Оценки Дэйва Мельтцера 2018 | Рестлинг: новости WWE, новости TNA, обзоры шоу, видео трансляции шоу рестлинга, шоу онлайн, музыка рестлеров, свежие новости реслинга, подкаст о рестлинге, новости ROH, NJPW, CZW, НФР, все на одном портале
RSSRSSRSSVK.comTwitterFacebookYandexEmail

Оценки Дэйва Мельтцера 2018

Post image of Оценки Дэйва Мельтцера 2018
 Автор:Dmitriy Dashkov Комментариев:49

В данной новости будут публиковаться все оценки матчей от Дэйва Мельтцера из Wrestling Observer Newsletter за 2018 год. Также мы предоставляем список средних оценок шоу целиком.

Прошлые годы: 2016, 2017


Средние оценки шоу:

  • WWE NXT TakeOver: New Orleans — 4.15
  • NJPW Dominion 6.9 In Osaka-Jo Hall — 4.11
  • NJPW Best Of The Super Junior XXV (день 13) — 4.03
  • PWG Time Is A Flat Circle — 3.86
  • PWG All Star Weekend 14 (день 1) — 3.86
  • PWG Threemendous V — 3.82
  • WWE NXT TakeOver: Chicago II — 3.75
  • NJPW Sakura Genesis 2018 — 3.72
  • NJPW G1 Special In San Fransisco — 3.69
  • WWE NXT TakeOver: Philadelphia — 3.65
  • NJPW 46th Anniversary Show — 3.64
  • NJPW Strong Style Evolved — 3.58
  • ROH 16th Anniversary Show — 3.54
  • NJPW Best Of The Super Junior XXV (день 14) — 3.54
  • NJPW Presents CMLL Fantastica Mania 2018 (день 6) — 3.50
  • NJPW New Beginning In Osaka 2018 — 3.44
  • NJPW Wrestling Dontaku 2018 (день 2) — 3.44
  • PWG Mystery Vortex V — 3.39
  • NJPW Wrestle Kingdom 12 In Tokyo Dome — 3.37
  • NJPW The New Beginning In Sapporo 2018 (день 1) — 3.33
  • Impact Wrestling Slammiversary XVI — 3.31
  • WWE United Kingdom Championship Tournament 2018 (день 2) — 3.29
  • ROH Best In The World 2018 — 3.19
  • NJPW G1 Climax 2018 (день 18) — 3.15
  • NJPW Presents CMLL Fantastica Mania 2018 (день 8) — 3.00
  • NJPW New Year Dash !! 2018 — 2.97
  • ROH/NJPW Honor Rising: Japan 2018 (день 1) — 2.96
  • WWE Fastlane 2018 — 2.96
  • WWE Money in the Bank 2018 — 2.93 (не считая кэш-ина MITB)
  • NJPW The New Beginning In Sapporo 2018 (день 2) — 2.81
  • WWE Royal Rumble 2018 — 2.78
  • NJPW G1 Climax 2018 (день 17) — 2.73
  • NJPW G1 Climax 2018 (день 19) — 2.72
  • WWE WrestleMania 34 — 2.70
  • Impact Wrestling Redemption — 2.66
  • NJPW Wrestling Hinokuni 2018 — 2.64
  • WWE Elimination Chamber 2018 — 2.58
  • NJPW Presents CMLL Fantastica Mania 2018 (день 7) — 2.54
  • WWE Greatest Royal Rumble — 2.40
  • WWE Backlash 2018 — 2.06

  • Оценки матчам:

    7

    Казучика Окада vs Кенни Омега (Dominion)

    5.75

    + Хироши Танахаши vs Кота Ибуши (G1 Climax — день 19)

    5.5

    Казучика Окада vs Хироши Танахаши (Wrestling Dontaku — день 2)
    Хирому Такахаши vs Таиджи Ишимори (BOSJ — день 14)
    Кенни Омега vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 14)
    + Кенни Омега vs Кота Ибуши (G1 Climax — день 18)

