ROH on SBG #313

Рубрика: ROH, Видео Автор: Dmitry Dashkov

ROH on SBG #313



Результаты шоу:

— Первый матч —
Адам Пэйдж vs Кенни Кинг
п

Посреди матча к комментаторам подсел Каприс Коулман и сообщил что на его легендарном ток-шоу через неделю будут Бриско. История этого матча в том, что именно вмешательство Пэйджа испортило матч, где Кенни боролся за титул ТВ-чемпиона с КУШИДОЙ. И вот перед своим рематчем с КУШИДОЙ на Death Before Dishonor Кинг одолел Пэйджа.

Победитель: Кенни Кинг (10:32, Роял Флаш)


— Второй матч —
Марти Скёрлл vs Рокки Ромеро
п

Очень добротный матч. Скёрлл наконец-то провёл более менее МАТЧ, а не набор «лучшие хиты Марти Скёрлла 2017», где он весь матч пародирует курицу. Ну а Ромеро вылез из бесконечных командников, показав что он всё ещё отличный рестлер. Скёрлл победил, ведь у него есть матч на PPV, а у Рокки нет, при помощи Хищной Птицы (что-то вроде Эмералд Флоужна, но не совсем).

Победитель: Марти Скёрлл (9:44, Хищная Птица)


Видео о матче Коди и Минору Сузуки уже в пятницу (сегодня).

Коди как раз на ринге. Ему безусловно нравится быть чемпионом, но этот титул, именно сам титул, просто не для него. Поэтому он сделал себе Кольцо Чести (Ring of Honor) — кольцо на палец, которое выглядит как титул. Молодой человек со специальном футляром для кольца вручает Коди сие ювелирное украшение. Коди надевает кольцо и говорит что теперь он не будет жать никому руки. Заместо этого люди будут целовать его кольцо. Товарищ с футляром целует кольцо, после чего Коди идёт за пределы ринга и некая девушка фанатка тоже целует кольцо.


— Третий матч —
Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs Королевство [Винни Марселия и ТК О’Раян]
п

Ещё один неплохой матч. Булли Рэй тусовался с комментаторам и активно поддерживал своих парней (Бриско), ведь все вместе они должны выйти на PPV с «правильной ноги». На DBD эти же команды, вместе с Булли и Тэйвеном, сразятся за претенденство на чемпионство трио, а потом на том же шоу победители сразятся за само чемпионство против Янг Бакс и Висельника.

Победители: Братья Бриско (11:30, удержание Марка на О’Раяне после «Джей Дриллера» Джея)

Top.Mail.Ru Betwinner