IMPACT Wrestling: 29.06.2017

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

IMPACT Wrestling #676

  • Дата эфира: 22.06.2017
  • Дата записей: 31.05.2017
  • Предыдущий Impact: 22.06.2017
  • IMPACT перед Slammiversary 2017
  • Следующий Impact: 06.07.2017
  • Город: Мумбаи (Индия)
  • Арена: Film Studio 7
  • Посещаемость: 500
  • Телеканал: POP TV
  • Ринг-анонсер: Сидхар Каннан
  • Рефери: Брайан Хебнер, Брайан Стиффлер, Садук Кумар
  • Комментаторы: Джереми Бораш и Джош Мэтьюз

    А вот вы знаете, захотелось посмотреть TNAшечку. В преддверии последнего шоу под старой вывеской. Напомню, это последнее шоу Impact из этих индийских записей.

    Начинаем с разгона к Slammiversary. Датт, Коннан, Картер. Все говорят о значимости шоу, о значимости матчей. О том, что шоу должно стать историческим. Джефф звонит Майку Весту в прямом эфире, и Вест дает согласие. Оч круто.) Без Карен не обошлось, да. Лэшли обещает много крутого, Лоу Ки говорит, что это прям важный день. Все сопровождается красивыми хайлайтами при участии рестлеров и позирования Патрона. Штайнер обещает кому-то пропихнуть в глотку свой кулак. Никто не удивлен. Картер обещает отправить на помойку последнего старичка. У Борна голос по-прежнему унылейший, Эдди что-то еще под конец пообещал, добро. Индийская заставка с совой — это забавно.

    В зале полно купленных фанатов громких зрителей, Джош Мэтьюз ОТКРОВЕННО в записи анонсирует Slammiversary. А для начала мы посмотрим в записи подписание контрактов на шоу.

    Для начала объединение женских титулов. Сьенна и Розмари. Розмари сидит на стуле по-пацански. Вот как надо. Сьенна несет тупейшую старшешкольную ахинею. Розмари обещает, что Сьенна зря сделала, что подписала контракт, на Slammiversary она ей выдаст выписку о смерти. Ее же кровушкой.

    Командный микст-матч. Подписывают мужики — Эдди и Дэйви. Ричи предлагает убить его, у него один шанс на это — только сейчас, потому что на Slammiversary он его похоронит рядышком с женушкой. Эдди говорит, что ему плевать на то, что наговорила его женушка, он влупит Дэйви в воскресенье.

    Матч с ремнем Картера и Шторма. Вот тут не обошлось без махача. Ну как махача. Попытки махача. Брюс Причард напоминает о профессионализме. Волки, кстати, никуда не ушли. Почему-то. Шторм устраивает долгую паузу и швыряет в лицо Картеру. Тот говорит, что вся эта компания, все эти люди, весь этот Шторм вызывают у него только отвращение и больше ничего. А на Slammiversary он сдерет с него кожу не потому, что он хочет, а потому что он должен. Он — Картер, и эта компания нуждается в нем!

    НАКОНЕЦ-ТО вспомнили, благодаря чему Картер стал крутейшим персонажем.

    Шторм отвечает, что лучше бы семья Картера не смотрела шоу, потому что он будет лупить его до бесконечности. Он кричит о своей крутости, ему жаль чертову удачу Картера, ну и ладно.

    И напоследок матч за чемпионство мужское. Тоже объединение. На этот раз с ринга не ушли и Шторм с Картером. Становится людно. Лэшли подписывает спокойно и тихо. Патрон — под скандирование «Си Си Си». Лэшли говорит, что когда все подписано, то все знают — включая Патрона, — что у него нет шансов на победу. Патрон обращается к Бобби-бобби-бобби-бобби. Он предлагает не тянуть. Они приехали в Индию, титул вот, другой титул — тоже вот. Он предлагает помахаться прям здесь в Индии (дешево, но черт возьми работает!) Их пытаются угоморить, но Патрон уже перевернул столы. Все хотят потасовку, так что Причард назначает всем большую потасовку 4х4. Хороший мэйн-ивент. Он добавляет еще в команды почему-то Конго Конга и Ширу.

    Один из ЛУЧШИХ пред-PPV-шных сегментов за ОООЧЕНЬ долгое время! Только Конг и индиец тут лишние, но вот прям очень крутой сегмент.

    А начнем мы с Х-Дивизионного матча. Тоже командный.

    Но сначала посмотрим, как Конго Конг гуляет по Мумбаю. Смотрят на него, конечно, как на монстра. Своггл завязывает шнурки. Спад бинтует руки на фоне машины скорой помощи. Индийской. И желание смотреть шоу сразу уменьшается.