    5

    Кенни Омега vs Крис Джерико (Wrestle Kingdom)
    Андраде Алмас vs Джонни Гаргано (TO: Philadelphia)
    — Золотые Любовники [Кенни Омега и Кота Ибуши] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Strong Style Evolved)
    Уилл Оспрей vs Марти Скёрлл (Sakura Genesis)
    Адам Коул vs ИК3 vs Киллиан Дэйн vs Ларс Салливан vs Рикошет vs Вельветовый Сон (TO: New Orleans)
    Джонни Гаргано vs Томмасо Чиампа (TO: New Orleans)
    Усатая Гора [Трент Севен и Тайлер Бэйт] vs Неоспоримая ЭРА [Кайл О'Райли и Родерик Стронг] (NXT)
    Кенни Омега vs Тетсуя Найто (G1 Climax — день 2)
    Хирооки Гото vs Кенни Омега (G1 Climax — день 4)
    Хирооки Гото vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 6)
    + Хироши Танахаши vs Казучика Окада (G1 Climax — день 17)

    4.75

    Марти Скёрлл vs Хирому Такахаши vs КУШИДА vs Уилл Оспрей (Wrestle Kingdom)
    Уилл Оспрей vs Хирому Такахаши (New Beginning in Osaka)
    Казучика Окада vs САНАДА (New Beginning in Osaka)
    Мэтт Риддл vs Зак Сэйбр мл. (Time Is A Flat Circle)
    Казучика Окада vs Зак Сэйбр мл. (Sakura Genesis)
    Уилл Оспрей vs КУШИДА (Wrestling Dontaku — день 2)
    Мэтт Риддл vs Уилл Оспрей (OTT ScrapperMania IV)
    Флип Гордон vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 13)
    Уилл Оспрей vs Хирому Такахаши (Dominion)
    Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (ROH Best In The World)
    Кота Ибуши vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 2)
    Тетсуя Найто vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 4)
    Кота Ибуши vs САНАДА (G1 Climax — день 8)
    Кота Ибуши vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 10)
    Кенни Омега vs САНАДА (G1 Climax — день 10)
    Кота Ибуши vs Тетсуя Найто (G1 Climax — день 14)

    4.5

    Минору Сузуки vs Хирооки Гото (Wrestle Kingdom)
    Казучика Окада vs Тетсуя Найто (Wrestle Kingdom)
    Хироши Танахаши vs Минору Сузуки (The New Beginning in Sapporo — день 1)
    Казучика Окада vs Уилл Оспрей (46th Anniversary)
    Майкл Элгин vs Томохиро Ишии (New Japan Cup — день 1)
    Кота Ибуши vs ЙОШИ-ХАШИ (New Japan Cup — день 3)
    Тетсуя Найто vs Зак Сэйбр мл. (New Japan Cup — день 3)
    Кота Ибуши vs Зак Сэйбр мл. (New Japan Cup — день 6)
    — Адам Брукс vs Уилл Оспрей (Time Is A Flat Circle)
    — SoCal Uncensored [Кристофер Дэниелс, Фрэнки Казариан и Скорпио Скай] vs Флип Гордон и Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (ROH Supercard of Honor XII)
    — Рингкампф [Тимоти Тэтчер и ВАЛЬТЕР] vs Вайленс Анлимитед [Броди Кинг и Тайлер Бэйтмэн] (PWG All Star Weekend 14 — день 1)
    — Избранные Бро [Джефф Кобб и Мэтт Риддл] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Раскалз [Дезмонд Ксавьер и Захария Уэнтц] (PWG All Star Weekend 14 — день 1)
    — Аркангел Дивино, Блэк Дестини и Генио дель Эйр vs Блэк Дэнжер, Мираж и Ультимо Мальдито (AAA 20.04)
    Таиджи Ишимори vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 1)
    Дракон Ли vs ШО (BOSJ — день 2)
    Дракон Ли vs Хирому Такахаши (BOSJ — день 6)
    Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ и САНАДА] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Dominion)
    Тетсуя Найто vs Крис Джерико (Dominion)
    Неоспоримая ЭРА [Кайл О'Райли и Родерик Стронг] vs Дэнни Бёрч и Они Лоркан (TO: Chicago II)
    Джонни Гаргано vs Томмасо Чиампа (TO: Chicago II)
    Пит Данн, Трент Севен и Тайлер Бэйт vs Неоспоримая ЭРА [Адам Коул, Кайл О'Райли и Родерик Стронг] (UK Championship — день 1)
    — Золотые Любовники [Кенни Омега и Кота Ибуши] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [Хирому Такахаши и Тетсуя Найто] (NJPW CEO X NJPW When Worlds Collide)
    Эль Барбаро Кавернарио vs Кинг Феникс (CMLL 29.06)
    — Сузуки-гун [Минору Сузуки и Зак Сэйбр мл.] vs ХАОС [Казучика Окада и Томохиро Ишии] (RevPro Strong Style Evolved UK — день 1)
    Казучика Окада vs Зак Сэйбр мл. (RevPro Strong Style Evolved UK — день 2)
    Томохиро Ишии vs Минору Сузуки (RevPro Strong Style Evolved UK — день 2)
    Бадди Мёрфи vs Мустафа Али (205 Live)
    Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ и САНАДА] (G1 Special)
    Хирому Такахаши vs Дракон Ли (G1 Special)
    Джей Уайт vs Джус Робинсон (G1 Special)
    — Раскалз [Дезмонд Ксавьер и Захария Уэнтц] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (PWG Threemendous V)
    Хироши Танахаши vs Минору Сузуки (G1 Climax — день 1)
    Джус Робинсон vs Кота Ибуши (G1 Climax — день 4)
    Джус Робинсон vs Тетсуя Найто (G1 Climax — день 6)
    Томохиро Ишии vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 8)
    Казучика Окада vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 9)
    Казучика Окада vs Майкл Элгин (G1 Climax — день 11)
    Кенни Омега vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 12)
    Хирооки Гото vs Кота Ибуши (G1 Climax — день 12)
    Казучика Окада vs Минору Сузуки (G1 Climax — день 13)
    + САНАДА vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 18)

