Lucha Underground 3.11: Заварушка по-мексикански Три

Рубрика: Lucha Автор: MrShiny

Lucha Underground #3.11

В помещениях Храма идет Дарио Куэто. Ему навстречу вышагивает Джонни Мундо. Мундо останавливает Эль Хефе. Дарио рекомендует Джонни отойти, ведь сегодня Aztec Warfare. Мундо в курсе, он как раз собирается победить сегодня и стать первым в истории чемпионом Lucha Underground и обладателем Дара Богов одновременно. Появляется Тайя с камерой, она снимает документалку про Джонни. Джонни говорит, что если, по каким-то причинам, он не сможет выиграть сегодня, то он хочет реализовать свой Дар Богов на следующей неделе. Джонни также показывает бумажку с номером 12, это номер, под которым он сегодня выйдет на ринг. Джонни светится от уверенности, что он может победить всех и его брата в том числе, но у Дарио есть сомнения. Он берет бумажку с номером Джонни, рвет ее напополам и возвращает Мундо номер 2. То есть Мундо будет выходить вторым. Сразу к Матансе. «Я не думаю, что ты будешь сражаться за титул на этой неделе. Ты будешь сражаться за свою жизнь». Джонни в смятении, говорит Тайе выключить камеру. Хороший сегмент.


Итак, переходим к матчу. Дарио Куэто и Матанса уже на ринге. Дарио позывает Мелиссу к себе и говорит, что второй должна была быть Секси Стар, но теперь это Джонни Мундо.

Вкратце, если кто не знает, напомню правила. Как в Royal Rumble, к рингу периодически выходят новые участники, элиминирования из матча можно удержав соперника или заставив его сдаться.


— AZTEC WARFARE —
Матанса vs Джонни Мундо vs Опустошитель vs Джеримайя Крэйн vs Темный Пентагон vs Пи.Джей.Блэк vs Марипоса vs Рей Мистерио vs Доктор Вагнер младший vs Марти Мартинес vs Джек Эванс vs Секси Стар vs Рикки Мандел vs Маскарита Саграда vs Крутой Би vs Мак vs Джои Райан vs Миль Муэртес vs Миль Муэртес vs Драго

Судят Марти Элиас и Джастин Борден, Рик Нокс

Мундо отступает, убегает, уклоняется, ползает между канатами, пытается бить исподтишка, но Матанса все равно ловит его и начинает бросать, немецкий суплекс, Джонни увернулся, бьет по глазам, но снова попадается, получает бомбу.

#3: Опустошитель

Опустошитель сразу прыгает на обоих рестелров, бигбут в Матансу, Мундо пытается свернуть чемпиона, неудачно. Опустошитель едва не удерживает Мундо, его начинают кидать из стороны в сторону, Опустошитель лезет на турнбакл, серия маневров, в итоге ребята обьединяются против Матансы, но все равно падают от его клоузлайна

#4: Джеримайя Крэйн

Джеримайя проводит два биг бута, еще один от Опустошителя, суперкик от Джонни. Затем одновременно от всех троих и Монстр вываливается за ринг. Опустошитель сцепляется с Джеримайей, прибегает Мундо с суперкиком, Джеримайя хватает его (суперкик) и отправляет в лицо Опустошителю, добавляя свой бигбут в лицо Джонни. Время следующего участника… И ээээтооооо….

#5: Пентагон Дарк

Под оглушительные восторги аудитории появляется Пентагон и врезает суперкик Матансе. Реклама…

После Рекламы Пентагон доминирует на ринге, слингблейды, суперкики, зовет на ринг Матансу. Матанса забивает Пентагона, выбивает с ринга…

#6: ПиДжей Блэк

ПиДжей прыгает на оппонентов, неудачная попытка удержания Опустошителя, братается с Мундо. Командный попап-флепджек-каттер Опустошителю, еще несколько командных приемов…

#7: Марипоса

Марипоса сбивает миссл дропкиком ПиДжея и Мундо, но получает крейн-дриллер от Джеримайи. На ринг пришел Матанса, немецкий суплекс Джеримайе и удержание.

Джеримайя элиминирован (Матанса, 1)

Марипоса начинает соблазнять Матансу, тот как будто бы ведется, но в итоге проводит чоукслем и удержание

Марипоса элиминирована (Матанса, 2)

#8: Рэй Мистерио

Рэй собирается залезть на ринг, но его перехватывают Мундо и Блэк. А на ринге тем временем Пентагон и Матанса, Опустошитель, все вылетают. На ринге схватываются Мистерио и Пентагон.

#9: Доктор Вагнер мл.

Вагнер на ринге, пялится в Пентагона, они решают объединиться и атакуют Мистерио. Тот отбивается, попап рана выбрасывает Пентагона за ринг, но Вагнер бьет Мистерио дропкиком. А Блэк и Мундо тем временем отсиживаются под рингом…

#10: Марти Мартинес

Марти залезает на ринг, на котором стоит один Матанса, выдает Монстру пощечину, вырывается из чоук слема, побеждает в обмене ударами, выбивает Матансу за ринг и летит в него планчей. Но Матанса тут же встает, как будто ничего не было… Марти летит в ограждение у ринга.

#11: Джек Эванс

Вылезшие из-под ринга (и успевшие раздать удары Матансе) Мундо и Блэк бегут встречать своего другана, все трое радуются, затаскивают на ринг Опустошителя, проводят ему секвенцию приемов, удерживая после сплеша с места от Эванса

Опустошитель элиминирован (Джек Эванс, 1)

#12: Секси Стар

Стар залезла на ринг против троих, закономерно начала проигрывать, троица выкинула ее с ринга в Марти и Матансу. В них же по очереди летят Эванс, Блэк и Мундо.

#13: Рикки Мандел

Рикки залезает на пустой ринг, приходит Пентагон, бьет суперкик, проводит пэкедж пайлдрайвер, собирается ломать руку… На ринг прибегают какие-то японки с Черным Лотосом и атакуют Пентагона! Месть за Ультима Луча Дос? Одна из них проводит канадский разрушитель, они уходят, Мундо удерживает Пентагона, а ПиДжей — Манделла

Пентагон Дарк элиминирован (Джонни Мундо, 1)
Рикки Мандел элиминирован (ПиДжейБлэк, 1)

#14: Маскарита Саграда

Маскарита прыгает на Матансу, получает Гнев Богов и всё.

Маскарита Саграда элиминирован (Матанса, 3)

#15: Крутой Би

Би вышел к рингу вместе с Вагнером, так что долго ему идти не пришлось. Он видит Мистерио на ринге, радуется, идет обниматься с ним, собирается дать ему свою визитку. Это мой номер говорит, мой номер, мой номер чувак, 423… «Не, не надо, у меня свой, 619». Рэй швыряет Би в канаты, проводит 619 и добивает планчей.

Известный Би элиминирован (Рэй Мистерио, 1)

На ринг залез Мундо, Рэй и ему собирался провести 619, но его вытащили с ринга. Начинается возня, на ринге остаются Марти и Мистерио, Мистерио сворачивает Марти в удержание.

Марти Мартинес Элиминирован (Рэй Мистерио, 2)

#16: Мак

В процессе выхода Мак провел станнер Мистерио, потом прыгнул сомерсолт планчей в толпу людей, вбросил Эванса в ограждения, помогая Секси Стар.

#17: Джои Райан

А Джои снова с наручниками, как в прошлом году! В этот раз он приковывает себя к перилам у ступенек. Вокруг ринга хаотичная драка, а вот и следующий претендент

#18: Миль Муэртес

Миль выходит ровно там, где сидит Джои Райан. Джои начал понимать, что приковывать себя там было плохой идеей и пытается что-то сделать. Муэртес останавливается у него, Джои советуют ему пройти на ринг, но Миль имеет свою точку зрения на эту проблему, он хватает Джои, без проблем разрывает наручники и бросает Райана на ринг, добивает флэтлайнером, одновременно с Матансой, который убирает из боя Вагнера.

Джои Райан элиминирован (Миль Муэртес, 1)
Доктор Вагнер элиминирован (Матанса, 4)

Муэртес и Матанса начинают драться, выбираются за ринг.

#19: Кобра Мун

Кобра лезет на стол к комментаторам, Вампиро от греха подальше ушел. Мак, Эванс, Матанса, все вокруг улетают в разные предметы… Эванс на ринге, фиксирует слипер на Маке, тот переводит его в станнер и удерживает

Джек Эванс элиминирован (Мак, 1)

К Маку прибегает ПиДжейБлэк, тоже получает станнер и удержание, удержанию помогает Секси Стар

ПиДжейБлэк элиминирован (Мак и Секси Стар, 2, 1)

#20: Драго

Последний участник, Драго, бежит к Кобре, та прыгает в него и проводит хуриканрану, бьет Драго о стойку ринга. Тем временем Миль Муэртес получает пайлдрайвер за рингом от Матансы. Кобра и Драго уже на ринге, Драго после недолгой борьбы сворачивает Кобру

Кобра Мун элиминирован (Драго, 1)

На Драго тут же налетает Матанса, замысловатый слэм и удержание.

Драго элиминирован (Матанса, 5)

На ринге начинают схватку Мистерио и Матанса, Матанса оказывается сильнее, проводит самоанский дроп, но прибегает Мундо и бьет Матансу коленом в голову. Сюда же прибегает Муэртес и проводит гарпун, Секси Стар добавляет Матансе коудбрейкер а Мак удар коленом. Мак проводит Матансе станнер, Джонни бьет в голову в прыжке от канатов… В деле Мистерио, дропкик, 619!! Но Монстр все еще на ногах! Еще дропкик! Еще 619, но Матанса ловит его, идет в центр ринга… Рей отпинывается, проводит коуд рэд и удерживает Матансу!

Монстр Манаса Куэто элиминирован (Рэй Мистерио, 3)

Матанса однако не стремится уходить а буйствует на ринге и за ним, жестоко атакую Мистерио. Под раздачу попадает еще и рефери. Мундо тем временем веселиться от души, показывая Куэто средний палец. Мистерио получает Гнев Богов и остается лежать на ринге. Матанса берет стул, бьет им окружающий мир, Дарио пытается отсановить его, показывает ему ключ, но Матанса просто сбивает его с ног и уходит! А Мундо зря время не теряет, удерживая Мистерио на ринге.

Рэй Мистерио элиминирован (Джонни Мундо, 2)

Мундо позирует перед зрителями (видимо предвкушая свою победу), прибегает Секси Стар, попытка сворачивания, неудачно. Мундо бьет Секси, зовет на ринг Блэка и Эванса. Те помогают своему приятелю. Тем временем Мистерио надевают шейный фиксатор и начинают погружать на носилки. Мундо и Блэк проводят Секси двойной суплекс, начинают выпендриваться. Но стоп, кто это пришел чтобы спасти день, прыгнув с верхотуры?! Конечно же это Анхелико! Он летит на всю троицу с крыши каморки Куэто, как в старые добрые времена!! Секси Стар ползет к лежащему на ринге Мундо и удерживает его!

Джонни Мундо элиминирован (Секси Стар, 2)

Мак и Секси вдоем налетают на Муэртеса, но он отбивается, сбивает Мака гарпуном, проводит мощнейший флетлайнер и удерживает Мака.

Мак элиминирован (Миль Муэртес, 2)

Секси налетает на Муэртеса, но огребает. Естественно. Муэртес бросает ее из стороны в сторону, достает стол из под ринга, затаскивает его на ринг. Решил еще взять стул, кладет его на ринг, собирается бросить в него Секси, но она контратакует ддт на этот самый стул! Берет стул, бьет Муэртеса несколько раз им по голове, тот падает, удержание до двух. Секси разбегается, Миль бросает ее к стоящему в углу столу, разбегается для гарпуна.. Но Секси уворачивается и Муэртес таранит стол! Удержание от Секси, 2,99! Муэртес встает, бьет кулаком в лицо Секси, достает еще один стол, снова тащит его на ринг… Берет Секси, лезет с ней на турнбакл, готовит флетлайнер в стол с турнбакла.. Но Секси Стар отбивается, сбивает Муэртеса прямо в стол, прыгает сверху дабл стомпом и.. удерживает..?

Победитель и НОВЫЙ чемпион: Секси Стар (34:36)

Спойлеры конечно давно были, но «видеть вживую» такой результат оказалось… страннее, чем я предполагал.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь в будущем у меня будет получаться делать обзоры своевременнее и регулярнее.

Top.Mail.Ru Betwinner