В Дубае прошли международные пробы WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Таблетки от жадности оказались просроченными, и в Дубае состоялись очередные пробы WWE. В них приняли участие 34 человека из 18 стран мира.

Среди участников было 27 мужчин и 7 женщин. Как обычно у них был самый разный спортивный опыт: от борьбы и бокса до бодибилдинга и кроссфита. Страны, представленные на пробах, включали в себя ОАЭ, Египет, Индию, Ливан, Пакистан, Сирию, Саудовскую Аравию, Нигерию, Бразилию, Грецию, Иран, Иорданию, Кувейт, Палестину, Канаду, США, Великобританию и Украину.

Решение провести пробы в Дубае объяснили большой популярностью в регионе. «Рынок» (с).

Среди участников проб были:

Ринку Сингх (Индия) — бейсболист, участник реалити-шоу «Рука на миллион долларов» 2008 года. Ранее Сингх играл за команду МЛБ Питтсбург Пайретс. Он же стал прообразом персонажа мультфильма Million Dollar Arm.

Индию также представили Гурвиндер Сингх, Суквиндер Греваль (гиганты за 2 метра ростом), а также девушка-борец и пауэрлифтер Кавита Деви. Все они тренировались у Великана Хали в его рестлинг школе и выступали в промоушне Continental Wrestling Entertainment.

Еще один индиец Саурав Гуржар (2 метра рост, 150 кг вес) — рестлер и актер. Он исполнил роли в фильме «Бхеем» и местном сериале «Махабхарат».

ОАЭ представил Башир Малла, боец ММА, имеющий опыт в американском футболе и бодибилдинге.

Египет представил боксер Мохамед Фахим (также опыт в кикбоксинге и ММА).

Первым представителем Украины на пробах WWE (видимо, со времен Володьки Козлова) стала дзюдоистка Катерина Каштанова, которая ныне, правда, проживает в Дубае на постоянной основе.

О девушках-участницах как обычно подробнее рассказывает SquaredCircle Sirens. По сведениям ресурса, в пробах приняли участие:

— Лана Эвансон, Канада — фитнесс-тренер, фитнесс-модель. Также проживает в ОАЭ. В прошлом она участница соревнований по бодибилдингу, имеет степень университета Йорк.

Шадия Бсейсо, ОАЭ (родом из Иордании) — ведущая ТВ-новостей, выпускница New York Film Academy и BBC Academy. Более 10 лет она является ведущей международных мероприятий, проходящих на Ближнем востоке. Также работает артисткой озвучки. Владеет джиу-джитсу, в 2014м году заняла второе место на соревнованиях Abu Dhabi World Pro в своей весовой категории и третье в абсолютной весовой категории.

Габи Стоклер, Бразилия — постоянно проживает в Дубае, занимается сёрфингом, вейкбордом и фитнессом

Сихам Киссир, Ливан — фитнесс-тренер, основательница компании See Saw (фитнесс). В прошлом занималась аэробикой. Выпускница Ливанского университета, факультет политических наук.

Махбубе Фарасат, Иран — участница соревнований по кроссфиту, тренер национальной сборной ОАЭ по карате.

Top.Mail.Ru Betwinner