    Мэтьюз и Бораш объясняют, что к чему, Джош напоминает время начала шоу, а потом говорит, что ДжейБи боится. Джош весь на адреналине, но Бораш говорит, что речь не о страхе. Речь о профессионализме. Второй сегодняшний матч — Спад и Своггл. Ну и мэйн-ивент четыре на четыре.

    Но сначала большое видео про взаимоотношения Сонджея и Ки. Не забыли и момент, когда Ки чуть не выбил Сонджею глаз. Ки тоже подбили глаз как следует. Так что матч реально по правилам глаз за глаз.


    Музыка Сонджея прямиком из 2005го года — по-прежнему ЛУЧШАЯ во всем Импакте. И дикий респект НФРщикам, благодаря которым я эту музыку слышал вживую — по поводу.)

    — Первый матч —
    Мэтт Сайдал и Сонджей Датт vs Лоу Ки и Тревор Ли
    п
    Судит Брайан Хебнер
    Ссылка на просмотр: ВКонтакте, Mail.RU

    Начинают Сонджей и Ли. Клинч, залом руки от Ли, перевод в партер. Датт прыгает, проводит армдраг и высвобождается. Снова клинч, Ли проходит за спину, сбивает Датта с ног и бьет ногой по спине. Захват головы, апперкот, бросок в угол, кнут, клоузлайн — мимо. Локоть — мимо. Датт проводит хураканрану, удержание — до 2х. Захват шеи, тэг Сайдалу. Тот прыгает в руку с канатов. Залом руки, пара дерганий, креативный армдраг с переводом в партер. Ли тянет за волосы, Сайдал проводит дроп коленом в локоть и залом ногами. Тэг Датту. Датт прыгает в руку с канатов. Залом, тэг, еще стомп в руку от Сайдала. Залом. Ли отбивается и на ринге Ки. Серия ударов в углу, Ки возит Сайдала по углам, кнут и удар локтем. Ки ведет себя вызывающе, комментаторы несут ахинею. Ки наносит удары, Сайдал ловит его ногу. Та же схема у Датта с Ли. Одновременный перевод в партер и мунсолты с места. Реклама.

    Ли бьет Сайдала, гоняет в угол, Ки на ринге. «Осьминог» от Ки. Сайдал бьет локтем, разбегается, проводит сансет-флип, но Ки удержался и провел футстомп с места. Удержание до 2х. Тэг Ли. Тот атакует Сайдала в углу, проводет апперкот в спину, позирует, отвлекает рефери, пока Ки душит Мэтта ногой. Мэтт отбивается локтем, лоу-киком, но пропускает удар ногой. Впрочем, он контратакует ударом из прыжка набегающему Ли. Тэг из прыжка Сонджею. Тот лупит Тревора, пропускает кнут, но якудза-киком сбивает с апрона Ки. Торнадо-ДДТ Тревору, удержание — до 2х. Ли отталкивает Сонджея, блокирует его атаку, бьет по спине и выпускает на ринг Ки. Тот зловеще ухмыляется, выпендривается, лупит Мэтта, что отвлекает рефери и позволяет им с Ли побить Сонджея на двоих. Удар локтем от Ки в затылок, бэкдроп — Сондей приземляется на ноги и выпускает Сайдала. Метеора — Ли хватает его, но пропускает удар коленом из прыжка! Мэтт проводит удержание — до 2х. Мунсолт с места — прервано. Сайдал все-таки сохраняет инициативу, лезет на канаты, Ки пытается его сбить, но Сонджей мешает ему помешать, слингшот-планчей вырубает Ки, что позволяет Сайдалу провести Печать метеора и удержание!

    Победители: Мэтт Сайдал и Сонджей Датт (13:55)

    Празднуют они под музыку Сонджея, за что прям респект.) Максимально базовый матч — в том плане, что все по самым простым и понятным канонам. Причем главный герой — Датт — не стал тянуть одеяло на себя, но дал возможность провести решающее удержание напарнику. Да и вообще в матче отметились все. Очень хороший — простой, но смотрибельный матч.

    Где-то впереди нас ждет обращение Деанджело Уильямса из НФЛ. Собственно, Анджело рассказывает, почему и что его привело на ринг. Доброе такое видео.

    И блин, ЛЮБОЙ игрок НФЛ с дредами зовется «предатор». Ну или его называют.) Хорошее видео.


    А впереди матч моей любимой команды в рестлинге. И это ничерта ни Мастерс с Дрэйком.

    ЭТО МУМБАЙСКИЕ КОТЭ!! Я в душе не чаю, кто это. Если верить википедосу (я лично не верю, но мало ли), это популярные местные актеры. Но их оранжево-зеленый прикид — это прям вырви глаз.)

    — Второй матч —
    Крис Адонис и Илай Дрэйк vs Мумбайские Котэ
    п
    Судит Брайан Хебнер

    Дрэйк слушает оскорбления от зрителей в свой адрес и начинает лупить одного из котов. Джош утверждает, что его зовут Феликс. Адонис присоединяется. Чопы. Котэ отвечает хиленькими лоу-киками. Тэг другому Котэ. Его зовут Себастьян. Смешно, да. Мастерс отвечает на его попытки удара клоузлайном. Симпатичный разгон в слингшот-клоузлайн от Дрэйка. Несколько стомпов в углу, тэг Мастерсу. Тот лезет на первый канат и слабовато бьет локтем из прыжка. Разгон, удар локтем, удержание — до 2х. Комментаторы плетут ахинею про тренеров НФЛ. Дрэйк замутил какой-то совершенно невнятный прием из подброса на плечо, а затем переброса назад. Удержание — Дрэйк сам его разрывает. Мастерс отбивает клоузлайном другого Котэ, а Дрэйк добивает первого Илай-дропом. Все.

    Победители: Крис Адонис и Илай Дрэйк (2:58)

    Отмечу хорошую работу ринг-анонсера. Очень хороший голос. А вот музыка Дрэйка после изменения какая-то препаршивая.

    Снова вспоминаем оставшийся кард — от себя добавлю, сам просто обожаю такие заставки. Когда их делали в движении было еще круче, но и статичные тоже неплохо.

    Джош напоминает, что Король Мо Лаваль прибудет на Slammiversary для того, чтобы поддержать Лэшли. У Патрона в углу будет Дос Карас.


    Впереди адовый матч. Судить призван тоже карлик. Говорят, что это звезда Болливуда. Ну допустим. Честно — думал, они уже дожали этот фьюд до конца, ан нет.

    — Третий матч —
    Мумбайская уличная драка
    Рокзвезда Спад vs Своггл
    п
    Судит Садук Кумар

    Доп.ссылки: Rutube

    Спад начинает с якудза-кика между канатами, пока Своггл еще не залез на ринг. Своггл откатился к бакам и начал забрасывать подобравшегося к нему Спада какими-то порошками разного цвета. Типа специи, как я понял? На сцене он нашвырял в Спада местных орехов. Спад прибежал с баком и швырнул его Свогглу в башню. Тот откатился обратно к рингу. Спад вмазал ему ногой и достал из-под ринга стол. Под повторы Спад нанес еще один удар баком. Спад закатил Своггла на ринг, поправил стол, залез следом и попытался провести «бомбу» с апрона. Своггл укусил его, переллез через канаты на ринг, провел пару ударов с правой, затем удары головой. Он разбежался, но Спад встретил его ударом ногой. Клоузлайн на ринге от Спада. Он потребовал микрофон и обратился к противнику. Он назвал Своггла неудачником, заявил, что ненавидит его, что все его ненавидят, что интернет его ненавидит. И маленький секрет. Самое главное: Спад специально стащил с него штаны! Спад разозлился именно на это. Он провел пощечину, но Спад сбил его с ног, забил в углу. Рефери чего-то потребовал, но Спад оттолкнул его. Рефери разозлился и толкнул Спада в ответ.Он попытался ухватить и его, но Кумар прополз у него между ног и Спад стащил с него штаны. За это Кумар навалял Спаду. Тот смог подняться, поднял его за горло, но Своггл стащил с него штаны. Он подсел под Спада, а Кумар провел ему блок плечом с канатов. Спад откатился на апрон, где Своггл поднял его на плечо, провел Самоанский дроп на стол и рефери отсчитал три удара.

    Победитель Своггл (10:00)

    Карлики, танцующие своими причиндалами, снятые штаны — что еще нужно, чтобы убить интерес к шоу целиком?


    Бораш и Паркс готовятся к шоу. Парк наговаривает мотивирующие вещи, выходит из душа в полотенце, а Бораш в шоке. Джереми выдает Парксу игрушку Эбисса и требует, чтобы тот нашел монстра. Тот задумался, а нам снова напоминают про мэйн-ивент. А еще про матч 3х3. Розмари, Элли и Брэкстон против Сьенны, КМ и Лорел. Но сначала монолог Патрона, рассуждающего о своем прошлом, о своем отце, о своей маске и выступлениях в Японии…


    Микст-матч, наконец-то, настает. Удивительно сочетание отличных гиммиков и совершенно отвратительных рестлеров.

