ROH on SBG #301

Рубрика: ROH Автор: Dmitry Dashkov

ROH on SBG #301

  • Дата записи: 03.06.2017
  • Дата эфира: 24.06.2017
  • Прошлый выпуск: #300
  • Город: Чикаго Ридж, Иллинойс, США
  • Арена: Frontier Park Fieldhouse
  • Комментаторы: Иан Риккабони и Кольт Кабана

Результаты шоу:

— Первый матч —
Флип Гордон vs Джонатан Грешам
п

Победитель: Джонатан Грешам (Захват Осьминога)

Алекс Шелли смотрел матч вместе с комментаторами и после вышел на ринг. Алексу очень понравился матч, он сказал что будет очень рад помочь новичку Гордону найти своё место в компании и поздравил его с подписанием контракта. Все пожали руки и вместе раскланялись.


Мы вспоминаем финал Top Prospect Tournament 2017, где Джош Вудс одержал победу и сразу же был атакован Дэвидом Старром. Джош даёт интервью. У него есть возможность сразиться за ТВ-чемпионство ROH благодаря победе в турнире, и он обязательно ей воспользуется, если бы не одно «но». Чемпион КУШИДА то далеко-далеко в Японии. Но Джош не собирается сидеть сложа ручки и ждать пока КУШИДА приедет, он хочет побиться с кем-нибудь крутым, поэтому он вызывает на матч, например, Джея Бриско. Этот матч состоится на следующей неделе.


— Второй матч —
Сайлас Янг vs Бобби Фиш
п

Победитель: Сайлас Янг (Страдание)


— Третий матч —
Джей Уайт vs Каратель Мартинес
п

Победитель: Джей Уайт (сворачивание)

Мартинес сразу же встал после неожиданного сворачивания и побежал в атаку, но Уайт был готов — он увернулся от удара ногой с разворота и отправил Мартинеса за ринг дропкиком. Драка продолжилась, Мартинес перехватил инициативу ударом колена под дых и сломал Джеем Уайтом стол, проведя бомбу.

Top.Mail.Ru Betwinner