Беллу ударом локтем с апрона. Потом Мичиноку-драйвер! Белла пытается залезть на ринг, судья ее не пускает и считает удержание — до 2. Фэйслок от Натальи. Линч встает и проводит еще одно сворачивание — снова до 2. Линч натурально второй раз подряд повторяет спот, который проводила ТОЛЬКО что. Наталья разбегается с клоузлайном, удержание до 2. Наталья держит Линч в партере и тянет ее руку в чужой угол, издеваясь. Чинлок. Линч снова встает, бьет рукой по ребрам. Наталья бьет коленом, кнут в канаты и Наталья нагибается — Бекки пинает ее в голову. Она снова пытается передать тэг, но Наталья хватает ее за ногу. Линч контратакует сворачиванием со спины — но лишь до 2. Наталья снова держит е за ногу, тэг Блисс. Та пробует дроп локтем, но Линч откатывается и передает тэг. Белла на ринге, пара клоузлайнов с разбега, дропкик. Блисс в углу, Белла бежит с ударом локтем, но Блисс отходит. Она разбегается, но Белла встречает ее апперкотом и прыгает от 2 турнбакла спрингборд-киком, удержание до 2. Блисс отвечает джо-брейкером на канаты. Тэг Мелле, та поднимает Беллу, но Никки поднимает ее на плечи, проводит ТКО — удержание — Блисс спасает! Судья отвлекается на нее, и Наталья залетает на ринг и проводит Белле клоузлайн с разворота! Наоми заходит на ринг и проводит Ит-дифит на обе ноги! Блисс бьет ее по щекам, выбрасывает с ринга, прыгает дропом коленями на Беллу, затем мунсолтом на колени. Линч нападает на нее и выбрасывает с ринга. А на ринге Мелла хватает Беллу в Код тишины, и это победа.

Победители: Алекса Блисс, Кармелла и Наталья (9:40)

За кулисами Усо и Американская Альфа идут к рингу.

— Третий матч —
Полуфинал турнира за командное чемпионство SmackDown
Американская Альфа [Джейсон Джордан и Чед Гейбл] vs Джей и Джимми Усо
п

Перед боем Усо предлагают Джордану и Гейблу пожать руки, но, как только звучит гонг, нападают на них со спины. Джейсон и Чэд, однако, быстро отбиваются, проводят одному из самоанцев Grand Amplitude… и успешно удерживают его! Все это всего за полминуты.

Победители: Американская Альфа (0:30)

После боя Усо совершают хил-терн, нападают на Альфу и травмируют ногу Гейбла.

За кулисами Чарли Карузо задает тупой вопрос Рэнди Ортону: «Рэнди, Брэй Уайатт сказал, что ты больше не хищник. Как это повлияет на твою стратегию в матче против него?» В ответ Ортон пародирует Уайатта и рассказывает тупую историю про мужика и змею, которые хотели съесть кролика. Мужик убил кролика и осторожно приблизился к нему, наблюдая за лежавшей рядом змеей. Змея никак не отреагировала, и мужик подумал, что она безопасна. Он схватил кролика и собрался домой, но в этот-то момент змея его и укусила. Мораль сей басни такова – мужик стал чрезмерно самоуверен и поплатился за это. Змея могла сама убить кролика, но, увидев мужика, она поняла, что может съесть еще и его, а потому просто терпеливо ждала, пока он приблизится. Так же и Ортон будет терпеливо ждать Уайатта на Backlash, а потом… потом Брэй сам не поймет, как же так получилось, что он проиграл.

От тупого сегмента переходим к еще более тупому. На ринге стоит Фанданго. Он объясняет нам, что Тайлер Бриз не смог сегодня приехать на шоу, но просит нас не волноваться, ведь он нашел себе другого танцевального партнера на один день. Фанданго приглашает на ринг какую-то женщину из аудитории и обсуждает ее татуировки, после чего предлагает ей потанцевать с ним. Женщина делает какие-то движения, но Фанданго они не впечатляют, и он ее критикует. Женщина обижается и уходит. Фанданго зовет на ринг кого-нибудь еще, и к нему выходит Каин. Фанданго не на шутку возбуждается и зовет «большую красную танцевальную машину» потанцевать с ним, но Каин относится к идее без понимания и проводит танцору Chokeslam.

