ROH on SBG #284

Рубрика: ROH Автор: Dmitry Dashkov

ROH on SBG #284

  • Дата записи: 14.01.2017
  • Дата эфира: 25.02.2017
  • Прошлый выпуск: #283
  • Город: Атланта, Джорджия, США
  • Арена: Center Stage
  • Комментаторы: Иан Риккобани, Бобби Фиш (1й матч), Брутальный Боб Эванс (2й матч)

    Результаты:

    Кристофер Дэниелс вышел на ринг для промо. Он напомнил всем что у него в кармане победа в турнире Decade of Excellence, которая даёт ему титульный матч на ППВ, посвящённом 15летию промоушна. Дэниелс рассказал, как много для него значит чемпионство, он всегда хотел быть чемпионом, возможно это его последний шанс. Он напомнил что будет биться за титул либо против Адам Коула, либо против Бобби Фиша, у которого есть возможность выиграть титул в ближайшие пару недель.

    Вышел Адам Коул. Коул сказал что пофиг с кем он там будет драться — с Фишем ли, с Дэниелсом ли, он всё-равно останется чемпионом навечно. Фиш кстати сидел на комментариях и никак не мог замолкнуть вовремя речи Коула. Пока Коул распинался, на Дэниелся со спины накинулся Висельник Пэйдж. Началась потасовка, в которой на помощь Крису прибежал Фрэнки Казариан. Казариан помог Дэниелсу отбиться и заявил в микрофон что Крис будет следующим Мировым чемпионом.

    После рекламы состоялся тэг тим матч плэйа.

    Зависимость [Кристофер Дэниелс и Фрэнки Казариан] vs Bullet Club [Адам Коул и Висельник Пэйдж] —
    п

    Хороший матч. Навредила только концовка, а точнее её странный букинг. Дэниелс проводил фирменный «Лучший Мунсолт Эва», но Коул поднял ногу, подловив Дэниелса и свернул его. Чемпион удержал претендента за две недели до чемпионского матча.

    Победители: Буллет Клаб

    Фиш зачитал заряженное промо на комментариях, пообещав выиграть титул 4го марта и стать королём ROH.

    Вовремя рекламы за кулисами Каз наорал на Дэниелса.


    Джон Скайлер vs Шон Карр —
    первый раунд Top Prospect Tournament
    п

    Хороший матч, видно было что оба старались и боролись за победу, а не просто чтобы провести матч ради матча. Победил Скайлер после Южного Спасения (Финли-ролл с канатов).

    Победитель: Джон Скайлер


    Королевство зачитало промо в адрес Восстания, где они назвали себя королями-рокзвёздами от мира рестлинга и сказали что они лучше всех.


    Темпура Бойз вышли на ринг для матча. Соперниками должны были стать Мотор Сити Машин Ганс, но никто не вышел. Комментатору Иану Риккобани сообщили в гарнитуру что за кулисами началась драка, но показать зрителям её никто не смог и кто с кем дерётся нам тоже не сказали. А после рекламы шоу просто продолжилось.

    Нам сказали что Далтон Касл и Мальчики будут сражаться за титулы чемпионов ROH среди трио на ППВ. Несмотря на то, что пару недель назад они втроём проиграли Восстанию, а на прошлой неделе Мальчики вдвоём проиграли одному Кабане.


    Марти Скёрлл (ч) vs Донован Дайджак
    за Мировое ТВ-чемпионство ROH
    п

    Отличный матч, а также последний матч Дайджака в ROH. Долгий матч с кучей приёмов, хорошей поддержкой публики, с небольшой «историей» внутри матча, когда Дайджак постоянно хотел добиться от Скёрлла рукопожатия, но тот как истинный хил постоянно отпинывался. Дайджака безумно поддерживали, но он уходит из компании, поэтому титул ему абсолютно не светил и он проиграл после Чикенвинга.

    Победитель и ВСЁ ЕЩЁ чемпион: Марти Скёрлл

    Где-то в середине матча на рампе присел Лио Раш. Раш раньше побеждал Скёрлла в матче без титула на кону. После матча Раш забрался на ринг, Скёрлл сказал ему что он никто и вырубил его титулом. Скёрлла прогнали Восстание, которые пытаются рекрутировать Раша. Тут подтянулись и Машинганы с Джеем Уайтом, видимо закулисная драка ранее была между ними и Восстанием. Уайт и Машинганы — друзья Раша, но Восстание легко с ними разобралось.

  • Top.Mail.Ru Betwinner