    4.25

    Коди vs Кота Ибуши (Wrestle Kingdom)
    — Избранные Бро [Джефф Кобб и Мэттью Риддл] vs Рингкампф [Тимоти Тэтчер и ВАЛЬТЕР] (Mystery Vortex)
    Воладор мл. vs Эль Барбаро Кавернарио (Fantastica Mania — день 7)
    Адам Коул vs Алистер Блэк (TO: Philadelphia)
    Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Роппонги 3К [ШО и ЙО] (The New Beginning in Sapporo — день 2)
    Адам Коул vs Эйден Инглиш vs Андраде Алмас vs Аполло Крюс vs Бэрон Корбин vs Биг И vs Брэй Уайатт vs Сезаро vs Долф Зигглер vs Илаяс vs Финн Балор vs Голдаст vs Хит Слэйтер vs Джиндер Махал vs Джон Сина vs Кофи Кингстон vs Мэтт Харди vs Рэнди Ортон vs Рей Мистерио vs Райно vs Роман Рейнс vs Русев vs Сэми Зэйн vs Сет Роллинз vs Шимус vs Шинске Накамура vs Ураган vs Миз vs Тайтус О'Нил vs Ксавье Вудс (Royal Rumble)
    Джун Акияма и Юджи Нагата vs Наоя Номура и Рьоджи Саи (AJPW Yokohama Twilight Blues Special 2018)
    — Жестокие Гиганты [Шуджи Ишикава и Сувама] vs Йошикен [Кенто Мияхара и Йошитатсу] (AJPW Yokohama Twilight Blues Special 2018)
    — Лучшие Друзья [Беретта и Чаки Т] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (ROH Honor Reigns Supreme 2018)
    Андраде Алмас vs Джонни Гаргано (NXT)
    Bullet Club [Коди и Марти Скёрлл] vs Золотые Любовники [Кенни Омега и Кота Ибуши] (Honor Rising — день 2)
    Минору Сузуки vs Тоги Макабе (46th Anniversary)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Висельник Пэйдж, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs SoCal Uncensored [Кристофер Дэниелс, Фрэнки Казариан и Скорпио Скай] (16th Anniversary)
    Далтон Касл vs Джей Литал (16th Anniversary)
    ЭйДжей Стайлз vs Бэрон Корбин vs Долф Зигглер vs Джон Сина vs Кевин Оуэнс vs Сэми Зэйн (Fastlane)
    САНАДА vs Зак Сэйбр мл. (New Japan Cup — день 8)
    Хироши Танахаши vs Зак Сэйбр мл. (New Japan Cup — день 9)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди и Висельник Пэйдж] vs Золотые Любовники [Кенни Омега и Кота Ибуши] (Sakura Genesis)
    Финн Балор vs Сет Роллинз (RAW)
    Зак Сэйбр мл. vs Томохиро Ишии (RevPro WrestleCon 2018)
    Мэтт Риддл vs Уилл Оспрей (WWNLive SuperShow — Mercury Rising 2018)
    Андраде Алмас vs Алистер Блэк (TO: New Orleans)
    Висельник Пэйдж vs Кота Ибуши (ROH Supercard of Honor XII)
    Коди vs Кенни Омега (ROH Supercard of Honor XII)
    Курт Энгл и Ронда Роузи vs Стефани МакМэн и Игрок (WrestleMania)
    Кенто Мияхара vs Наомичи Маруфуджи (AJPW Champion Carnival 2018 — день 15)
    Сет Роллинз vs Финн Балор (RAW)
    — ХАОС [Казучика Окада и Уилл Оспрей] vs Хироши Танахаши и КУШИДА (Wrestling Dontaku — день 1)
    Сет Роллинз vs Миз (Backlash)
    ЭйСиЭйч vs Флип Гордон (BOSJ — день 1)
    Хирому Такахаши vs Марти Скёрлл (BOSJ — день 2)
    Эль Десперадо vs Хирому Такахаши (BOSJ — день 4)
    Кенто Мияхара vs Наомичи Маруфуджи (AJPW Super Power Series 2018 — день 7)
    Уилл Оспрей vs ЙО (BOSJ — день 5)
    Хирому Такахаши vs Рюске Тагучи (BOSJ — день 8)
    Седрик Александер vs Бадди Мёрфи (205 Live)
    Дракон Ли vs Эль Десперадо (BOSJ — день 13)
    Таиджи Ишимори vs ЙО (BOSJ — день 13)
    Марти Скёрлл vs ШО (BOSJ — день 13)
    Хирому Такахаши vs КУШИДА (BOSJ — день 13)
    Каристико, Мистико и Рей Феникс vs Чёрная Чума [Эль Барбаро Кавернарио и Негро Касас] и Ультимо Герреро (CMLL)
    Рикошет vs Вельветовый Сон (TO: Chicago II)
    Майкл Элгин vs Хирооки Гото (NJPW Kizuna Road 2018 — день 2)
    Бобби Руд vs Брон Строумэн vs Финн Балор vs Кевин Оуэнс vs Кофи Кингстон vs Русев vs Самоа Джо vs Миз (Money In The Bank)
    Пит Данн vs Зак Гибсон (UK Championship — день 2)
    — Усатая Гора [Трент Севен и Тайлер Бэйт] и Рикошет vs Неоспоримая ЭРА [Адам Коул, Кайл О'Райли и Родерик Стронг] (NXT)
    Дракон Ли vs Флип Гордон (APW/PWR King Of Indies 2018)
    Кенни Омега vs Коди (G1 Special)
    Пента Эль Зиро М vs Рей Хорус (PWG Threemendous V)
    ВАЛЬТЕР vs Броди Кинг (PWG Threemendous V)
    Хирооки Гото vs САНАДА (G1 Climax — день 2)
    Минору Сузуки vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 3)
    Висельник Пэйдж vs Казучика Окада (G1 Climax — день 5)
    Майкл Элгин vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 7)
    Пентагон мл. vs Сами Каллихан (Slammiversary)
    Остин Эриес vs Лось (Slammiversary)
    Джус Робинсон vs Кенни Омега (G1 Climax — день 8)
    ИВЕЛ vs Казучика Окада (G1 Climax — день 15)
    САНАДА vs Тетсуя Найто (G1 Climax — день 16)
    + Тетсуя Найто vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 18)

