Индийский боец UFC рассказал, как отказался от карьеры в WWE

Рубрика: WWE, ММА, Новости Автор: злобная росомаха

Боец UFC Арьян Бхуллар в интервью The Sun рассказал, что в свое время серьезно выбирал между ММА и WWE, и в итоге выбрал смешанные единоборства.

Бхуллар дебютировал на шоу UFC 215, его статистика боев 7-0 (1-0 в UFC). Бхуллар — первый боец индийских кровей, победивший в бое UFC.

Бхуллар выступил на Олимпиаде в Лондоне в соревнованиях по вольной борьбе, чем и привлек внимание агентов из обеих промоушнов. Представлял Бхуллар сборную Канады.

В WWE ему предлагали стандартный подготовительный контракт, Бхуллар обратился за советом к Джиндеру Махалу, который является его другом. Махал рассказал о насыщенном графике выступлений, который и отпугнул Арьяна, не пожелавшего проводить с семьей так мало времени. При этом на будущее Арьян не исключает своего появления в WWE, большим поклонником шоу которого он является с детства.

А Махал непрост. Уверенно отжал свой индийский рынок у возможного конкурента. Ну и интересно, в каком году Бхуллар выбирал. По всей видимости, это было после 2012го года и до начала 2017го.

Top.Mail.Ru Betwinner