Слух: причина неприятностей Пэйдж

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Специально для любителей галимых, но интересных слухов.

Весьма желтый ресурс Crazy days and nights, собирающий слухи со всей Америки, опубликовал интересный анонимный слух. Полностью текст исходника звучит вот так:

    Совет, который будет полезен любой современной звезде: всегда плати своему дилеру. Если этого не сделать, будет плохо. Неважно, кто ты, рано или поздно заплатить придется. Конечно, если речь идет о смазливой знаменитости из другой страны, которая проводит значительную часть времени в том углу развлекательной индустрии, что со всех сторон ограничен канатами (извините, лучше перевести roped corner of the entertainment world я не сумею), можно некоторое время спать с дилером вместо того, чтобы не платить. Но это подойдет лишь ненадолго. Рано или поздно найдется кто-то еще, кто не может платить и готов возместить услуги тем же способом, и произойдет замена. В таком случае можно стать курьером, используя свой статус, колесить по стране. Да, ты обещаешь себе, что это будет лишь один раз, но затем это случается еще и еще, потому что потребности растут. А потом — о боги! — происходит невероятное: ты теряешь свой статус и больше не можешь разъезжать по стране и быть курьером. Но потребность никуда не денется. Сначала от тебя отказывается один дилер, приходится искать другого. А затем следующего. В какой-то момент возникает долг перед несколькими дилерами, о котором не знает твой тоже знаменитый дружок. И когда они решат получить свое, он может попасть под перекрестный огонь. Можно спрятаться, но это тоже подойдет ненадолго, потому что потребность никуда не денется. Рано или поздно все завершится трагедией. Или передозировкой, или серьезным конфликтом с серьезными людьми.

История вроде как настоящая, но анонимная. Так что сам слух состоит в том, что, вполне возможно, что это написано о Пэйдж. И это объяснит очень многие инциденты, которые с ней происходят в последнее время — от скандала в Лас Вегасе до недавних отстранений и нападений на Альберто дель Рио. Почему Пэйдж потеряла интерес к рестлингу, и почему Дель Рио постоянно путается в показаниях о нападении на себя. И почему, кстати, об этом нападении не было заявлено в полицию.

В конце концов, всего-то 20 лет назад Дино Браво был убит контрабандистами.

Top.Mail.Ru Betwinner