Джэйми Нобл попал в больницу

Рубрика: Новости Автор: Dmitry Dashkov

В среду утром экс-рестлер WWE и других компаний Джэйми Нобл, ныне работающий в WWE агентом, попал в больницу с двумя ножевыми ранами после инцидента на парковке.

Шериф округа Мерсер, Нью-Джерси сообщил, что рано утром Джэйми добрался до дома после шоу WWE в результате долгой поездки. Пока девушка Нобла принимала ванну, Джэйми отправился из дома за перекусом. Когда Нобл вернулся на парковку неподалёку от дома, за его авто припарковалась ещё одна машина. Водитель этой машины стал обвинять Джэйми в том, что Нобл подрезал его на дороге. Источник сообщает что Джэйми извинился, но споры продолжились. Вскоре конфликт перешёл в драку и Нобл повалил соперника на землю.

Тогда из машины неизвестного вылезли ещё два человека, один из которых нанёс Ноблу два удара ножом в спину — один в верхнюю часть, другой по центру. После этого нарушители скрылись.

Была вызвана скорая и Джэйми успешно доехал в госпиталь. WWE узнали об инциденте и уже связались с полицией. О состоянии экс-рестлера на данный момент не сообщается.

Здоровья Джэйми!

Top.Mail.Ru Betwinner