WWE 205 Live #16: 14.03.2017

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE 205 Live #16

Сегодня в мэйн-ивенте определится, кто отправится на WrestleMania. Для всех, у кого есть хоть четвертинка мозга, это ясно и так, но тем не менее, давайте посмотрим.

Но не сразу. Сначала давайте дадим слово Чемпиону. Невилл на сцене, он говорит, что ровно год и один день назад он сломал лодыжку, и был обворован. У него украли его момент WrestleMania. И всем было наплевать. О нем забыли все, даже его фанаты. Так что он вернулся, он опозорил весь этот «дивизион», а сегодня в самом важном мэйн-ивенте в истории шоу определится тот, кто сразится на Мании с Королем! Ему все равно, кто это будет, потому что роль этого человека будет лишь в том, чтобы быть уничтоженным Королем. Невилл заставит сожалеть о победе, кто бы ее ни одержал.


Выходит участник первого матча, который никак не связан с титулом. Невилл не впечатлен.

Я тоже не впечатлен уродской переделкой его музыкальной темы. Лучше бы оставили прежнюю в духе игрушенции Wipeout. А за Мустафу притопить всегда пожалуйста!

— Первый матч —
Мустафа Али vs Дрю Гулак
п
Судит Дэн Энглер

Победитель: Мустафа Али (5:36)

После матча Гулак рассказал о том, что он демонстрирует свои лучшие таланты на ринге, а всем плевать. Он устал, но это не его проблема. Это проблема шоу. И его нужно менять.

Шоу надо менять, но, думается, от исчезновения Гулака шоу не потеряет ни-че-го. Хорошего джоббера, разве что. Но не более.


На очереди матч-реванш с прошлой недели. Даже судья тот же. И учитывая букинг 50/50, который у полутяжей возведен в абсолют, угадайте, кто победит, если на прошлой неделе победили Галлахер и Суонн? Для тех, кому интересно, в последнем матче на 205 Гулак с командой победил Мустафу с командой. Это к первому матчу

Нелепый сегмент в раздевалке, от которого неловкости больше, чем от романа Хайденрайха и Майкла Коула.

— Второй матч —
Ария Дайвари и Ноам ДарА.Фокс/ vs Джек Галлахер и Рич Суонн
п
Судит Райан Трэн

Победители: Дар и Дайвари (4:14)

Паршивый сюжет рано или поздно должен был опустить и рестлеров до паршивого матча. Хотя я лично никогда не был фанатом ни британцев, ни Дайвари.

Зато после матча Дар сказал, что эта победа посвящается Фокс. Вместе с огромным плюшевым медведем, которого вынес посыльный. Ну вот хоть интрига, кто окажется отправителем всех подарков?


На очереди главное событие дня, недели, месяца, года. Для полутяжей. Сейчас определится претендент на титул Невилла. Если вы последние полгода провели в танке, тюрьме или на вахте на крайнем севере, вам будет очень интересно, кто же победит??

— Третий матч —
За претендентство №1 на Чемпионство WWE в полутяжелом весе
Остин Эйриес vs ТиДжей Перкинс vs Акира Тозава vs Брайан Кендрик vs Тони Низ

Судит Данило Анфибио

Победитель: Остин Эйриес (17:17)

Top.Mail.Ru Betwinner