    — Четвертый матч —
    Лорел ван Несс, Чемпионка GFW Сьенна и КМ vs Элли, Чемпионка IW Розмари и Брэкстон Саттер
    п
    Судит Брайан Стиффлер

    Доп.ссылки: Rutube

    Фэйсы сразу залетели на ринг и понеслись в атаку. Впрочем, быстро там остались лишь Элли и Лорел. быстрые тэги мужикам. Саттер бьется с КМ, бьет ногой после кнута, добавляет чопы в углу, десять ударов? Нет, тот контратакует в бомбу? Нет, Саттер прыгает за спину с роллом в удержание. Неплохая вариация сайдвок-слэма от КМ, удержание до 2х. Суплекс, еще одна попытка удержания — до 2х. Лорел орет как резаная, а КМ фиксирует залом головы. Саттер отбивается, но пропускает удар коленом. Разбег — Саттер контратакует и проводит бакл-суплекс. Розмари и Лорел на ринге, Розмари лупит ногой, а затем локтем с разбега в угол. Рыбацкий-суплекс, удержание, его разбивает Сьенна. Начинается замес на ринге три на три. КМ поднимает Саттера, но тот спрыгивает на ноги, а затем выбрасывает его через канаты. Слингшот-планча, Лорел бьет «Импэйлер» Розмари, Элли ей проводит ДВД, Сьенна бьет ее ногой, а затем хватает Розмари. Та готовит «туман», но попадает по Лорел. Еще одна попытка от Сьенны — Розмари отпрыгивает, Кодбрейкер от Элли, Розмари поднимает Лорел и проводит ей «Красную свадьбу».

    Победители: Элли, Брэкстон Саттер и Розмари (4:00)

    Фэйсы радуются, Элли лезет обниматься, но Розмари так отпряла, но просто похлопала по голове что Элли, что затем Саттера.

    Вы как хотите, а мне очень нравится. В образе наивного фэйса Элли за последние недели на километры обогнала Бэйли. Рестлинг, скажете вы.. Рестлинга нет ни у той, ни у другой. Очень жаль. А в остальном прям все молодцы. Прям отличные персонажи. Очень нравятся все кроме Сьенны. Найдите три отличия от Найи Декс кроме цвета кожи. Дофига крутые старшешкольные замашки и все. КМ хорошо исполняет быдло-ППММ, а Саттер… Та же фигня, что и с Элли.

    А Паркс продолжает рассуждать о поиске чудоваща. По его мнению, решение — в Дженис. Он размазывает этой дубиной игрушку.


    Вспоминаем кард Slammiversary и снова видео-нарезочка про матч Лэшли и Патрона. Вроде и неплохо, но монологи Патрона — это перебор. Он говорит больше, чем выступает на ринге. Рефлексирующего Патрона чуть больше, чем Брюса Причарда. Кстати, без него ни одно видео — не видео.


    Поехали к мэйн-ивенту. Черт возьми, ИНДИЙСКОЕ объявление И-Сингха Третьего — это просто АДОВЫЕ капиталы. От акцента и до повторения «Сингх» три раза — типа для совсем уж долбоящеров.. Музыка, которую играют ситары, — это тоже АДОВЫЕ капиталы. Его «заигрывания» с местными девчулями — это тоже капиталы. Картер в Индии прям реально преобразился. Фантастика!

    — Пятый матч —
    Конго Конг, Дэйви Ричардс, Этан Картер III, Лэшли

    vs
    Махабали Шера, Альберто эль Патрон, Эдди Эдвардс, Джеймс Шторм

    Судит Брайан Хебнер

    На Шеру нападают сразу же, не дожидаясь выхода его напарников. Впрочем, он сам бросился в атаку первым. Кстати, следующих участников оооочень долго не было видно. Шере наваляли и стулом, и Конго-Кэннонболом, и Футстомпом от Ричардса (на стул, между прочим). Картер попросил чутка подождать, и когда Конг залез на 3й канат, появились остальные напарники Шеры. Это какой-то адовый ад, серьезно.

