VS-Подкасты: важное объявление

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Снова хочется обратиться к ситуации с подкастами.

В настоящее время они заливаются и оформляются на два ЧЕТЫРЕ (UPD) ресурса: Podster, ВК-Подкасты, MAVE и Mixcloud. Чтобы если вдруг, то сразу был запас. Кое-что будем добавлять на Youtube. В качестве основного плэйера на сайте используется Подстер.

К сожалению, несмотря на то, что все казалось восстановленным, несколько подкастов все же потерялись. Была непонятка с нумерацией, из-за которой казалось, что все номера есть. Тем не менее потерялись, например, интервью с Максимом Кремнёвым, интервью с Муратом Боспорусом. Безнадежно потеряна история Лока про Варшавку и памятный подкаст про MITB, где был запредельный уровень аналитики от Лока. Посему если вы прошерстите еще разик свои архивы на предмет наличия там этих аудио-файлов, было бы здорово, если вы их там найдете и пришлете на support@vsplanet.net.

В принципе, учитывая, что подкаст по EC был тем, в котором не зашло НИ ОДНОЙ шутки от Лока, в интервью с Максом Лок тоже немного потерялся, а по остальным двум даже говорить нечего, виновный очевиден.. Но дополнительное расследование все равно будет проведено.


Итак, что с подкастами.

На мой призыв откликнулись очень много человек. Благодаря ним весь архив подкастов был восстановлен с особенной легкостью. Хочу поблагодарить каждого, кто прислал — неважно, один ли подкаст или сразу несколько десятков. При этом в четверг PodFM «поднялся», но и без этого полный архив подкастов был получен благодаря вам. И решение покинуть PodFM все же окончательное.

Подкасты постепенно перезаливаются и обновляются.. По мере заливки обновляются и страницы подкастов на VS. Отслеживать этот процесс можно по этой ссылке: новые страницы — это как раз страницы с обновленным плэйером. В настоящее время перезалиты 25 подкастов, вы можете вспомнить такой забытый жанр как «женские новости от Лока», аутентичный подкаст-сырник, вы можете даже услышать Аззи.

Хочется озвучить всех, кто прислал наши подкасты: Rain Maker, Александр Люднов, General Pushkin, Артем Бесов, verokta, Horror Slav, Kemi Amino, Rodion, Andru Zhuchkov, Vavlord3, Марк Антипов, Михаил Петров, Алексей Юсов, Александр Шульжицкий, stunner619, Антон Рожин, Роман Ермолаев, Роман Казаков, Дмитрий Арбузов, Александр Кузнецов, Delete Delete (obsolete).

Каждому из вас (а также, возможно, кому-то забытому) огромное спасибо!


Уважаемые посетители. Мы временно испытываем трудности с публикацией подкастов. Пока что кое-чем пришлось пожертвовать:

Публикация в подкастах iTunes. Трансляция в Эппл-подкасты восстановлена!
Новый ресурс не поддерживает опцию прямой ссылки файлов. Проблема была решена публикацией прямой ссылки на MP3-файл.

Не обошлось и без проблем больших. К сожалению, прежний ресурс, где у нас хранились подкасты, уже больше недели лежит лёжа, и ни прослушать, ни скачать ничего невозможно. У сайта серьезные проблемы и неизвестно, когда они решатся. Поэтому если у вас в загашничках где-то сохранились скаченные подкасты, направьте их на адрес support@vsplanet.net, чтобы мы могли все перезалить быстрее и проще.

Заранее спасибо всем, кто откликнется.

от лица всей команды VS
злобная росомаха

Top.Mail.Ru Betwinner