[Комментомания] #287: Достойное промо не из рестлинга

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

На европейском континенте это не очень популярно, но на выходных стартовал очередной сезон NFL. А значит, можно снова будет слушать отмазки про плохие рейтинги — «футболисты постарались». Первую из которых мы и прослушали вчера-сегодня.

Но я вспомнил про НФЛ не из-за этого. Полгода назад, во время драфта ветеран команды из Далласа, озвучивая выбор своей родной команды, прочитал настоящее бомбовое «хильское» промо, направленное против фанатов из того города, где все дело проходило — Филадельфии.

Филадельфия и Даллас — команды, играющие в одном дивизионе, фанаты которых очень резко относятся к друг другу. Промо Дрю Пирсона длилось не так долго, но он успел вложить в него все плюсы своей команды, жесткий «наезд» в адрес команды Филли (у Далласа пять Супербоулов, у Филадельфии — ни одного), причем даже жестом (обратите внимание, как Пирсон ненавязчиво демонстрирует перстень Чемпиона). Посмотрите на беснующихся фанатов — что Филли, что Далласа, которых слова Дрю раскалили добела — одних в одну сторону, других — в противоположную. Это стало украшением всего драфта.

А у вас было ли такое, что чья-то речь (неважно, политика, персонажа фильма или еще кого) вызывала такие мысли, что «вот бы в рестлинге так получилось». Делитесь в комментариях!

Top.Mail.Ru Betwinner
Сейфы