Статистические факты про Алексу Блисс

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Небольшая подборочка статистических фактов об Алексе Блисс, завоевавшей на Payback титул Чемпионки RAW.

— В своем дебютном матче на ТВ-шоу NXT победила экс-Чемпионку див (даже притом, что это была Алиша Фокс).
— В своем дебютном матч на Smackdown одолела надёжу и опору смарков всея руси Бекки Линч.
— В своем дебютном матче на RAW одолела сразу трех топ-рестлерш красного и синего бренда — Микки Джеймс, Найю Джекс и Сашу Бэнкс, удержав последнюю
— За свою непродолжительную карьеру провела два матча по хардкорным гиммиковым правилам (матчи против Бекки Линч в клетке на Smackdown и со столами на TLC)
— Меньше, чем за год дважы выиграла женский титул Smackdown (став первой двукратной чемпионкой этого пусть и обесцененного, но полноценного титула). Кстати, снова оба раза пострадала Бекки.
— Стала первой рестлершей, которая завоевала женские титулы (пусть и обесцененные) обоих брендов WWE.
— Кстати, Блисс и Бэйли были, что называется, «партнерами по хаус-шоу». До Payback они провели 17 матчей друг с другом на домашних шоу. Все 17 выиграла Бэйли. А если считать выступления в команде (и друг за друга, и против), таковых матчей будет 60.
— Тут же можно добавить, что вместе (и против) Бекки Линч Блисс провела 113 матчей. Учитывая, что на счету Алексы всего-то около 270 матчей, можно легко сделать вывод, кому Блисс должна быть благодарна за свой хоть какой-то прогресс на ринге.

Единственная из топ-рестлерш нового поколения, с кем Алекса практически не пересекалась, является Шарлотт (лишь два матча на ТВ-шоу NXT, полтора десятка матчей на хаус-шоу, последний из которых был более двух лет назад, когда Блисс все еще была в статусе тренирующейся и подающей надежды. Есть все шанс на большой топ-фьюд. И очень здорово, что пока эти рестлерши остаются на разных брендах.

А теперь стоит вспомнить, что Блисс всего 25 лет, а также что свой первый худо-бедно матч она провела лишь в сентябре 13го года (меньше 4 лет назад!).

Top.Mail.Ru Betwinner