Эй-Джей Стайлз гуляет по закулисью. Неожиданно ему кажется, что какой-то сотрудник WWE фотографирует его на телефон. Эй-Джей подходит разобраться, но выясняется, что сотрудник просто показывал коллеге фотографию своей семьи. На всякий случай Эй-Джей все равно швыряет телефон в стену и орет сотрудникам, что он главный на этом шоу. «Кажется, у тебя телефон сломался», – отмечает Стайлз перед уходом.

Видео с новыми фактами про Курта Хокинса. Он возвращается уже на следующей неделе.

— Четвертый матч —
Полуфинал турнира за командное чемпионство SmackDown
Хит Слэйтер и Райно vs Хайп-Брос [Зак Райдер и Моджо Роули]
п

Перед началом матча нам показывают жену Слэйтера и всех их детей, приехавших на шоу поддержать его и разместившихся в первом ряду за столами комментаторов.

Непродолжительный, но динамичный командник с интересным сюжетом.

Райдер провел Dropkick, Corner Clothesline, Low Dropkick и Drop Toe Hold, Роули – Back Drop, Clothesline, Headlock и Elbow Drop, Слэйтер – Headlock, Shoulder Block, Reverse Atomic Drop и Clothesline, а Райно – Clothesline, Corner Spear, Spinebuster и Gore Заку для победы.

Победители: Райно и Хит Слэйтер (3:20)

Рене Янг сообщает нам, что на сегодняшнем ток-шоу Talking Smack Дэниел Брайан и Шейн Макмэн уточнят характер травмы Чэда Гейбла и дадут ответ на вопрос, сможет ли Американская Альфа принять участие в финале командного турнира.

Братья Усо подходят к Рене и объясняют свое нападение на Гейбла и Джордана тем, что те просто оказались в неподходящем месте в неподходящее время. Усо выступают в WWE уже шесть лет и каждое шоу из кожи вон лезут, чтобы угодить фанатам, а те этого не ценят. Зато, как только появляется какая-то новая команда вроде Альфы, фанаты сразу же сходят по ней с ума. Усо это достало, и они больше не будут этого терпеть.

В гримерке девушка-гример пытается уложить волосы Дина Эмброуза с помощью спрея. Эмброуз отбирает у нее баллончик и нюхает спрей.

Дин Эмброуз выходит на ринг с какой-то сумкой, и с разу же к нему присоединяется Эй-Джей Стайлз. Очевидно, они будут обсуждать свой матч за титул чемпиона WWE на грядущем празднике Backlash. Официально ведущей интервью должна была быть Чарли Карузо, но Эмброуз предупреждает ее, что, скорее всего, встреча не обойдется без драки, поэтому ей лучше уйти с ринга. Оставшись один на один со Стайлзом, Эмброуз вручает ему сумку, в которой оказывается его старый трофей, который ему дали просто за то, что он принял участие в каком-то соревновании по боулингу. Дин объясняет, что Эй-Джей никогда не сможет выиграть у него титул, так что пускай у него будет хоть этот трофей. Стайлз советует Эмброузу не шутить с ним, потому что он понятия не имеет, с кем имеет дело. В ответ Дин напоминает, что произошло с Эй-Джеем и его промежностью на прошлой неделе и просит показать это видео на титантроне. Эмброуз продолжает шутковать и высмеивает прическу Стайлза. Эй-Джей указывает на нарукавную повязку Джона Сины, которую он до сих пор носит, и объясняет, что вот это настоящий трофей, в отличие от того дерьма, которое ему сейчас всучил Эмброуз. Стайлз бросает трофей Дина на пол и заявляет, что ему ничего от него не нужно кроме чемпионства WWE, которое он сам у него заберет в это воскресенье. Эмброуз может шутить сколько угодно, но вот Джон Сина отнесся к нему серьезно и все равно проиграл. А Эмброуз ведь не Джон Сина. Дин соглашается с тем, что он не Джон Сина, и объясняет существенную разницу между ним и Джоном. Бой Стайлза против Сины был рестлинг-матчем, тогда как его бой против Эмброуза будет жестокой дракой. На самом деле, Эй-Джей должен знать об этом, потому что они уже когда-то встречались в матче, и тогда Эмброуз победил. Так что, если Стайлз хочет себе трофей, пускай поднимает тот, что Дин ему дал, либо начинает играть в боулинг, потому что в рестлинге трофеев за второе место не дают. Разозленный Стайлз отвечает Эмброузу пинком в пах, после чего снимает повязку Сины и, бросив ее на ринг, что-то кричит Дину и указывает на его чемпионский пояс. На этом шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner