Оценки Дэйва Мельтцера 2017 | Рестлинг: новости WWE, новости TNA, обзоры шоу, видео трансляции шоу рестлинга, шоу онлайн, музыка рестлеров, свежие новости реслинга, подкаст о рестлинге, новости ROH, NJPW, CZW, НФР, все на одном портале
RSS RSS RSS VK.com Twitter Facebook YandexEmail

Оценки Дэйва Мельтцера 2017

Post image of Оценки Дэйва Мельтцера 2017
 Автор: Dmitriy Dashkov  Комментариев: 46

В данной новости будут публиковаться все оценки матчей от Дэйва Мельтцера из Wrestling Observer Newsletter за 2017 год. Также мы предоставляем список средних оценок шоу целиком.


Средние оценки шоу:

  • NXT TakeOver: Brooklyn III — 4.20
  • PWG Nice Boys (Don't Play Rock N' Roll) — 4.00
  • WWE NXT TakeOver: Chicago — 4.00
  • PWG All Star Weekend 13 (день 1) — 4.00
  • PWG All Star Weekend 13 (день 2) — 4.00
  • WWE NXT TakeOver: Orlando — 3.95
  • PWG Battle Of Los Angeles 2017 (день 3) — 3.95
  • PWG Battle Of Los Angeles 2017 (день 2) — 3.91
  • PWG Battle Of Los Angeles 2017 (день 1) — 3.89
  • PWG Game Over, Man — 3.71
  • NJPW King Of Pro-Wrestling 2017 — 3.64
  • NJPW G1 Special In USA (день 2) — 3.61
  • ROH Death Before Dishonor XV — 3.56
  • ROH 15th Anniversary Show — 3.53
  • NJPW G1 Special In USA (день 1) — 3.53
  • NJPW G1 Climax 2017 (день 1) — 3.50
  • NJPW Best Of The Super Junior XXIV (день 14) — 3.47
  • NJPW G1 Climax 2017 (день 18) — 3.45
  • NJPW Best Of The Super Junior 2017 (день 1) — 3.41
  • NJPW G1 Climax 2017 (день 17) — 3.40
  • NJPW Wrestle Kingdom 11 In Tokyo Dome — 3.38
  • NJPW Presents CMLL Fantastica Mania 2017 (день 7) — 3.36
  • ROH/NJPW War Of The Worlds 2017 (день 3) — 3.36
  • NJPW Sakura Genesis 2017 — 3.35
  • WWE Royal Rumble 2017 — 3.31
  • NJPW G1 Climax 2017 (день 19) — 3.31
  • NJPW The New Beginning In Osaka 2017 — 3.28
  • ROH Best In The World 2017 — 3.25
  • CMLL Super Viernes 06.01 — 3.21
  • WWE NXT TakeOver: San Antonio — 3.20
  • WWE United Kingdom Championship Tournament (день 2) — 3.19
  • NJPW Destruction In Kobe 2017 — 3.19
  • WWE Hell In A Cell 2017 — 3.19
  • NJPW Wrestling Dontaku 2017 — 3.18
  • NJPW Power Struggle 2017 — 3.18
  • NJPW 45th Anniversary Show — 3.17
  • ROH Supercard Of Honor XI — 3.15
  • NJPW Presents CMLL Fantastica Mania 2017 (день 6) — 3.04
  • CMLL Homenaje a Dos Leyendas 2017 — 3.04
  • RevPro/NJPW/ROH/CMLL War Of The Worlds UK (день 2) — 3.03
  • NJPW Road To The New Beginning 2017 (день 1) — 3.00
  • WWE No Mercy 2017 — 3.00
  • NJPW Destruction In Hiroshima — 2.97
  • NJPW Presents CMLL Fantastica Mania 2017 (день 5) — 2.93
  • NJPW The New Beginning In Sapporo 2017 — 2.92
  • WWE WrestleMania 33 — 2.88
  • WWE Extreme Rules 2017 — 2.86
  • NJPW New Japan Cup 2017 (день 2) — 2.84
  • WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs 2017 — 2.84
  • NJPW New Year Dash !! 2017 — 2.79
  • WWE Payback 2017 — 2.78
  • NJPW Wrestling Toyonokuni — 2.75
  • WWE Elimination Chamber 2017 — 2.69
  • NJPW New Japan Cup 2017 (день 8) — 2.64
  • WWE Money In The Bank 2017 — 2.61
  • WWE NXT #229 — 2.60
  • WWE Backlash 2017 — 2.53
  • WWE Fastlane 2017 — 2.35
  • WWE United Kingdom Championship Tournament (день 1) — 2.25
  • WWE Battleground 2017 — 2.25
  • Impact Wrestling Bound For Glory 2017 — 2.00
  • NJPW Destruction In Fukushima — 1.97

  • Оценки матчам:

    6.25

    Казучика Окада vs Кенни Омега (Dominion)

    6

    Казучика Окада vs Кенни Омега (Wrestle Kingdom)
    Казучика Окада vs Кенни Омега (G1 Climax — день 18)

    5.75

    Кенни Омега vs Тетсуя Найто (G1 Climax — день 19)

    5

    Тетсуя Найто vs Майкл Элгин (New Beginning in Osaka)
    Казучика Окада vs Катсуйори Шибата (Sakura Genesis)
    КУШИДА vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 14)
    Хироши Танахаши vs Тетсуя Найто (G1 Climax — день 17)
    Донован Дайджак vs Кит Ли (BOLA — день 3)
    ВАЛЬТЕР vs Зак Сэйбр мл. (PWG ASW — день 2)

    4.75

    ЭйДжей Стайлз vs Джон Сина (Royal Rumble)
    Казучика Окада vs Минору Сузуки (New Beginning in Sapporo)
    Кенни Омега vs Томохиро Ишии (NJ Cup — день 2)
    Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Рикошет и Мэтт Сайдал vs Пента эль 0М и Рей Феникс (PWG Nice Boys)
    Кенни Омега vs Томохиро Ишии (Wrestling Dontaku)
    Тайлер Бэйт vs Пит Данн (TO Chicago)
    Рикошет vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 2)
    Хирому Такахаши vs КУШИДА (Dominion)
    Кенни Омега vs Майкл Элгин (G1 Special — день 1)
    Кенни Омега vs Томохиро Ишии (G1 Special — день 2)
    Кота Ибуши vs Тетсуя Найто (G1 Climax — день 1)
    Кенни Омега vs Минору Сузуки (G1 Climax — день 2)
    Казучика Окада vs Майкл Элгин (G1 Climax — день 4)
    Кенни Омега vs Майкл Элгин (G1 Climax — день 8)
    Хироши Танахаши vs Кота Ибуши (G1 Climax — день 11)
    Казучика Окада vs Минору Сузуки (G1 Climax — день 16)
    Катсухико Накаджима vs Брайан Кейдж (NOAH Summer Navigation 2017 — день 8)
    Брок Леснар vs Брон Строумэн vs Роман Рейнс vs Самоа Джо (SummerSlam)
    — Шуджи Ишикава vs Кенто Мияхара (AJPW 45th Anniversary)
    Тетсуя Найто vs Томохиро Ишии (KOPW)
    Кенто Мияхара vs Сувама (AJPW 2017 Raising An Army Memorial Series — день 4)
    — Илья Драгунов vs ВАЛЬТЕР (wXw 16 Carat Gold 2017 — день 3)
    Хироши Танахаши vs Кота Ибуши (Power Struggle)

    4.5

    КУШИДА vs Хирому Такахаши (Wrestle Kingdom)
    Катсуйори Шибата vs Хирооки Гото (Wrestle Kingdom)
    Тетсуя Найто vs Хироши Танахаши (Wrestle Kingdom)
    Пит Данн vs Тайлер Бэйт (UKCT — день 2)
    Ультимо Герреро vs Воладор мл. (Fantastica Mania — день 7)
    Катсуйори Шибата vs Мэтт Риддл (RevPro High Stakes 2017)
    Кевин Оуэнс vs Роман Рейнс (Royal Rumble)
    Хирому Такахаши vs Дракон Ли (New Beginning in Osaka)
    Джон Сина vs ЭйДжей Стайлз vs Бэрон Корбин vs Брэй Уайатт vs Дин Эмброуз vs Миз (Elimination Chamber)
    Барбаро Кавернарио и Воладор мл. vs Ультимо Герреро и Валиенте (CMLL Super Viernes 24.02)
    Казучика Окада vs Маска Тигра W (NJPW Anniversary)
    Сломленные Харди [Братец Ниро и Мэтт Харди] vs Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (ROH Anniversary)
    АР Фокс, Десмонд Ксавье, Джейсон Кейд, Рикошет и Сами Каллихан vs Дрю Галловэй, Лио Раш, Марти Скёрлл, Райан Смайл и Уилл Оспрей (WrestleCon SuperShow 2017)
    Братья Харди [Джефф Харди и Мэтт Харди] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Supercard of Honor)
    Авторы Боли [Акам и Резар] vs #DIY [Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа] vs Возрождение [Дэш Уайлдер и Скотт Доусон] (TO Orlando)
    Бобби Руд vs Шинске Накамура (TO Orlando)
    Хирому Такахаши vs Рикошет (NJPW Toyonokuni)
    Джей Уайт vs Уилл Оспрей (War of the Worlds)
    БУШИ vs КУШИДА (BOSJ — день 5)
    КУШИДА vs Рюске Тагучи (BOSJ — день 11)
    Хирому Такахаши vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 12)
    Брэй Уайатт vs Финн Балор vs Роман Рейнс vs Самоа Джо vs Сет Роллинз (Extreme Rules)
    Кенто Мияхара vs Шуджи Ишикава (AJPW Super Power! 2017 Super Power Series — день 6)
    Тетсуя Найто vs Хироши Танахаши (Dominion)
    ЭйДжей Стайлз vs Бэрон Корбин vs Долф Зигглер vs Кевин Оуэнс vs Сэми Зэйн vs Шинске Накамура (MITB)
    Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Лучшие Друзья [Чаки Т и Трент] vs Машина Войны [Хансон и Рэй Роу] (Best in the World)
    Казучика Окада vs Коди (G1 Special — день 1)
    Хирооки Гото vs Юджи Нагата (G1 Climax — день 3)
    Тоги Макабе vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 3)
    Кота Ибуши vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 3)
    Хироши Танахаши vs Юджи Нагата (G1 Climax — день 5)
    Кота Ибуши vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 5)
    Казучика Окада vs САНАДА (G1 Climax — день 6)
    Тетсуя Найто vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 9)
    Томохиро Ишии vs Юджи Нагата (G1 Climax — день 11)
    Хироши Танахаши vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 15)
    Аска vs Эмбер Мун (TO Brooklyn)
    Рей Мистерио vs Уилл Оспрей (WCPW Pro Wrestling World Cup — день 1)
    КУШИДА vs Уилл Оспрей (WCPW Pro Wrestling World Cup — день 3)
    — Избранные Бро [Джефф Кобб и Мэттью Риддл] vs Донован Дайджак и Кит Ли (BOLA — день 1)
    Джои Джанела vs Сэмми Гевара (BOLA — день 2)
    Мэтт Сайдал и Рикошет vs Лидеры Новой Школы [Марти Скёрлл и Зак Сэйбр мл.] (BOLA — день 2)
    Джефф Кобб vs Кит Ли vs Рикошет (BOLA — день 3)
    Кенни Омега vs Джус Робинсон (Destruction in Kobe)
    КУШИДА vs Уилл Оспрей (KOPW)
    Флип Гордон vs Уилл Оспрей (Global Wars)
    Каристико vs Воладор мл. (CMLL 20.10)
    — Фламита vs Рей Хорус vs Сэмми Гевара (PWG ASW — день 1)
    Рикошет vs ВАЛЬТЕР (PWG ASW — день 1)
    — Луча Братья [Пента эль 0М и Рей Феникс] vs Избранные Бро [Джефф Кобб и Мэттью Риддл] (PWG ASW — день 1)
    Кенни Омега vs Беретта (Power Struggle)
    + Кит Ли vs Томохиро Ишии (RevPro/NJPW Global Wars 2017 — день 1)

    4.25

    Мефисто vs Воладор мл. (CMLL Super Viernes 06.01)
    — Башни Близнецы [Кохей Сато и Шуджи Ишикава] vs Стронг БиДжей [Дайске Секимото и Юджи Окабаяши] (BJW 10.01)
    Марти Скёрлл, Пит Данн и Трэвис Бэнкс vs Шейн Стрикланд и Аптаун Фанкерс [Райан Смайл и Уилл Оспрей] (RevPro Live At The Cockpit 12)
    Шинске Накамура vs Бобби Руд (TO San Antonio)
    ЭйДжей Стайлз vs Дин Эмброуз (SD)
    Шарлотта Флэр vs Бэйли (RAW)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди, Кенни Омега, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs ХАОС [Казучика Окада и Уилл Оспрей] и Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] (Honor Rising — день 2)
    Хирому Такахаши vs Рюске Тагучи (NJPW Anniversary)
    Дрю Галловэй vs Уилл Оспрей (WCPW Exit Wounds)
    — Лучшие Друзья [Чак Тэйлор и Трент] vs Лидеры Новой Школы [Марти Скёрлл и Зак Сэйбр мл.]
    Дракон Ли и Джей Уайт vs Воладор мл. и Уилл Оспрей (Supercard of Honor)
    Аска vs Эмбер Мун (TO Orlando)
    Анхель де Оро vs Каристико vs Дракон Ли vs Эль Барбаро Кавернарио vs Эйфория vs Гран Герреро vs Эчисеро vs Ла Маскара vs Люциферно vs Максимо Секси vs Мефисто vs Мистико vs Ньебла Роха vs Титан vs Валиэнте vs Воладор мл. (CMLL Super Viernes 07.04)
    Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Машина Войны [Хансон и Рэй Роу] (PWG Game Over)
    Финн Балор vs Сет Роллинз vs Миз (RAW)
    Ластер Легенда vs Брайан Кейдж vs Джефф Кобб vs Джон Моррисон (APW Cow Palace Royale)
    Марти Скёрлл vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 1)
    Дракон Ли vs Хирому Такахаши (BOSJ — день 1)
    Бобби Руд vs Хидео Итами (TO Chicago)
    #DIY [Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа] vs Авторы Боли [Акам и Резар] (TO Chicago)
    Хирому Такахаши vs Рикошет (BOSJ — день 4)
    Марти Скёрлл vs Рикошет (BOSJ — день 12)
    КУШИДА vs Воладор мл. (BOSJ — день 13)
    Каристико и Эль Соберано мл. vs Сансон и Ультимо Герреро (CMLL)
    Воладор мл. vs Эль Барбаро Кавернарио (CMLL 20.06)
    Тетсуя Найто vs Томохиро Ишии (G1 Special — день 1)
    Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] (G1 Special — день 2)
    Каристико, Дракон Ли и Мистико vs Сыны Ада [Эфесто, Люциферно и Мефисто] (CMLL 14.07)
    ЙОШИ-ХАШИ vs Юджи Нагата (G1 Climax — день 1)
    Хирооки Гото vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 1)
    Хироши Танахаши vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 1)
    Тетсуя Найто vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 3)
    Казучика Окада vs Сатоши Коджима (G1 Climax — день 8)
    Кота Ибуши vs Юджи Нагата (G1 Climax — день 13)
    ИВЕЛ vs Казучика Окада (G1 Climax — день 14)
    Чёртов Фале vs Юджи Нагата (G1 Climax — день 17)
    Томохиро Ишии vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 17)
    Хирооки Гото vs Кота Ибуши (G1 Climax — день 17)
    Бобби Руд vs Родерик Стронг (домашнее шоу NXT 12.08)
    Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Рикошет и Рюске Тагучи (G1 Climax — день 19)
    Андраде Алмас vs Джонни Гаргано (TO Brooklyn)
    Алистер Блэк vs Хидео Итами (TO Brooklyn)
    Бобби Руд vs Дрю МакИнтайр (TO Brooklyn)
    Рей Феникс vs Рей Хорус (BOLA — день 1)
    — Фламита vs Рикошет (BOLA — день 1)
    Мэттью Риддл vs Майкл Элгин (BOLA — день 2)
    — Фламита, Пента Эль Зиро М и Рей Феникс vs Элита [Кенни Омега, Мэтт Джексон и Ник Джексон] (BOLA — день 2)
    Рей Феникс vs Зак Сэйбр мл. (BOLA — день 3)
    Мэттью Риддл vs Пента Эль Зиро М (BOLA — день 3)
    Рикошет vs Трэвис Бэнкс (BOLA — день 3)
    Хироши Танахаши vs Зак Сэйбр мл. (Destruction in Hiroshima)
    Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Мотор Сити Машин Ганс [Алекс Шелли и Крис Сэйбин] (Death Before Dishonor)
    Дин Эмброуз и Сет Роллинз vs Сезаро и Шимус (No Mercy)
    Джон Сина vs Роман Рейнс (No Mercy)
    Кевин Оуэнс vs Шейн МакМэн (Hell in a Cell)
    Марк Хаскинс и Морган Уэбстер vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (PWG ASW — день 2)
    ЭйДжей Стайлз vs Финн Балор (TLC)
    Брон Строумэн, Сезаро, Кейн, Шимус и Миз vs Курт Энгл и Щит [Дин Эмброуз и Сет Роллинз] (TLC)
    Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и Хирому Такахаши] vs Дракон Ли и Титан (Road to Power Struggle — день 5)
    Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и Хирому Такахаши] vs Роппонги 3К [ШО и ЙО] (Road to Power Struggle — день 10)
    Уилл Оспрей vs Марти Скёрлл (Power Struggle)

    4

    — ХАОС [Хирооки Гото, Казучика Окада, Томохиро Ишии, Тору Яно и Уилл Оспрей] vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма], Джус Робинсон, Катсуйори Шибата и Юджи Нагата (New Year Dash)
    Ультимо Герреро vs Валиэнте (CMLL Super Viernes 06.01)
    Марк Эндрюс vs Пит Данн (UKCT — день 2)
    — Эйфория и Ультимо Герреро vs Мистико и Воладор мл. (Fantastica Mania — день 6)
    — Эйфория vs Мистико (Fantastica Mania — день 7)
    — ХАОС [Хирооки Гото, Томохиро Ишии, Тору Яно и Уилл Оспрей] vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма], Джус Робинсон и Катсуйори Шибата (Road to The New Beginning — день 1)
    Катсуйори Шибата vs Уилл Оспрей (New Beginning in Osaka)
    Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Honor Rising — день 1)
    Брон Строумэн vs Роман Рейнс (Fastlane)
    Бобби Фиш vs Джей Литал (ROH Anniversary)
    Марти Скёрлл vs Лио Раш (ROH Anniversary)
    ИВЕЛ vs Хироши Танахаши (NJ Cup — день 1)
    САНАДА vs Томохиро Ишии (NJ Cup — день 6)
    Дракон Ли, Стука мл. и Титан vs Эйфория, Гран Герреро и Ньебла Роха (CMLL Homenaje a Dos Leyendas)
    — Мистико, Валиенте и Воладор мл. vs Эчисеро, Люциферно и Мефисто (CMLL Homenaje a Dos Leyendas)
    Брайан Кейдж vs Кит Ли vs Сами Каллихан (PWG Nice Boys)
    Чёртов Фале vs Катсуйори Шибата (NJ Cup — день 8)
    ЭйДжей Стайлз vs Шейн МакМэн (WrestleMania)
    Чак Тэйлор vs Марти Скёрлл (PWG Game Over)
    Тетсуя Найто vs Джус Робинсон (NJPW Toyonokuni)
    — Эль Соберано мл. vs Сансон (CMLL Super Viernes 28.04)
    Казучика Окада vs Чёртов Фале (Wrestling Dontaku)
    Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и Тетсуя Найто] (War of the Worlds)
    Пит Данн vs Трент Севен (UK Championship Special)
    Тайлер Бэйт vs Марк Эндрюс (UK Championship Special)
    Акира Тозава vs Брайан Кендрик (205 Live)
    Дракон Ли vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 8)
    Хирому Такахаши vs Марти Скёрлл (BOSJ — день 10)
    ЭйСиЭйч vs Воладор мл. (BOSJ — день 11)
    Роман Рейнс vs Сет Роллинз (RAW)
    Джушин Гром Лайгер vs Таичи (BOSJ — день 12)
    Дракон Ли, Джус Робинсон, Рикошет, Рюске Тагучи и Сатоши Коджима vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] (BOSJ — день 14)
    Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Dominion)
    КУШИДА vs Марти Скёрлл (Best in the World)
    Аска vs Никки Кросс (NXT)
    Томохиро Ишии vs Зак Сэйбр мл. (G1 Special — день 2)
    Ультимо Герреро vs Воладор мл. (CMLL 14.07)
    ИВЕЛ vs САНАДА (G1 Climax — день 2)
    ИВЕЛ vs Джус Робинсон (G1 Climax — день 4)
    Хирооки Гото vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 5)
    Кота Ибуши vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 7)
    Тетсуя Найто vs Юджи Нагата (G1 Climax — день 7)
    Майкл Элгин vs САНАДА (G1 Climax — день 10)
    Хирооки Гото vs Тетсуя Найто (G1 Climax — день 11)
    ИВЕЛ vs Кенни Омега (G1 Climax — день 12)
    — Ла Сангре Динамита [Эль Куатреро, Форастеро и Сансон] vs Эль Соберано мл., Рей Комета и Пантера (CMLL 04.08)
    ИВЕЛ vs Майкл Элгин (G1 Climax — день 16)
    ИВЕЛ vs Сатоши Коджима (G1 Climax — день 18)
    Новый День [Биг И и Ксавье Вудс] vs Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] (SummerSlam)
    Сезаро и Шимус vs Дин Эмброуз и Сет Роллинз (SummerSlam)
    Чак Тэйлор, Фламита, Джои Джанела, Марк Хаскинс и Морган Уэбстер vs Брайан Кейдж, Джона Рок, Сами Каллихан, Тревор Ли и ВАЛЬТЕР (BOLA — день 3)
    Рикошет и Рюске Тагучи vs Сузуки-гун [Таичи и Йошинобу Канемару] (Destruction in Hiroshima)
    КУШИДА vs Кенни Кинг (Death Before Dishonor)
    Джей Литал vs Сайлас Янг (Death Before Dishonor)
    Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу] vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs Элитный Взвод Убийц [Дэйви Бой Смит мл. и Лэнс Арчер] (Destruction in Kobe)
    Новый День [Биг И и Ксавье Вудс] vs Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] (Hell in a Cell)
    Рикошет и Рюске Тагучи vs Роппонги 3К [ШО и ЙО] (KOPW)
    Казучика Окада vs ИВЕЛ (KOPW)
    Каристико vs Дракон Ли vs Эль Барбаро Кавернарио vs Эль Соберано мл. vs Форастеро vs Герреро Майя мл. vs Мефисто vs Мистико vs Негро Касас vs Пума vs Сансон vs Пантера vs Тигр vs Титан vs Вирус vs Воладор мл. (CMLL 13.10)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди, Висельник Пэйдж, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Ищи И Разрушай [Алекс Шелли, Крис Сэйбин, Джей Уайт и Джонатан Грешам] (Global Wars)
    Кенни Омега vs ЙОШИ-ХАШИ (Global Wars)
    — Джона Рок vs Кит Ли (PWG ASW — день 1)
    Чак Тэйлор vs Рикошет (PWG ASW — день 2)
    Хираи Кавато и КУШИДА vs Роппонги 3К [ШО и ЙО] (Road to Power Struggle — день 5)
    — Диаманте Азул vs Эль Куатреро vs Эль Соберано мл. vs Форастеро vs Хечицеро vs Мистико vs Сансон vs Валиэнте (CMLL 3.11)

    3.75

    Невилл vs ТиДжей Перкинс (205 Live)
    Атлантис, Каристико и Мистико vs Лос Геррерос Лагунерос [Эйфория, Гран Герреро и Ньебла Роха] (CMLL Super Viernes 06.01)
    #DIY [Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа] vs Возрождение [Дэш Уайлдер и Скотт Доусон] (NXT)
    Мефисто vs Каристико (CMLL Super Viernes 27.01)
    Аполло Крюс vs Бэрон Корбин vs Большой Кэсс vs Биг И vs Брон Строумэн vs Брэй Уайатт vs Брок Леснар vs Сезаро vs Крис Джерико vs Дин Эмброуз vs Долф Зигглер vs Энцо Аморе vs Голдберг vs Джек Галлахер vs Джеймс Эллсворт vs Калисто vs Кофи Кингстон vs Люк Харпер vs Марк Генри vs Моджо Роули vs Рэнди Ортон vs Роман Рейнс vs Русев vs Сэми Зэйн vs Шимус vs Биг Шоу vs Миз vs Гробовщик vs Тай Диллинджер vs Ксавьер Вудс (Royal Rumble)
    Люк Харпер vs Рэнди Ортон (Elimination Chamber)
    Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Адам Коул и Кенни Омега] (Honor Rising — день 1)
    ЭйДжей Стайлз vs Рэнди Ортон (SD)
    Булли Рэй и Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs Дэйви Бой Смит мл. и Машина Войны [Хансон и Рэй Роу] (ROH Anniversary)
    Адам Коул vs Кристофер Дэниелс (ROH Anniversary)
    Катсуйори Шибата vs Минору Сузуки (NJ Cup — день 2)
    Акира Тозава vs Остин Эриес vs Брайан Кендрик vs ТиДжей Перкинс vs Тони Низ (205 Live)
    Ультимо Герреро vs Мэтт Тэйвен (CMLL Homenaje a Dos Leyendas)
    OI4K [Дэйв Крист и Джейк Крист] vs Избранные Бро [Джефф Кобб и Мэттью Риддл] (PWG Nice Boys)
    Лио Раш vs Тревор Ли (PWG Nice Boys)
    Американ Альфа [Чед Гейбл и Джейсон Джордан] vs Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] (SD)
    Мустафа Али vs Невилл (205 Live)
    Коди vs Джей Литал (Supercard of Honor)
    Марти Скёрлл vs Адам Коул (Supercard of Honor)
    Невилл vs Остин Эриес (WrestleMania)
    Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] vs Большой Кэсс и Энцо Аморе vs Сезаро и Шимус vs Харди Бойз [Джефф Харди и Мэтт Харди] (WrestleMania)
    — Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] vs Хироши Танахаши, Джус Робинсон, Рикошет и Рюске Тагучи (Sakura Genesis)
    ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] vs Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу] (Sakura Genesis)
    Лио Раш vs Рей Феникс (PWG Game Over)
    Адам Коул vs Мэттью Риддл (PWG Game Over)
    Каристико, Дракон Ли и Мистико vs Чёрная Чума [Эль Барбаро Кавернарио и Негро Касас] и Мефисто (CMLL Super Viernes 28.04)
    Хирооки Гото vs Минору Сузуки (Road to Wrestling Dontaku — день 5)
    ИВЕЛ vs Хироши Танахаши (NJPW Toyonokuni)
    Дракон Ли vs Марти Скёрлл (BOSJ — день 2)
    Хирому Такахаши vs Джушин Гром Лайгер (BOSJ — день 2)
    Кевин Оуэнс vs ЭйДжей Стайлз (Backlash)
    БУШИ vs Воладор мл. (BOSJ — день 9)
    КУШИДА vs Йошинобу Канемару (BOSJ — день 9)
    Дракон Ли vs Эль Барбаро Кавернарио (CMLL)
    Джус Робинсон vs Зак Сэйбр мл. (G1 Special — день 1)
    Джей Литал vs Кенни Омега (G1 Special — день 2)
    — Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] vs Дракон Ли, Джус Робинсон, Джей Уайт, Титан и Воладор мл. (G1 Special — день 2)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Коди, Марти Скёрлл и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Казучика Окада и Уилл Оспрей] и Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] (G1 Special — день 2)
    Бобби Руд vs Родерик Стронг (NXT)
    Брон Строумэн vs Роман Рейнс (Great Balls of Fire)
    Дрю Гулак vs Мустафа Али (205 Live)
    Минору Сузуки vs САНАДА (G1 Climax — день 4)
    Майкл Элгин vs Сатоши Коджима (G1 Climax — день 6)
    Томохиро Ишии vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 7)
    Хироши Танахаши vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 9)
    Тетсуя Найто vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 13)
    Джус Робинсон vs Кенни Омега (G1 Climax — день 14)
    Кенни Омега vs САНАДА (G1 Climax — день 16)
    Джус Робинсон vs Майкл Элгин (G1 Climax — день 18)
    САНАДА vs Тама Тонга (G1 Climax — день 18)
    Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу] vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди и Висельник Пэйдж] (G1 Climax — день 19)
    Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Зависимость [Кристофер Дэниелс и Фрэнки Казариан] (War of the Worlds UK)
    Авторы Боли [Акам и Резар] vs СЭнитИ [Александер Вульф и Эрик Янг] (TO Brooklyn)
    ЭйДжей Стайлз vs Кевин Оуэнс (SummerSlam)
    Невилл vs Акира Тозава (205 Live)
    Рикошет vs Уилл Оспрей (WCPW Pro Wrestling World Cup — день 3)
    Марти Скёрлл vs Морган Уэбстер (BOLA — день 1)
    Мэтт Сайдал vs Пента Эль Зиро М (BOLA — день 1)
    Марти Скёрлл vs Трэвис Бэнкс (BOLA — день 3)
    КУШИДА vs Эль Десперадо (Destruction in Hiroshima)
    — Гран Герреро vs Ньебла Роха (CMLL Aniversario)
    Джей Уайт vs Каратель Мартинес (Death Before Dishonor)
    Джои Джанела vs Тревор Ли (PWG ASW — день 1)
    Джои Джанела vs Марти Скёрлл (PWG ASW — день 2)
    ЭйСиЭйч и Рюске Тагучи vs Сузуки-гун [Эль Десперадо и Йошинобу Канемару] (Road to Power Struggle — день 10)

    3.5

    Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] (Wrestle Kingdom)
    Кайл О'Райли vs Адам Коул (Wrestle Kingdom)
    Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs ХАОС [Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] (Wrestle Kingdom)
    #DIY [Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа] vs ТМ-61 [Ник Миллер и Шейн Торн] (NXT)
    Шинске Накамура vs Самоа Джо (NXT)
    КУШИДА и Майкл Элгин vs Лос Ингобернаблес де Хапон [Хирому Такахаши и Тетсуя Найто] (New Year Dash)
    Джус Робинсон, Мистико и Воладор мл. vs Эйфория, Казучика Окада и Ультимо Герреро (Fantastica Mania — день 5)
    Дракон Ли vs Эль Барбаро Кавернарио (Fantastica Mania — день 5)
    Атлантис, Дэвид Финли, Хироши Танахаши и КУШИДА vs Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] и Руш (Fantastica Mania — день 7)
    Дракон Ли, Мистико и Воладор мл. vs Эль Барбаро Кавернарио, Гран Герреро и Ультимо Герреро (CMLL Super Viernes 27.01)
    #DIY [Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа] vs Авторы Боли [Акам и Резар] (TO San Antonio)
    Рич Суонн vs Невилл (Royal Rumble)
    Дракон Ли, Хироши Танахаши, Манабу Наканиши, Майкл Элгин и Рюске Тагучи vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] (New Beginning in Sapporo)
    — ХАОС [Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] vs Элитный Взвод Убийц [Дэйви Бой Смит мл. и Лэнс Арчер] (New Beginning in Sapporo)
    — ХАОС [Беретта, Казучика Окада, Рокки Ромеро, Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Сузуки-гун [Дэйви Бой Смит мл., Лэнс Арчер, Минору Сузуки, Таичи и Йошинобу Канемару] (Road to The New Beginning — день 6)
    Дракон Ли, Хироши Танахаши, Манабу Наканиши, Майкл Элгин и Рюске Тагучи vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] (Road to The New Beginning — день 6)
    Хироши Танахаши, Манабу Наканиши и Рюске Тагучи vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и САНАДА] (New Beginning in Osaka)
    — ХАОС [Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] vs Сузуки-гун [Дэйви Бой Смит мл. и Такаши Иизука] (New Beginning in Osaka)
    Адам Коул vs ЙОШИ-ХАШИ (Honor Rising — день 2)
    Невилл vs Джек Галлахер (Fastlane)
    Хироши Танахаши, Джус Робинсон, КУШИДА и Майкл Элгин vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] (NJPW Anniversary)
    САНАДА vs ЙОШИ-ХАШИ (NJ Cup — день 2)
    Десмонд Ксавье vs Шейн Стрикленд (PWG Nice Boys)
    — Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] vs Хироши Танахаши, Джус Робинсон, КУШИДА, Майкл Элгин и Рюске Тагучи (NJ Cup — день 8)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Висельник Пэйдж, Тама Тонга и Танга Лоа] vs Булли Рэй и Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] (Supercard of Honor)
    Крис Джерико vs Кевин Оуэнс (WrestleMania)
    Сет Роллинз vs Игрок (WrestleMania)
    Голдберг vs Брок Леснар (WrestleMania)
    Хирооки Гото vs Зак Сэйбр мл. (Sakura Genesis)
    Долф Зигглер vs Эрик Роуэн vs Джиндер Махал vs Люк Харпер vs Моджо Роули vs Сэми Зэйн (SD)
    Кайл О'Райли vs Майкл Элгин (PWG Game Over)
    Дик Того vs Зак Сэйбр мл. (PWG Game Over)
    — Ла Маскара vs Воладор мл. (CMLL Super Viernes 28.04)
    Невилл vs Остин Эриес (Payback)
    Самоа Джо vs Сет Роллинз (Payback)
    — ХАОС [Беретта, Хирооки Гото, Джадо, Рокки Ромеро и Тору Яно] vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Минору Сузуки, Таичи, ТАКА Мичиноку и Йошинобу Канемару] (Wrestling Dontaku)
    Булли Рэй и Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs ХАОС [Беретта, Хирооки Гото и Рокки Ромеро] (War of the Worlds)
    Марти Скёрлл vs Мэтт Сайдал (War of the Worlds)
    КУШИДА vs Маска Тигра (BOSJ — день 3)
    Аска vs Никки Кросс vs Руби Райот (TO Chicago)
    ЭйСиЭйч vs Маска Тигра (BOSJ — день 5)
    Эль Десперадо vs Рюске Тагучи (BOSJ — день 5)
    Джушин Гром Лайгер vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 6)
    Дракон Ли vs Рикошет (BOSJ — день 6)
    Дракон Ли vs Джушин Гром Лайгер (BOSJ — день 10)
    Таичи vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 10)
    Дракон Ли vs ТАКА Мичиноку (BOSJ — день 12)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга, Танга Лоа и Юджиро Такахаши] vs Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу], ЭйСиЭйч и Дэвид Финли (BOSJ — день 14)
    — ХАОС [Хирооки Гото и ЙОШИ-ХАШИ] vs Сузуки-гун [Минору Сузуки и Таичи] (BOSJ — день 14)
    Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу] vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] (Dominion)
    Коди vs Майкл Элгин (Dominion)
    Минору Сузуки vs Хирооки Гото (Dominion)
    Джиндер Махал vs Рэнди Ортон (MITB)
    Джей Литал vs Сайлас Янг (Best in the World)
    Кристофер Дэниелс vs Коди (Best in the World)
    Брок Леснар vs Самоа Джо (Great Balls of Fire)
    Хираи Кавато и Кота Ибуши vs Сузуки-гун [Эль Десперадо и Зак Сэйбр мл.] (G1 Climax — день 2)
    Джус Робинсон vs Сатоши Коджима (G1 Climax — день 2)
    Чёртов Фале vs Хироши Танахаши (G1 Climax — день 3)
    Кенни Омега vs Тама Тонга (G1 Climax — день 4)
    ЙОШИ-ХАШИ vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 5)
    Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] vs Новый День [Кофи Кингстон и Ксавье Вудс] (Battleground)
    ИВЕЛ vs Минору Сузуки (G1 Climax — день 8)
    Тоги Макабе vs Юджи Нагата (G1 Climax — день 9)
    Чёртов Фале vs Кота Ибуши (G1 Climax — день 9)
    Хирооки Гото vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 9)
    Минору Сузуки vs Тама Тонга (G1 Climax — день 10)
    Кенни Омега vs Сатоши Коджима (G1 Climax — день 10)
    Джус Робинсон vs Казучика Окада (G1 Climax — день 10)
    ЭйДжей Стайлз vs Кевин Оуэнс (SDL)
    Чёртов Фале vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 13)
    Хироши Танахаши vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 13)
    САНАДА vs Сатоши Коджима (G1 Climax — день 14)
    Юджи Нагата vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 15)
    Кота Ибуши vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 15)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс, Коди, Висельник Пэйдж, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу], Майкл Элгин, Рикошет и Рюске Тагучи (G1 Climax — день 17)
    Тоги Макабе vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 17)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Коди, Висельник Пэйдж, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу], Катсуя Китамура, Рикошет и Рюске Тагучи (G1 Climax — день 18)
    Хироши Танахаши, Кота Ибуши и Майкл Элгин vs Сузуки-гун [Минору Сузуки, Такаши Иизука и Зак Сэйбр мл.] (G1 Climax — день 19)
    — ХАОС [Гедо, Казучика Окада, Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши и САНАДА] (G1 Climax — день 19)
    — Мистико и Титан vs Рей Буканеро и Ультимо Герреро (War of the Worlds UK)
    КУШИДА vs Далтон Касл vs Хирому Такахаши vs Марти Скёрлл (War of the Worlds UK)
    Акира Тозава vs Невилл (SummerSlam)
    Джозеф Коннерс vs КУШИДА (WCPW Pro Wrestling World Cup — день 3)
    Брайан Кейдж vs Дезмонд Ксавьер (BOLA — день 1)
    Донован Дайджак vs Тревор Ли (BOLA — день 2)
    Марк Хаскинс vs Трэвис Бэнкс (BOLA — день 2)
    Кит Ли vs ВАЛЬТЕР (BOLA — день 2)
    Дезмонд Ксавьер vs Рикошет (BOLA — день 3)
    Джефф Кобб vs Мэттью Риддл (BOLA — день 3)
    — ХАОС [Гедо, Казучика Окада, Томохиро Ишии, Тору Яно и Уилл Оспрей] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] (Destruction in Hiroshima)
    Чаки Т vs Марти Скёрлл (Death Before Dishonor)
    Беретта vs Юджиро Такахаши (Destruction in Kobe)
    Дэвид Финли и Кота Ибуши vs Хироши Танахаши и Майкл Элгин (Destruction in Kobe)
    — ХАОС [Казучика Окада и Уилл Оспрей] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ и Хирому Такахаши] (Destruction in Kobe)
    Алекса Блисс vs Бэйли vs Эмма vs Ная Джэкс vs Саша Бэнкс (No Mercy)
    ЭйДжей Стайлз vs Бэрон Корбин vs Тай Диллинджер (Hell in a Cell)
    Джус Робинсон и Кота Ибуши vs Хироши Танахаши и Тоги Макабе (KOPW)
    Хирому Такахаши vs Марти Скёрлл (Global Wars)
    — Адам Брукс vs Марк Хаскинс (PWG ASW — день 1)
    — Адам Брукс vs Джона Рок (PWG ASW — день 2)
    Мэтт Сайдал vs Рей Хорус vs Трент (PWG ASW — день 2)

    3.25

    Дэвид Финли, Рикошет и Сатоши Коджима vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и САНАДА] (Wrestle Kingdom)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Адам Коул, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs ХАОС [Беретта, Рокки Ромеро и ЙОШИ-ХАШИ] (New Year Dash)
    — Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и САНАДА] vs Хироши Танахаши, Манабу Наканиши и Рюске Тагучи (New Year Dash)
    — Эль Барбаро Кавернарио vs Рей Комета (CMLL Super Viernes 06.01)
    — Династия Касасов [Негро Касас, Пума и Тигр] vs Лос Дивинос Лагунерос [Синяя Пантера, Синяя Пантера мл. и Пантера] (CMLL Super Viernes 06.01)
    — Такер vs Тайлер Бэйт (UKCT — день 1)
    Трент Севен vs Вульфгэнг (UKCT — день 2)
    — ОКУМУРА vs Стука мл. (Fantastica Mania — день 6)
    — Максимо Секси vs Эчисеро (Fantastica Mania — день 6)
    — Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и Хирому Такахаши] vs Дракон Ли и Титан (Fantastica Mania — день 7)
    Томоюки Ока vs Юджи Нагата (Road to The New Beginning — день 1)
    Элитный Взвод Убийц [Дэйви Бой Смит мл. и Лэнс Арчер] vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] (Road to The New Beginning — день 1)
    Хироши Танахаши, КУШИДА, Манабу Наканиши, Майкл Элгин и Рюске Тагучи vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] (Road to The New Beginning — день 1)
    — ХАОС [Беретта, Казучика Окада и Рокки Ромеро] vs Сузуки-гун [Минору Сузуки, Таичи и ТАКА Мичиноку] (Road to The New Beginning — день 1)
    Шарлотта Флэр vs Бэйли (Royal Rumble)
    Хирооки Гото vs Джус Робинсон (New Beginning in Sapporo)
    — ХАОС [Беретта, Казучика Окада и Рокки Ромеро] vs Сузуки-гун [Минору Сузуки, Таичи и Йошинобу Канемару] (New Beginning in Osaka)
    Бекки Линч vs Микки Джеймс (Elimination Chamber)
    Катсуйори Шибата vs Зак Сэйбр мл. (NJPW Anniversary)
    — ХАОС [Томохиро Ишии и Тору Яно] vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] (NJPW Anniversary)
    Атлантис, Каристико и Марко Корлеоне vs Кранео, Ла Маскара и Руш (CMLL Homenaje a Dos Leyendas)
    Чизбургер и Уилл Феррара vs Мотор Сити Машин Ганс [Алекс Шелли и Крис Сэйбин] vs Восстание [Ретт Тайтус и Шейн Тэйлор] (Supercard of Honor)
    Кассиус Оно, Родерик Стронг, Руби Райот и Тай Диллинджер vs СЭнитИ [Александр Вульф, Эрик Янг, Киллиан Дэйн и Никки Кросс] (TO Orlando)
    Алистер Блэк vs Андраде Алмас (TO Orlando)
    Бэйли vs Шарлотта Флэр vs Ная Джэкс vs Саша Бэнкс (WrestleMania)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс, Тама Тонга, Танга Лоа и Юджиро Такахаши] vs Маска Тигра, Маска Тигра W, Тоги Макабе и Юджи Нагата (Sakura Genesis)
    Джефф Кобб vs Кит Ли (PWG Game Over)
    Кевин Оуэнс vs Крис Джерико (Payback)
    Бэйли vs Алекса Блисс (Payback)
    Брон Строумэн vs Роман Рейнс (Payback)
    Джушин Гром Лайгер, Манабу Наканиши и Юджи Нагата vs Маска Тигра, Маска Тигра W и Тоги Макабе (Wrestling Dontaku)
    Джус Робинсон и КУШИДА vs Лос Ингобернаблес де Хапон [Хирому Такахаши и Тетсуя Найто] (Wrestling Dontaku)
    Хироши Танахаши, Рикошет и Рюске Тагучи vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и САНАДА] (Wrestling Dontaku)
    Крис Сэйбин и Джонатан Грешам vs Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ и САНАДА] vs Машина Войны [Хансон и Рэй Роу] (War of the Worlds)
    Адам Коул vs Хироши Танахаши (War of the Worlds)
    Маска Тигра vs Воладор мл. (BOSJ — день 1)
    ЭйСиЭйч vs БУШИ (BOSJ — день 1)
    Эль Десперадо vs КУШИДА (BOSJ — день 1)
    Рюске Тагучи vs Йошинобу Канемару (BOSJ — день 1)
    БУШИ vs Эль Десперадо (BOSJ — день 3)
    Рюске Тагучи vs Воладор мл. (BOSJ — день 3)
    Эрик Янг vs Родерик Стронг (TO Chicago)
    Джушин Гром Лайгер vs Марти Скёрлл (BOSJ — день 4)
    Дракон Ли vs Таичи (BOSJ — день 4)
    Джушин Гром Лайгер vs Рикошет (BOSJ — день 8)
    ЭйСиЭйч vs Эль Десперадо (BOSJ — день 9)
    БУШИ vs Йошинобу Канемару (BOSJ — день 11)
    — ХАОС [Джадо, Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Хираи Кавато, Хиройоши Тензан и Тоги Макабе (BOSJ — день 14)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега и Марти Скёрлл] vs ХАОС [Гедо и Казучика Окада] (BOSJ — день 14)
    Аполло Крюс vs Калисто (Extreme Rules)
    Дин Эмброуз vs Миз (Extreme Rules)
    Харди Бойз [Джефф Харди и Мэтт Харди] vs Сезаро и Шимус (Extreme Rules)
    Невилл vs Остин Эриес (Extreme Rules)
    Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] vs Новый День [Биг И и Кофи Кингстон] (MITB)
    Булли Рэй и Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs Далтон Касл и Мальчики [Брэндон и Брент] (Best in the World)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Марти Скёрлл, Мэтт Джексон, Ник Джексон и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Беретта, Рокки Ромеро и Уилл Оспрей] и Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] (G1 Special — день 1)
    Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу] (G1 Special — день 1)
    Дэвид Финли, Джушин Гром Лайгер и КУШИДА vs Темпура Бойз [Шо Танака и Йохей Коматсу] и Йошитатсу (G1 Special — день 2)
    Альберто Эль Патрон vs Лэшли (Slammiversary)
    Невилл vs Акира Тозава (Great Balls of Fire)
    Сезаро и Шимус vs Харди Бойз [Джефф Харди и Мэтт Харди] (Great Balls of Fire)
    Чёртов Фале vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 1)
    Майкл Элгин vs Тама Тонга (G1 Climax — день 2)
    Казучика Окада vs Тору Яно (G1 Climax — день 2)
    ЭйДжей Стайлз vs Кевин Оуэнс (Battleground)
    Джус Робинсон vs Минору Сузуки (G1 Climax — день 6)
    Хирооки Гото vs Хироши Танахаши (G1 Climax — день 7)
    Казучика Окада vs Тама Тонга (G1 Climax — день 12)
    Хирооки Гото vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 13)
    Тетсуя Найто vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 15)
    Дэвид Финли, Хироши Танахаши и Кота Ибуши vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, Хирому Такахаши и Тетсуя Найто] (G1 Climax — день 18)
    — Сузуки-гун [Эль Десперадо, Таичи, ТАКА Мичиноку и Йошинобу Канемару] vs Хираи Кавато, Джушин Гром Лайгер, КУШИДА и Маска Тигра (G1 Climax — день 19)
    Булли Рэй и Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и Тетсуя Найто] (War of the Worlds UK)
    Коди vs САНАДА (War of the Worlds UK)
    — Джона Рок vs Зак Сэйбр мл. (BOLA — день 1)
    Джефф Кобб vs Сами Каллихан (BOLA — день 2)
    Джефф Кобб vs Сэмми Гевара (BOLA — день 3)
    Кит Ли vs Рей Феникс (BOLA — день 3)
    — ХАОС [Томохиро Ишии и Уилл Оспрей] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [Хирому Такахаши и Тетсуя Найто] (Destruction in Fukushima)
    — Диаманте Азул, Марко Корлеоне и Валиенте vs Ла Сангре Динамита [Эль Куатреро, Форастеро и Сансон] (CMLL Aniversario)
    Булли Рэй и Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs Королевство [Мэтт Тэйвен, ТК О'Раян и Винни Марселия] (Death Before Dishonor)
    Коди vs Минору Сузуки (Death Before Dishonor)
    — ХАОС [Рокки Ромеро, Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, САНАДА и Тетсуя Найто] (Destruction in Kobe)
    Брэй Уайатт vs Финн Балор (No Mercy)
    Рэнди Ортон vs Русев (Hell in a Cell)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Лео Тонга и Юджиро Такахаши] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, Хирому Такахаши и САНАДА] (KOPW)
    — ХАОС [Хирооки Гото и Тору Яно] vs Сузуки-гун [Минору Сузуки и Зак Сэйбр мл.] (KOPW)
    Элитный Взвод Убийц [Дэйви Бой Смит мл. и Лэнс Арчер] vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу] (KOPW)
    Брайан Кейдж vs Морган Уэбстер (PWG ASW — день 1)
    Дракон Ли и Титан vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Power Struggle)
    ЭйСиЭйч и Рюске Тагучи vs Роппонги 3К [ШО и ЙО] (Power Struggle)
    — ХАОС [Гедо, Хирооки Гото, Казучика Окада, Томохиро Ишии и ЙОШИ-ХАШИ] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] (Power Struggle)
    Тревор Ли vs Дезмонд Ксавьер vs Гарза мл. vs Мэтт Сайдал vs Пити Уильямс vs Сонджей Датт (Bound For Glory)

    3

    Маска Тигра W vs Тёмный Тигр (Wrestle Kingdom)
    — ХАОС [Джадо, Уилл Оспрей и ЙОШИ-ХАШИ] vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Висельник Пэйдж и Юджиро Такахаши] (Wrestle Kingdom)
    Пит Данн vs Сэм Градвелл (UKCT — день 2)
    Джозеф Коннерс vs Марк Эндрюс (UKCT — день 2)
    — Эль Соберано мл., Джушин Гром Лайгер и Маска Тигра vs Команда Мирового Класса [Гедо и Джадо] и Разиэль (Fantastica Mania — день 5)
    Эчисеро и ОКУМУРА vs Максимо Секси и Стука мл. (Fantastica Mania — день 5)
    Дэвид Финли, Дракон Ли, Хироши Танахаши, Джус Робинсон и Титан vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] (Fantastica Mania — день 6)
    Атлантис vs Руш (Fantastica Mania — день 6)
    Эчисеро, ОКУМУРА и Разиэль vs Джушин Гром Лайгер, Стука мл. и Маска Тигра (Fantastica Mania — день 7)
    — ХАОС [Казучика Окада и Уилл Оспрей] и Эфесто vs Джус Робинсон, Максимо Секси и Рюске Тагучи (Fantastica Mania — день 7)
    Эрик Янг vs Тай Диллинджер (TO San Antonio)
    Андраде Алмас vs Родерик Стронг (TO San Antonio)
    Сезаро и Шимус vs Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] (Royal Rumble)
    Хирооки Гото vs Каратель Мартинес (Honor Rising — день 2)
    Бэйли vs Шарлотта Флэр (Fastlane)
    — ХАОС [Гедо, Хирооки Гото, Джадо и ЙОШИ-ХАШИ] vs Сузуки-гун [Дэйви Бой Смит мл., Эль Десперадо, Минору Сузуки и ТАКА Мичиноку] (NJPW Anniversary)
    Чизбургер vs Крис Сэйбин vs Дамиан Мартинес vs Фрэнки Казариан vs Висельник Пэйдж vs Сайлас Янг (ROH Anniversary)
    — Королевство [Мэтт Тэйвен, ТиКей О'Райан и Винни Марселия] vs Далтон Касл и Мальчики [Брэндон и Брент] (ROH Anniversary)
    — Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши и Тетсуя Найто] vs Хироши Танахаши, КУШИДА, Майкл Элгин и Рюске Тагучи (NJ Cup — день 2)
    — ХАОС [Гедо, Хирооки Гото и Джадо] vs Сузуки-гун [Минору Сузуки, Таичи и Йошинобу Канемару] (NJ Cup — день 8)
    Кристофер Дэниелс vs Далтон Касл (Supercard of Honor)
    Роман Рейнс vs Гробовщик (WrestleMania)
    — ХАОС [Беретта, Рокки Ромеро и ЙОШИ-ХАШИ] vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Минору Сузуки и ТАКА Мичиноку] (Sakura Genesis)
    — Сузуки-гун [Таичи и Йошинобу Канемару] vs Команда Мирового Класса [Гедо и Джадо] (Sakura Genesis)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале и Кенни Омега] vs ХАОС [Томохиро Ишии и Тору Яно] (Sakura Genesis)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Чейз Оуэнс и Кенни Омега] vs ХАОС [Казучика Окада, Томохиро Ишии и Тору Яно] (NJPW Toyonokuni)
    Харди Бойз [Джефф Харди и Мэтт Харди] vs Сезаро и Шимус (Payback)
    Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу] vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] (Wrestling Dontaku)
    Кристофер Дэниелс vs Коди vs Джей Литал (War of the Worlds)
    Джушин Гром Лайгер vs ТАКА Мичиноку (BOSJ — день 1)
    Йошинобу Канемару vs ЭйСиЭйч (BOSJ — день 3)
    Воладор мл. vs Йошинобу Канемару (BOSJ — день 5)
    Эль Десперадо vs Воладор мл. (BOSJ — день 7)
    Хирому Такахаши vs ТАКА Мичиноку (BOSJ — день 8)
    Рюске Тагучи vs Маска Тигра (BOSJ — день 9)
    ЭйСиЭйч vs Рюске Тагучи (BOSJ — день 13)
    Бекки Линч vs Кармелла vs Шарлотта Флэр vs Наталья vs Тамина (MITB)
    Фрэнки Казариан vs Висельник Пэйдж (Best in the World)
    Latin American Exchange [Ортис и Сантана] vs Драго и Эль Ихо дель Фантазма vs Гарза мл. и Ларедо Кид vs Наомичи Маруфуджи и Таиджи Ишимори (Slammiversary)
    Итан Картер III vs Джеймс Шторм (Slammiversary)
    Сонджей Датт vs Лоу Ки (Slammiversary)
    — Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и САНАДА] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ и Хирому Такахаши] (G1 Climax — день 1)
    Джон Сина vs Русев (Battleground)
    САНАДА vs Тору Яно (G1 Climax — день 8)
    Чёртов Фале vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 11)
    Джус Робинсон vs САНАДА (G1 Climax — день 12)
    Минору Сузуки vs Сатоши Коджима (G1 Climax — день 12)
    Майкл Элгин vs Минору Сузуки (G1 Climax — день 14)
    Минору Сузуки vs Тору Яно (G1 Climax — день 18)
    Джей Литал vs Джош Бодом (War of the Worlds UK)
    Марк Хаскинс vs Сайлас Янг (War of the Worlds UK)
    Наоми vs Наталья (SummerSlam)
    Алекса Блисс vs Саша Бэнкс (SummerSlam)
    — Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и САНАДА] vs ХАОС [Казучика Окада, Рокки Ромеро и Тору Яно] (Destruction in Fukushima)
    Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу] vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs Элитный Взвод Убийц [Дэйви Бой Смит мл. и Лэнс Арчер] (Destruction in Hiroshima)
    Наталья vs Шарлотта Флэр (Hell in a Cell)
    Седрик Александер и Рич Суонн vs Джентльмен Джек Галлахер и Брайан Кендрик (TLC)
    oVe [Дэйв Крист и Джейк Крист] vs Latin American Exchange [Ортис и Сантана] (Bound For Glory)

    2.75

    Коди vs Джус Робинсон (Wrestle Kingdom)
    Дэвид Финли, Кайл О'Райли и Рикошет vs Хенаре, Джушин Гром Лайгер и Маска Тигра (New Year Dash)
    Невилл vs Томми Энд (UKCT — день 2)
    — ХАОС [Казучика Окада и Уилл Оспрей] и Эль Барбаро Кавернарио vs Эль Соберано мл., КУШИДА и Рюске Тагучи (Fantastica Mania — день 6)
    — Хенаре и Джушин Гром Лайгер vs Маска Тигра и Йошитатсу (Road to The New Beginning — день 1)
    Алекса Блисс, Микки Джеймс и Наталья vs Бекки Линч, Наоми и Никки Белла (Royal Rumble)
    — Хираи Кавато и КУШИДА vs Сузуки-гун [Эль Десперадо и Йошинобу Канемару] (New Beginning in Sapporo)
    — ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] и Юджи Нагата vs Хенаре, Томоюки Ока и Йошитатсу (New Beginning in Sapporo)
    Сатоши Коджима и Юджи Нагата vs Джушин Гром Лайгер и Йошитатсу (Road to The New Beginning — день 6)
    Наталья vs Никки Белла (Elimination Chamber)
    — Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] vs Далтон Касл, Делириус, Джушин Гром Лайгер, Рюске Тагучи и Маска Тигра (Honor Rising — день 2)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега, Тама Тонга, Танга Лоа и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Казучика Окада, Томохиро Ишии, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ] (NJ Cup — день 8)
    Дэвид Финли, Джушин Гром Лайгер и Манабу Наканиши vs Хираи Кавато, Катсуя Китамура и Томоюки Ока (Sakura Genesis)
    — ХАОС [Хирооки Гото, Уилл Оспрей и ЙОШИ-ХАШИ] vs Сузуки-гун [Минору Сузуки, Таичи и ТАКА Мичиноку] (NJPW Toyonokuni)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Уилл Оспрей и ЙОШИ-ХАШИ] (Wrestling Dontaku)
    Бобби Фиш vs Далтон Касл vs КУШИДА vs Сайлас Янг (War of the Worlds)
    Рикошет vs Таичи (BOSJ — день 1)
    ТАКА Мичиноку vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 4)
    Долф Зигглер vs Шинске Накамура (Backlash)
    Рэнди Ортон vs Джиндер Махал (Backlash)
    Хирому Такахаши vs Таичи (BOSJ — день 6)
    Маска Тигра vs Йошинобу Канемару (BOSJ — день 7)
    ЭйСиЭйч vs КУШИДА (BOSJ — день 7)
    БУШИ vs Маска Тигра (BOSJ — день 13)
    — Сузуки-гун [Эль Десперадо, ТАКА Мичиноку и Йошинобу Канемару] vs Джушин Гром Лайгер, Маска Тигра и Воладор мл. (BOSJ — день 14)
    Дэвид Финли, Шота Умино и Томоюки Ока vs Хираи Кавато, Катсуя Китамура и Тетсухиро Яги (Dominion)
    ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима], Джушин Гром Лайгер и Манабу Наканиши vs Маска Тигра, Маска Тигра W, Тоги Макабе и Юджи Нагата (Dominion)
    Висельник Пэйдж vs Джей Литал (G1 Special — день 1)
    Дэвид Финли, Хироши Танахаши, Джей Уайт и КУШИДА vs Темпура Бойз [Шо Танака и Йохей Коматсу], Билли Ганн и Йошитатсу (G1 Special — день 1)
    Крис Адонис и Илай Дрэйк vs ДиАнджело Уильямс и Лось (Slammiversary)
    Брэй Уайатт vs Сет Роллинз (Great Balls of Fire)
    Алекса Блисс vs Саша Бэнкс (Great Balls of Fire)
    Дэвид Финли, Джус Робинсон и Майкл Элгин vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] и Джушин Гром Лайгер (G1 Climax — день 1)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс, Кенни Омега и Тама Тонга] vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Минору Сузуки и Таичи] (G1 Climax — день 1)
    ИВЕЛ vs Тама Тонга (G1 Climax — день 6)
    Джус Робинсон vs Тама Тонга (G1 Climax — день 8)
    Тоги Макабе vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 11)
    Сатоши Коджима vs Тама Тонга (G1 Climax — день 16)
    Хираи Кавато, Джушин Гром Лайгер, КУШИДА и Маска Тигра vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Таичи, ТАКА Мичиноку и Йошинобу Канемару] (G1 Climax — день 18)
    Брэй Уайатт vs Финн Балор (SummerSlam)
    Хироши Танахаши, КУШИДА, Рикошет, Рюске Тагучи и Тоги Макабе vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Таичи, ТАКА Мичиноку, Такаши Иизука и Йошинобу Канемару] (Destruction in Fukushima)
    — Сузуки-гун [Минору Сузуки, ТАКА Мичиноку и Такаши Иизука] vs Кота Ибуши, Майкл Элгин и Тоги Макабе (Destruction in Hiroshima)
    — Лос Дивинос Лагунерос [Синяя Пантера мл. и Пантера] и Стука мл. vs Революционеры Террора [Дракон Рохо мл. и Польвора] и Хечицеро (CMLL Aniversario)
    Миз vs Джейсон Джордан (No Mercy)
    Чед Гейбл и Шелтон Бенджамин vs Хайп Брос [Моджо Роули и Зак Райдер] (Hell in a Cell)
    Бобби Руд vs Долф Зигглер (Hell in a Cell)
    — Лучшие Друзья [Беретта и Чаки Т] vs Сайлас Янг и Бир Сити Брузер (Global Wars)
    Джей Литал, Кенни Кинг и Шейн Тэйлор vs Сузуки-гун [Дэйви Бой Смит мл., Лэнс Арчер и Минору Сузуки] (Global Wars)
    Алекса Блисс vs Микки Джеймс (TLC)
    — Сузуки-гун [Эль Десперадо и Йошинобу Канемару] vs Джушин Гром Лайгер и Маска Тигра (Road to Power Struggle — день 9)
    Хираи Кавато, Джус Робинсон, Джушин Гром Лайгер, КУШИДА и Маска Тигра vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Таичи, ТАКА Мичиноку, Йошинобу Канемару и Зак Сэйбр мл.] (Power Struggle)
    Илай Дрэйк vs Джонни Импакт (Bound For Glory)

    2.5

    Бобби Руд и Илаяс Сэмсон vs Бадди Мёрфи и Тай Диллинджер (NXT)
    — Лос Ингобернаблес [Ла Маскара и Руш] vs Марко Корлеоне и Максимо Секси (CMLL Super Viernes 06.01)
    — Тайсон Ти-Боун vs Вульфгэнг (UKCT — день 1)
    — Дэн Молоуни vs Марк Эндрюс (UKCT — день 1)
    — Джордан Девлин vs Тайлер Бэйт (UKCT — день 2)
    Тайлер Бэйт vs Вульфгэнг (UKCT — день 2)
    — Синяя Пантера мл. и Хенаре vs Эфесто и Уилл Оспрей (Fantastica Mania — день 5)
    Атлантис, Дэвид Финли, Хироши Танахаши, КУШИДА и Рюске Тагучи vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, САНАДА, Тетсуя Найто] и Руш (Fantastica Mania — день 5)
    Хирому Такахаши vs Титан (Fantastica Mania — день 5)
    Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] vs Сузуки-гун [Таичи и ТАКА Мичиноку] (New Beginning in Sapporo)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Висельник Пэйдж и Юджиро Такахаши] vs Хироши Танахаши, Джей Литал и Джус Робинсон (Honor Rising — день 2)
    Акира Тозава и Рич Суонн vs Ноам Дар и Брайан Кендрик (Fastlane)
    Сэми Зэйн vs Самоа Джо (Fastlane)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Кенни Омега, Тама Тонга, Танга Лоа и Юджиро Такахаши] vs Дэвид Финли, Джушин Гром Лайгер, Маска Тигра, Тоги Макабе и Юджи Нагата (NJPW Anniversary)
    Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] vs Сузуки-гун [Таичи и Йошинобу Канемару] (NJPW Anniversary)
    Дамиан Мартинес vs Фрэнки Казариан (Supercard of Honor)
    Хирому Такахаши vs КУШИДА (Sakura Genesis)
    Фрэнки Казариан vs Висельник Пэйдж (War of the Worlds)
    Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] vs Бризанго [Фанданго и Тайлер Бриз] (Backlash)
    Бэрон Корбин vs Сэми Зэйн (Backlash)
    Марти Скёрлл vs ТАКА Мичиноку (BOSJ — день 6)
    БУШИ vs Рюске Тагучи (BOSJ — день 7)
    Марти Скёрлл vs Таичи (BOSJ — день 8)
    Маска Тигра vs Эль Десперадо (BOSJ — день 11)
    — Шота Умино, Томоюки Ока и Юджи Нагата vs Катсуя Китамура, Манабу Наканиши и Тетсухиро Яги (BOSJ — день 14)
    Алиша Фокс и Ноам Дар vs Рич Суонн и Саша Бэнкс (Extreme Rules)
    — Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и САНАДА] vs Джус Робинсон, Рикошет и Рюске Тагучи (Dominion)
    — Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши и САНАДА] vs Дракон Ли, Джушин Гром Лайгер, Титан и Воладор мл. (G1 Special — день 1)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Висельник Пэйдж, Тама Тонга и Танга Лоа] vs Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу] и Майкл Элгин (G1 Special — день 2)
    Хироши Танахаши vs Билли Ганн (G1 Special — день 2)
    Миз vs Дин Эмброуз (Great Balls of Fire)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале и Чейз Оуэнс] vs Дэвид Финли и Хироши Танахаши (G1 Climax — день 2)
    — ХАОС [Джадо и ЙОШИ-ХАШИ] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и Тетсуя Найто] (G1 Climax — день 2)
    Чёртов Фале vs Тетсуя Найто (G1 Climax — день 5)
    Бекки Линч vs Шарлотта Флэр vs Лана vs Наталья vs Тамина (Battleground)
    Чёртов Фале vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 7)
    Хираи Кавато, Катсуя Китамура и Томоюки Ока vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Минору Сузуки и Таичи] (G1 Climax — день 17)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс, Танга Лоа и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Хирооки Гото, Томохиро Ишии и ЙОШИ-ХАШИ] (G1 Climax — день 18)
    — ХАОС [Хирооки Гото и ЙОШИ-ХАШИ] vs Дэвид Финли и Тоги Макабе (G1 Climax — день 19)
    Джиндер Махал vs Шинске Накамура (SummerSlam)
    Каристико, Флип Гордон и Воладор мл. vs Мефисто, Сатоши Коджима и Ультимо Герреро (CMLL Aniversario)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Висельник Пэйдж, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Булли Рэй и Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] (Death Before Dishonor)
    — Сузуки-гун [Эль Десперадо, Таичи, ТАКА Мичиноку, Такаши Иизука и Йошинобу Канемару] vs Джушин Гром Лайгер, Рикошет, Рюске Тагучи, Маска Тигра и Тоги Макабе (Destruction in Kobe)
    Аска vs Эмма (TLC)
    ЭйСиЭйч и Рюске Тагучи vs Сузуки-гун [Таичи и ТАКА Мичиноку] (Road to Power Struggle — день 9)

    2.25

    — ЭйчСи Даер vs Трент Севен (UKCT — день 1)
    — Синяя Пантера мл., Эль Соберано мл. и Хенаре vs Команда Мирового Класса [Гедо и Джадо] и Эль Барбаро Кавернарио (Fantastica Mania — день 7)
    Аска vs Билли Кей vs Никки Кросс vs Пейтон Ройс (TO San Antonio)
    — Хенаре vs Томоюки Ока (Road to The New Beginning — день 6)
    КУШИДА и Йошитатсу vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] (New Beginning in Osaka)
    Алекса Блисс vs Наоми (Elimination Chamber)
    Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] vs Большой Кэсс и Энцо Аморе (Fastlane)
    Ная Джэкс vs Саша Бэнкс (Fastlane)
    Джей Уайт vs Кенни Кинг (ROH Anniversary)
    — ХАОС [Гедо, Хирооки Гото, Джадо, Казучика Окада и Тору Яно] vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Таичи, ТАКА Мичиноку, Такаши Иизука и Йошинобу Канемару] (NJ Cup — день 2)
    Джус Робинсон vs Юджиро Такахаши (NJ Cup — день 2)
    — Диаманте Азул vs Пьеррот (CMLL Homenaje a Dos Leyendas)
    Джон Сина и Никки Белла vs Марысь и Миз (WrestleMania)
    — Сузуки-гун [Таичи и Йошинобу Канемару] vs Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] (Road to Wrestling Dontaku — день 5)
    Коди vs Дэвид Финли (Wrestling Dontaku)
    Рикошет vs ТАКА Мичиноку (BOSJ — день 10)
    Эль Десперадо vs Йошинобу Канемару (BOSJ — день 13)
    — Ищи и Разрушай [Алекс Шелли, Крис Сэйбин, Джей Уайт и Джонатан Грешам] vs Восстание [Каприс Коулмэн, Кенни Кинг, Ретт Тайтус и Шейн Тэйлор] (Best in the World)
    — ХАОС [Гедо и Казучика Окада] vs ХАОС [Джадо и Тору Яно] (G1 Climax — день 1)
    Чёртов Фале vs Хирооки Гото (G1 Climax — день 15)
    Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и САНАДА] (G1 Climax — день 17)
    Джус Робинсон и Сатоши Коджима vs Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ и Хирому Такахаши] (G1 Climax — день 17)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Казучика Окада и Тору Яно] (G1 Climax — день 17)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши] vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] и Джус Робинсон (G1 Climax — день 19)
    Джейсон Джордан и Харди Бойз [Джефф Харди и Мэтт Харди] vs Мизтураж [Бо Даллас и Кёртис Аксель] и Миз (SummerSlam)
    — ХАОС [Хирооки Гото и ЙОШИ-ХАШИ] vs Катсуя Китамура и Томоюки Ока (Destruction in Fukushima)
    Минору Сузуки vs Майкл Элгин (Destruction in Fukushima)
    — ХАОС [Хирооки Гото, Джадо и ЙОШИ-ХАШИ] vs Хиройоши Тензан, Джушин Гром Лайгер и Маска Тигра (Destruction in Hiroshima)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши] vs Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] (Destruction in Hiroshima)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале и Чейз Оуэнс] vs ХАОС [Хирооки Гото и ЙОШИ-ХАШИ] (Destruction in Kobe)
    Брок Леснар vs Брон Строумэн (No Mercy)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди, Кенни Омега и Марти Скёрлл] vs ХАОС [Беретта, Джадо и ЙОШИ-ХАШИ] (KOPW)
    Чизбургер и КУШИДА vs Зависимость [Кристофер Дэниелс и Фрэнки Казариан] (Global Wars)
    Алиша Фокс vs Саша Бэнкс (TLC)
    — Король Мо и Лэшли vs Лось и Стефан Боннар (Bound For Glory)

    2

    Билли Кей vs Эмбер Мун vs Лив Морган (NXT)
    Дэнни Бёрч vs Джордан Девлин (UKCT — день 1)
    Пит Данн vs Рой Джонсон (UKCT — день 1)
    — Джеймс Дрэйк vs Джозеф Коннерс (UKCT — день 1)
    — Синяя Пантера мл., Хенаре, Джушин Гром Лайгер и Маска Тигра vs Команда Мирового Класса [Гедо и Джадо], Эфесто и Разиэль (Fantastica Mania — день 6)
    — ХАОС [Гедо, Джадо и Уилл Оспрей] vs Джушин Гром Лайгер, Катсуйори Шибата и Маска Тигра (New Beginning in Sapporo)
    — ХАОС [Гедо, Хирооки Гото, Джадо и ЙОШИ-ХАШИ] vs Джус Робинсон, Джушин Гром Лайгер, Маска Тигра и Юджи Нагата (New Beginning in Osaka)
    Курт Хокинс vs Моджо Роули (Elimination Chamber)
    Русев vs Биг Шоу (Fastlane)
    Дэвид Финли и Маска Тигра vs Джушин Гром Лайгер и Юджи Нагата (NJ Cup — день 2)
    Дэвид Финли, Джушин Гром Лайгер и Маска Тигра vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, ТАКА Мичиноку и Такаши Иизука] (NJ Cup — день 8)
    Сайлас Янг и Бир Сити Брузер vs Королевство [Мэтт Тэйвен и Винни Марселия] (Supercard of Honor)
    Эйден Инглиш vs Аполло Крюс vs Бо Даллас vs Брон Строумэн vs Чед Гейбл vs Курт Хокинс vs Кёртис Аксель vs Долф Зигглер vs Эпико vs Фанданго vs Голдаст vs Хит Слэйтер vs Джейсон Джордан vs Джей Усо vs Джимми Усо vs Джиндер Махал vs Калисто vs Киллиан Дэйн vs Коннор vs Люк Харпер vs Марк Генри vs Моджо Роули vs Примо vs Р-Труф vs Райно vs Сэми Зэйн vs Саймон Готч vs Син Кара vs Биг Шоу vs Тьян Бин vs Тайтус О'Нил vs Тайлер Бриз vs Виктор (WrestleMania)
    Дин Эмброуз vs Бэрон Корбин (WrestleMania)
    — Катсуя Китамура, Шота Умино и Маска Тигра vs Хираи Кавато, Джушин Гром Лайгер и Томоюки Ока (NJPW Toyonokuni)
    Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] vs Сузуки-гун [Эль Десперадо и Йошинобу Канемару] (NJPW Toyonokuni)
    Большой Кэсс и Энцо Аморе vs Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] (Payback)
    Эйден Инглиш vs Тай Диллинджер (Backlash)
    Бекки Линч, Шарлотта Флэр и Наоми vs Кармелла, Наталья и Тамина (Backlash)
    Эрик Роуэн vs Люк Харпер (Backlash)
    Хайп Брос [Моджо Роули и Зак Райдер] vs Братья Колоны [Эпико Колон и Примо Колон] (MITB)
    Эль Террибле и Ультимо Герреро vs Королевство [Мэтт Тэйвен и Винни Марселия] (Best in the World)
    Майк Канеллис vs Сэми Зэйн (Battleground)
    — Сузуки-гун [Такаши Иизука и Зак Сэйбр мл.] vs Тоги Макабе и Юджи Нагата (G1 Climax — день 18)
    CCK [Крис Брукс и Трэвис Бэнкс] vs Мальчики [Брэндон и Брент] (War of the Worlds UK)
    Висельник Пэйдж vs Кенни Кинг (War of the Worlds UK)
    Бэрон Корбин vs Джон Сина (SummerSlam)
    Аполло Крюс vs Илаяс (No Mercy)
    Джиндер Махал vs Шинске Накамура (Hell in a Cell)
    Илаяс vs Джейсон Джордан (TLC)
    Дэвид Финли vs Катсуя Китамура (Power Struggle)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс, Коди и Юджиро Такахаши] vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] и Тоги Макабе (Power Struggle)

    1.75

    Американ Альфа [Чед Гейбл и Джейсон Джордан] vs Бризанго [Фанданго и Тайлер Бриз] vs Хит Слэйтер и Райно vs Вознесение [Коннор и Виктор] vs Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] vs Водевильные Злодеи [Эйден Инглиш и Саймон Готч] (Elimination Chamber)
    Дэвид Финли и КУШИДА vs Джадо и Сайлас Янг (Honor Rising — день 2)
    Манабу Наканиши vs Томоюки Ока (NJPW Anniversary)
    Танга Лоа vs Юджи Нагата (NJ Cup — день 1)
    — Катсуя Китамура и Юджи Нагата vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] (NJ Cup — день 8)
    — Катсуя Китамура и Томоюки Ока vs Хираи Кавато и Йошитатсу (Wrestling Dontaku)
    Хираи Кавато и Хиройоши Тензан vs Катсуя Китамура и Томоюки Ока (Destruction in Kobe)
    Невилл vs Энцо Аморе (No Mercy)
    Калисто vs Энцо Аморе (TLC)
    Минору Сузуки vs Тору Яно (Power Struggle)

    1.5

    Риддик Мосс и Тино Саббателли vs Возрождение [Дэш Уайлдер и Скотт Доусон] (NXT)
    Билли Ганн и Йошитатсу vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Висельник Пэйдж и Юджиро Такахаши] (New Year Dash)
    — Эстреллита, Ла Вакерита и Марсела vs Далис ла Карибенья, Ла Амапола и Зексис (CMLL Super Viernes 06.01)
    — Сэм Градвелл vs Саксон Хаксли (UKCT — день 1)
    Хиройоши Тензан и Маска Тигра vs Сузуки-гун [ТАКА Мичиноку и Такаши Иизука] (Road to The New Beginning — день 6)
    — Хенаре vs ТАКА Мичиноку
    Сезаро vs Джиндер Махал (Fastlane)
    Чёртов Фале vs Майкл Элгин (NJ Cup — день 1)
    — Хираи Кавато vs Томоюки Ока (NJ Cup — день 8)
    Брэй Уайатт vs Рэнди Ортон (WrestleMania)
    Алекса Блисс vs Бекки Линч vs Кармелла vs Микки Джеймс vs Наоми vs Наталья (WrestleMania)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Тама Тонга, Танга Лоа и Юджиро Такахаши] vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] и Дэвид Финли (NJPW Toyonokuni)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Висельник Пэйдж и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Томохиро Ишии, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ] (Dominion)
    Джус Робинсон, Рикошет и Рюске Тагучи vs Сузуки-гун [Таичи, Йошинобу Канемару и Зак Сэйбр мл.] (Dominion)
    Анджелина Лав и Дэйви Ричардс vs Алиша Эдвардс и Эдди Эдвардс (Slammiversary)
    Сатоши Коджима vs Тору Яно (G1 Climax — день 4)
    Эйден Иглиш vs Тай Диллинджер (Battleground)
    Бэрон Корбин vs Шинске Накамура (Battleground)
    Джус Робинсон vs Тору Яно (G1 Climax — день 16)
    Хираи Кавато и Юджи Нагата vs Манабу Наканиши и Шота Умино (Destruction in Fukushima)
    Таиджи Ишимори vs Тайсон Дюкс (Bound For Glory)
    — Команда AAA [Эль Ихо дель Фантазма, Эль Техано мл. и Пагано] vs Команда Impact Wrestling [Эдди Эдвардс, Итан Картер III и Джеймс Шторм] (Bound For Glory)

    1.25

    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, КОСТЯНОЙ СОЛДАТ, Кенни Омега, Тама Тонга и Танга Лоа] vs TEAM2000 [Хиро Сайто, Хиройоши Тензан, Сатоши Коджима и Скотт Нортон] и Чизбургер (New Year Dash)
    — ХАОС [Гедо, Джадо и ЙОШИ-ХАШИ] vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Такаши Иизука и Йошинобу Канемару] (Road to The New Beginning — день 1)
    Такаши Иизука vs ЙОШИ-ХАШИ (New Beginning in Sapporo)
    Аполло Крюс и Калисто vs Долф Зигглер (Elimination Chamber)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга и Танга Лоа] vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] и Хираи Кавато (NJ Cup — день 2)
    — Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и САНАДА] vs Рюске Тагучи и Йошитатсу (NJPW Toyonokuni)
    Розмари vs Сиенна (Slammiversary)
    Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу] vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs Элитный Взвод Убийц [Дэйви Бой Смит мл. и Лэнс Арчер] (Destruction in Fukushima)
    Сиенна vs Элли vs Гейл Ким (Bound For Glory)

    1

    Билли Ганн vs КОСТЯНОЙ СОЛДАТ vs Чизбургер vs Хиро Сайто vs Хиройоши Тензан vs Джушин Гром Лайгер vs Куниаки Кобаяши vs Манабу Наканиши vs Майкл Элгин vs Рюске Тагучи vs Скотт Нортон vs Маска Тигра vs Йошитатсу vs Юджи Нагата (Wrestle Kingdom)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Висельник Пэйдж и Юджиро Такахаши] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и САНАДА] (Wrestle Kingdom)
    Ная Джэкс vs Саша Бэнкс (Royal Rumble)
    — Эстреллита, Марсела и Принцеса Сугеи vs Ла Амапола, Тиффани и Зексис (CMLL Homenaje a Dos Leyendas)
    Бобби Фиш vs Сайлас Янг (Supercard of Honor)
    Наоми vs Лана (MITB)
    Бризанго [Фанданго и Тайлер Бриз] vs Вознесение [Коннор и Виктор] (MITB)
    Большой Кэсс vs Энцо Аморе (Great Balls of Fire)
    Кенни Омега vs Тору Яно (G1 Climax — день 6)
    Тама Тонга vs Тору Яно (G1 Climax — день 14)
    Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs Манабу Наканиши и Юджи Нагата (G1 Climax — день 19)
    Большой Кэсс vs Биг Шоу (SummerSlam)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале и Лео Тонга] vs Дэвид Финли и Джус Робинсон (Destruction in Hiroshima)
    — Брайан Джонсон и Джастин Пассер vs Ретт Тайтус и Уилл Феррара (Global Wars)

    0.75

    Джиндер Махал vs Рэнди Ортон (Battleground)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Беретта и Джадо] (Destruction in Fukushima)
    Дэвид Финли и Джус Робинсон vs Чёртов Фале и Лео Тонга (Destruction in Fukushima)

    0.5

    Тама Тонга vs Тору Яно (NJ Cup — день 1)
    Брэй Уайатт vs Рэнди Ортон (Payback)
    ИВЕЛ vs Тору Яно (G1 Climax — день 10)
    Эбисс vs Градо (Bound For Glory)

    0.25

    Таичи vs ТАКА Мичиноку (BOSJ — день 2)

    DUD

    Кевин Оуэнс vs Голдберг (Fastlane)
    Алекса Блисс vs Бэйли (Extreme Rules)

    -1

    Майкл Элгин vs Тору Яно (G1 Climax — день 12)

     Рубрика: Авторские рубрики 16 ноября 2017, 20:11
     Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,



    • Diml234

      Можно все время спокойно смотреть, как Сина поднимает на плечи Шоу, Генри или им подобных, и один раз закричать в голос от вертикального суплекса Ишии Киту Ли. А второй раз закричать от брейнбастера. Но это так, лирика...

      Сама оценка точная, хотя, по-моему, если матч был бы продолжительнее, то на все 5 звезд)

    • Skeletor

      Может быть он и прав.

      Эх, найти бы ещё время чтоб всю эту гору матчей посмотреть...

    • Вряд ли. Да и сам Дэйв на днях заявил что 2017 — лучший год рестлинга в плане рестлинга.

    • Skeletor

      Даже интересно стало: а был ли год, когда Дейв больше чем в этом поставил 5 (и более) звёзд?

    • MaksVok

      оценки просто «максимально удобно смотреть»

    • iTaryh

      Старая школа же) Убивает нынешних хипсто-дрыщей наповал)

    • teo_heel

      Ну так видно, что человек отдаётся делу.

    • Только посмотрите на результативность Шейна МакМэна:

      — 2 матча за год

      — 2 матча на 4+

      — 2 матча лучших на шоу

    • Нет.

    • Mofo

      А Триплманию Мельтцер оценивал?

    • Raktuve

      До недавного вообще о Дайджаке не слышал. А тут контракт от WWE, 5 звезд от Мельтцера...

    • Подогнал заглавную картинку под реалии 2017 года.

    • Ай воз толды никогда не добавляю, Дэйв сам был (Сан-Хосе).

    • NXT по калифорнии гастролирует.

      вполне, кстати, для того, чтобы выклянчить оценки)

    • CorvaX

      + Бобби Руд vs Родерик Стронг (домашнее шоу NXT 12.08)

      Дэйв был сам на этом шоу или это ай воз толд?

    • Александр Данилов

      Я из будущего.У него были матчи с оценкой 6 звёзд,а вот матч на 6,25 это что-то новенькое

    • Александр Данилов

      А он ставил не впервой 6.До этого официально он ставил матчу 94 года,а неофициально ещё 3.Может на WK и не матч 6 звёзд,но на доминионе это точно шедевр.А Мисаве и Кобаши он мог и поставить 6.Как никак последний их матч

    • Erlan Dzhuma

      Имхо, довольно-таки заслуженно, это было действительно тупо...

    • Treefolk

      Как и говорил: Командник с боевой земли лучшее, что было. Но, только 2,5 PPV не набрало =(

    • Andrey Goncharov

      Средняя оценка Омеги и Окады в боях 1 на 1 за этот год (по 7 штук) — ровно 5 звёзд.

    • Там кусок гаунтлета без оценки.

    • SlamDunk

      Я извиняюсь за оффтоп, но будет ли новость про то что Казуши Сакурабу ввели в Зал славы UFC? Все таки в про рестлинге есть крутые мужики кроме Брока Леснара.

    • CorvaX

      В списке средних оценок шоу пропущен Доминион

    • если говорить коротко, DUD — это ноль.

      если говорить длинно, то это фэйл, пустышка, что-то неполучившееся или несработавшее.

    • Nikita Nosyrev

      Объясните, пожалуйста, незнающему, что значит DUD?

    • Kirill Kovalev

      Блин, если не учитывать DUD, то самую низкую оценку этого года пока получил мой любимый матч этого года — безконтактный рестлинг от Таки и Таичи.

      И ведь оценка объективная. Но матч-то гениален)

    • Umudov Elidar

      10 Кенни Омег из 10!!!

    • Кстати тут буквально пару недель назад Йошитатсу отправили повыступать в Мексику, так вот по словам Дэйва его матч 1-на-1 с Воладором заслуживает отрицательной оценки, но конкретно цифру он не назвал.

    • Прав. Почему-то 4.5 отложилось... Не знаю, почему.

    • CheekiBreeki

      Разве 4.5? Кейджматч утверждает, что 4.25.

    • CorvaX

      Сказываются походы на PWG

    • Самый первый тоже был 4.5.

      И не соглашусь, матчи и рядом не стояли. Там была жесть, махач и КЛЕТКА. В этой были «акробатика» и вспомогательные предметы.

      Этот был хорош, но это уже совсем НЕ elimination chamber. Это просто другой хороший матч.

      Как говорится, или трусы наденьте, или крестик снимите: или делайте «elimination chamber», или просто ставьте вокруг ринга батуты, трамплины и шведскую стенку — будет еще больше возможностей для спотов.

    • Кому интересно, конкретно матч ЕЧ получил самую высокую оценку среди всех Чемберов.

    • ты понятия-то не подменяй. важно не кто, а «что делает». мельтц — тоже «чувак из интернета».

      я лично никому и ничего не ГАРАНТИРУЮ. наоборот предлагаю не делать никаких ни поспешных выводов, не лететь впереди паровоза и не лить говно.

      в то время как большинство делает именно это, после чего начитавшиеся этой социальносетевой псевдоаналитической куеты от прыщавых птушников с интеллектом оладьев сначала брызжет негативом на тему «это бред», а потом, когда этого не происходит, вдруг внезапно начинают удивляться, что и Рамбл не так плох, и Ортон тоже, и вообще в мальчике что-то есть.

      Нет, нравится эта СПК, читай, о чем речь. но на VS, будь добр включать голову. в противном случае, как говорил Винс Макмэн, ХЭВ САМ ФАН ДЭММИТ. Вот и не мешай мне следовать его заветам.

    • solidblack

      Рос, ты же понимаешь, что ты тоже «чувак из интернета»? ) Доказывая свою правоту, ты лишь соревнуешься в убедительности с другими. Хотя к тебе доверия так-то по-больше, учитывая всю твою деятельность на VSplanet за эти годы.

      Я понимаю, что ты хочешь, чтобы люди думали своей головой, но человек либо приходит к этому сам в какой-то момент, либо не приходит. Макание людей в их собственную глупость, на мой скромный взгляд, малоэффективно.

    • О НЕТ, ЧУВАКИ ИЗ ИНТЕРНЕТА СОВРАЛИ??? НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ.

      3.75 для гиммикового матча, тем более для Рамбла — это все же не «высокая оценка», это «выше среднего», и не более)

    • Artyom Mazynsky

      А тем временем Сина-Стайлз 4.75, Рэйнс 4.5, Да и сам рамбл высоко оценён)

    • gomer9410

      Лично у меня давным давно при оценке того или иного матча, сама оценка совпадает с Мельтцеровской. Я не претендую на то, чтоб называться экспертом, у меня все предельно просто: матч должен быть интереснымзахватывающимэффектным и главное, чтоб ничего меня от него не отвлекало, будь то ботчи или просто помарки при исполнении приемов так или иначе в глаза бросаются. Насколько захватил и впечатлил по этим критериям матч, настолько я его и оценю, поставлю на какое-то условное место в своем воображаемом топе.

      Мельтцер, которой видел в своей жизни матчей больше нас всех вместе взятых, скорее-всего, оценивает их схожим образом. Насколько понравилось, настолько и назвездил.

      Вот хоть убей, но для меня Танахаши-Найто — это никак не 5 звезд, а матч Окады и Омеги я не могу поставить выше матчей Накамуры и Ибуши, Омеги и Найто, Мисавы и Кобаши(2003).

      Дэйв видел всё, но даже его оценки не является абсолютной величиной...

      Несколько сумбурно, где-то даже бессвязно и крайне субъективно, но вот так мне все представляется.

      Апд: О своем подходе к оценке матчей Мельтцер говорил и писал множество раз, никаких секретов нет.

    • Dick

      И вот все равно не понимаю. Чем должны были стать вот эти вот .5?? Чего не хватило матчу до 5*? Любимый рестлер, значимый поединок, логичный ход матча, эмоциональный накал, техника исполнения, реакция зала — все было. Лёгкая, очень лёгкая несогласованность в 1.5 моментах? Ну так Панк запарывал реверс АА на митб, и что? Откуда Дэйв наковырял лишнюю звезду для мейна я понимаю. Где он потерял половину звезды для этого матча — хоть убей — нет.

    • Гамбит 78

      Где-то в Токио тихо плачет Хироши Танахаши.

    • Otarilaz1

      #почемуянедолюбливаюдэйваметльцера

    • Max Fedorchuk

      «Шестёрочка» теперь в шапку придётся пихать ?

    • gomer9410

      Как? #ЭтоМельтцер

      Здесь еще нужно учитывать, что меньше суток прошло между шоу и выставлением оценок. От себя же добавлю, что дедушка Дэйв вообще стал очень сентиментальным в последнее время =)

    • Dick

      Как это — 4.5 Танахаши с Найто???

    • Raphael Minyazhov

      Пора Дэйву новую шкалу придумывать, ибо рестлинг не перестает удивлять. 2017 только начался, а матч который уже никто не переплюнет есть.)

    VSPlanet designed by Video Game Music In conjunction with VPS Hosting , Website Hosting and Shared Hosting.