ROH on SBG #283

Рубрика: ROH Автор: Dmitry Dashkov

ROH on SBG #283

  • Дата записи: 14.01.2017
  • Дата эфира: 18.02.2017
  • Прошлый выпуск: #282
  • Город: Атланта, Джорджия, США
  • Арена: Center Stage
  • Комментатор: Кевин Келли

    Результаты:

    Сайлас ЯнгБир Сити Брузером) vs Булл Джеймс
    п

    Очень плохой матч. Булл, который в NXT был просто жирдяем, а здесь он самый настоящий мамонт, не может адекватно сделать ничего. Даже принять финишер Янга — ТКО. Как бы Сайлас не старался вытащить Джеймса на смотрибельный матч, ничего у него не получилось. Брузер активно помогал из-за ринга и Сайлас победил после коронного «Несчастья» (вышеобозначенное ТКО).

    Победитель: Сайлас Янг


    К Кевину Келли присоединился Далтон Касл, а значит настало время гандикапа его Мальчиков против Кабаны.

    Кольт Кабана vs Мальчики [Брендон и Брент] —
    гандикап-матч
    п

    Как не странно — сквош. Кабана с удовольствием помучил Мальчиков, к негодованию со стороны Далтона. Далтон один раз хотел вмешаться, но Келли успокоил его. Касл признал, что ему конечно не нравится, что его парней раскидывают в одну калитку, но опыт им всё же нужен. Кабана победил, зафиксировав Проклятье Козла Билли на одном из близнецов.

    Победитель: Кольт Кабана


    К Келли присоединяются «близкие и родные» финалистов Decade of Excellence — Марк Бриско и Казариан, а значит пришло время для финала. Кевин упоминает, что на следующей неделе начнётся новый турнир — ежегодный Top Prospect для молодых или новых для ROH бойцов. В этом году из 8 человек там дай Бог если двое новички, среди остальных там есть ветераны с опытом в чуть не 15 лет (к примеру Брайан Милонас, один из тренеров Саши Бэнкс).

    Кристофер Дэниелс vs Джей Бриско
    финал Decade of Excellence
    п

    Очень хороший матч, по сути своей сделавший выпуск смотрибельным. Марк и Каз продолжали продвигать историю о том, что Крис уже стар, это его последний шанс и бла бла бла. В последние минуты Каз ушёл поддерживать Дэниелса к рингу, Марк отправился туда же поддерживать Джея. Были и приёмы, и полёты за канаты, и вырывания из финишеров. Под конец казалось что у Дэниелса уже нет шансов, а Бриско не хватало одного контрольного Джей Дриллера для победы. Но Крис собрал все свои силы в кулак и поймал Джея на канатах в Крылья Ангела с этих самых канатов, проведя после этого победное удержание.

    Победитель: Кристофер Дэниелс

  • Top.Mail.Ru Betwinner