Гиммиковый матч из WCW наконец-то пройдет в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Долгожданное событие таки произошло в WWE. Игроку удалось протащить на одно из шоу компании свой любимый матч — «Военные игры».

Матч состоится на шоу NXT TakeOver: Houston, за день до Survivor Series. Вроде как и ничего особенного, но попахивает большой подставой по отношению к PPV WWE, где нужно будет очень постараться, чтобы сделать более интересный массовый командный матч.

Напомню, этот концепт долгое время был под запретом — Винс Макмэн не испытывает особой страсти к торговым маркам WCW, а если и вспоминает о них, то или если они могут быть полезны в плане маркетинга, или в несколько уничижительном плане. В любом случае, долгое время говорилось, что Игрок лоббирует «Военные игры», но ему дают от ворот поворот. Более того, Винс даже был готов на любую другую глупость, лишь бы не Военные игры. Среди других причин отказов — необходимость размещать на одной арене два ринга, что снизит число посадочных мест (причем самых дорогих). Да и не каждая арена готова к тому, чтобы принять две клетки до начала матча (в подвешенном над рингами состоянии), что банально разместить их на полу. В последний раз очень хотели провести матч в прошлом году, но не сложилось.

Top.Mail.Ru Betwinner