    После рекламы и повторов начинаем. Шеру медики утащили за кулисы. Ожидайте, когда он выскочит в концовке матча. Ричардс решил не драться, а передать тэг Картеру. Тот издевается над танцем Шеры, а Эдди выпускает Шторма. Картер отдает тэг Лэшли. Тому на все пофиг, он нападает на Шторма. Шторм отбивается из угла, проводит 10 ударов, достается и Картеру на апроне. Шторм добавляет удар, Патрон на ринге, он проводит свои 10 ударов. На ринге Эдди, он проводит и свои 10 ударов. Тэг Шторму, командный кнут и удары локтем. Удержание до 2х. Гы, а еще по POP TV повторяют Скорую Помощь, о чем напомнил Бораш. Эдди на ринге, Лэшли контратакует сайдвок-слэмом. Тэг Картеру, но он сразу попадает в армдраг. Эдди запирает его в своем углу и передает тэг Шторму. Шторм проводит атаки, чопы, мешает передать тэг, гоняет по углам, сбивает с ног ударом локтем и пробует удержание. Слом руки о плечо, тэг Альберто. Тот в футболке, кстати. Он гоняет Картера по углам, тилт-а-вирл-бэкбрейкер. Удержание до 2х. Рестлеры в углу фэйсов, Эдди на ринге, Картер бьет его по глазам, а за спиной рефери еще и Конг добавляет. Конг на ринге. Удар с правой, удушение ногой, еще модно с правой. Тэг Ричи. Тот наносит серию суетливых ударов, запинывает ногой в углу, орёт на индийцев. Кнут — реверс от Эдди, хиптосс. Ричи гоняют ударами Эдди и Дель Рио из своего угла. Шторм на ринге. Удар! Кнут — Шторм перепрыгивает Дэйви и проводит суплекс. Удержание до 2х. Ричардс хватает Шторма в слипер, но тот пытается добраться до своего угла. Ричардс вгоняет Шторма в ногу Картера. Картер на ринге. Некбрейкер! Ужасно медленно и красиво. Картер на канатах, прыжок с дропом локтем — Шторм откатывается и проводит слипер-слэм с разбега! Тэг Эдди! Он сбивает Картера с ног, проводит обратный атомный дроп, несколько чопов, хедбатт. Кнут в канаты, где Ричардс бьет ногой по спине. Картер вырубает Эдди клоузлайном.

    После рекламы Лэшли держит Эдди в затяжнооом суплексе. Он выбрасывает Эдвардса с ринга, там за него принимается Ричардс, а Лэшли отвлекает рефери. Ричардс возвращает Эдди на ринг, Рефери снова общается с фэйсами.

    А на Pop TV «Адвокат Дьявола». Ну допустим.

    Ричардс на ринге фиксирует болевой на Эдди. Картер из-за ринга помогает, таща Дэйви за руку. Интересно, чем это помогает? Но судья то ли дурак и не видит, то ли умный и понимает, что никак это не поможет. Эдди поднимается на ноги и проводит бэкдроп-суплекс. Тэги Картеру и Шторму, но тэг Джеймсу не засчитан! Рефери ругается, Картер наносит удары. Скуп-слэм Эдвардсу, тэг Конгу. Тот проводит сплэш с разбега — но мимо. Эдди ползет к своим, но Картер и Ричи за рингом оббегают его и сдергивают с апрона Шторма и Патрона. На ринге они попинывают Эдвардса, Ричардс разбегается, но Эдди отскакивает в сторону и тот чуть не бьет Картера. Но нет, удержался. Зато Эдди провел хураканрану обоим!

    И вот вышел Шера! Лэшли набегает, его выбрасывают с ринга. Шера клоузлайнами раскидывает Ричи и Картера. Его разгоняют, но он вырубает обоих клоузлайнами. Ричардс поднимается на ноги, но попадает в ношу пожарника. Лэшли появляется на ринге, бьет его ногой в живот. Шера и его поднимает, а затем сбрасывает в ФУ. Конг на ринге. Он наносит удары, Разгоняет Шеру, проводит аваланш-сплэш, но Шера отскакивает в сторону, а затем проводит скуп-слэм! Удержание — Лэшли разрывает. Лэшли поднимает Шеру на плечо, но Патрон крадет тэг. Альберто бьет под колено, добавляет нижний суперкик, Шера и Патрон сажают Конга на второй канат и Патрон лезет на третий, а затем прыгает с футстомпом! Удержание — победа!

    Победители: Патрон, Эдвардс, Шторм и Шера (19:15)

    Отличный матч. Простенький, ничего вычурного, но все правильно и все работает. Удержание совершил «правильный» Чемпион, удержали самого «ненужного», местный герой победил.

    Вообще отличное шоу. Прям на пять с плюсом было бы, если бы не тот срединный ад от карликов и снятых штанов. Ну и Мастерс, но это моя личная претензия.

  • Top.Mail.Ru Betwinner