ROH on SBG #287

Рубрика: ROH Автор: Dmitry Dashkov

ROH on SBG #287

  • Дата записи: 14.01.2017
  • Дата эфира: 18.03.2017
  • Прошлый выпуск: #286
  • Город: Атланта, Джорджия, США
  • Арена: Center Stage
  • Комментаторы: Иан Риккобани, Брутальный Боб Эванс (2), Сайлас Янг (2), Крис Сэйбин (3), Марк Бриско (4)

    Результаты:

    В начале шоу Сайлас Янг заявил что вместе с Пивным Жирдяем и кем-то ещё (кого они пока не нашли) они доберутся до титулов трио.

    — Первый матч —
    Чизбургер и Уилл Феррара vs Пивной Жирдяй и Сайлас Янг
    п

    Неплохой короткий матч. Вроде бы и сквош, но с другой стороны в один момент мелкие сумели отбиться и даже пробить по Сайласу коронный «Шотей» Чизбургера, но Брузер успел разорвать удержание. Янг и Жирдяй победили молодых в хулиганской манере после сплэша лягушки от Брузера.

    Победители: Пивной Жирдяй и Сайлас Янг


    — Второй матч —
    первый раунд турнира Top Prospect
    Джош Вудс vs Крис ЛеРуссо
    п

    Первый матч TPT этого года, в котором можно ни к чему не придираться. Всё выглядело неплохо, Вудс выступает в гиммике «околоММА»-шника, что и было обыграно в концовке. Вудс победил после удара ногой в голову, от которого соперник отправился прямиком в нокаут и бой был остановлен.

    Победитель: Джош Вудс — нокаутом


    Промо Джея Бриско. Он не понимает, почему вокруг его рематча с Джеем Уайтом вообще собрался какой-то «хайп»? На этот раз он быстренько его завалит и всё. Напомню что прошлый их матч закончился ничьей по истечению лимита времени.


    — Третий матч —
    Лио Раш vs Кенни КингКаприсом Коулманом)
    п

    Хорошо, быстро, динамично, энергично. Победил Кенни Кинг, скорее всего потому что Раш тоже входит в состав тех людей, которые в скором времени либо покинут промоушн, либо уже это сделали.

    Победитель: Кенни Кинг

    После матча Кинг и Коулман видимо решили ещё немножко побить Раша, но не успели это сделать, так как прибежал Шейн Тэйлор. Начались командные гляделки 2-на-2, но Тэйлор вдруг вырубил Лио лариатом и стал позировать с Восстанием, демонстрируя их фирменный жест.


    — Четвёртый матч —
    Джей Уайт vs Джей Бриско
    п

    И снова очень хороший матч. Продолжительный, с множеством вырываний из больших приёмов, и даже со сломанным столом, на который упал с ринга Уайт. Бриско победил после комбо из удара локтем с разворота и лариата. Сомнительная концовка, учитывая что и так достаточно пропушенный Бриско прервал серию побед Уайта, длившуюся 9 месяцев, но бывало и хуже.

    Победитель: Джей Бриско

  • Top.Mail.Ru Betwinner