    4

    Роппонги 3К [ШО и ЙО] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Wrestle Kingdom)
    Элитный Взвод Убийц [Дэйви Бой Смит мл. и Лэнс Арчер] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ и САНАДА] (Wrestle Kingdom)
    Рикошет vs Чак Тэйлор (Mystery Vortex)
    — Ньебла Роха vs Гран Герреро (Fantastica Mania — день 6)
    Родерик Стронг vs Тайлер Бэйт (NXT)
    Тетсуя Найто vs ЙОШИ-ХАШИ (New Beginning in Osaka)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди, Висельник Пэйдж и Марти Скёрлл] vs Золотые Любовники [Кенни Омега и Кота Ибуши] и Чейз Оуэнс (Honor Rising — день 1)
    Седрик Александер vs Родерик Стронг (205 Live)
    Дезмонд Ксавьер и Захария Уэнтц vs МексиКровь [Бандидо и Фламита] (Time Is A Flat Circle)
    Джефф Кобб vs Джона Рок (Time Is A Flat Circle)
    — Сузуки-гун [Минору Сузуки и Зак Сэйбр мл.] vs ХАОС [Казучика Окада и Томохиро Ишии] (Strong Style Evolved)
    Акира Тозава vs Бадди Мёрфи vs Калисто vs ТиДжейПи (205 Live)
    Бадди Мёрфи vs Калисто (205 Live)
    Шарлотта Флэр vs Аска (WrestleMania)
    — Небесная Команда [Валиенте и Воладор мл.] и Каристико vs Лос Геррерос Лагунерос [Эйфория и Ультимо Герреро] и Мефисто (CMLL 13.04)
    — Бандидо vs Таиджи Ишимори (PWG All Star Weekend 14 — день 1)
    Хирооки Гото vs Джус Робинсон (NJPW Road To Wrestling Dontaku 2018 — день 12)
    Коди vs Кота Ибуши (Wrestling Dontaku — день 1)
    Висельник Пэйдж vs Кенни Омега (Wrestling Dontaku — день 1)
    Бадди Мёрфи vs Мустафа Али (205 Live)
    — Флаер и Воладор мл. vs Темпларио и Ультимо Герреро (CMLL 18.05)
    ЭйСиЭйч vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 3)
    КУШИДА vs Марти Скёрлл (BOSJ — день 4)
    КУШИДА vs ШО (BOSJ — день 8)
    Крис Сэйбин vs Рюске Тагучи (BOSJ — день 13)
    Пит Данн vs Кайл О'Райли (NXT)
    Алекса Блисс vs Бекки Линч vs Шарлотта Флэр vs Эмбер Мун vs Лана vs Наоми vs Наталья vs Саша Бэнкс (Money In The Bank)
    ЭйДжей Стайлз vs Шинске Накамура (Money In The Bank)
    Хирому Такахаши vs Эль Десперадо (NJPW Kizuna Road 2018 — день 3)
    Неоспоримая ЭРА [Кайл О'Райли и Родерик Стронг] vs Усатая Гора [Трент Севен и Тайлер Бэйт] (UK Championship — день 2)
    ЛА Парк vs Руш (CMLL 22.06)
    Джей Литал vs КУШИДА (ROH Best In The World)
    Джей Уайт vs Кайл Флэтчер (RevPro Strong Style Evolved UK — день 2)
    — Reno Over Everything [Карл Фредерикс и Стайкер] vs Reno SCUM [Адам Торнстоу и Ластер Легенда] (APW/PWR King Of Indies 2018)
    Джефф Кобб vs Джои Джанела (PWG Threemendous V)
    Марти Скёрлл vs Мэтт Риддл (PWG Threemendous V)
    ИВЕЛ vs Майкл Элгин (G1 Climax — день 1)
    Джей Уайт vs Казучика Окада (G1 Climax — день 1)
    ЭйДжей Стайлз vs Русев (Extreme Rules)
    Висельник Пэйдж vs Майкл Элгин (G1 Climax — день 3)
    Хироши Танахаши vs Джей Уайт (G1 Climax — день 3)
    Джей Уайт vs Майкл Элгин (G1 Climax — день 5)
    САНАДА vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 6)
    Алистер Блэк vs Томмасо Чиампа (NXT)
    ИВЕЛ vs Хироши Танахаши (G1 Climax — день 13)
    Хироши Танахаши vs Майкл Элгин (G1 Climax — день 15)
    Уровень [Сезаро и Шимус] vs Новый День [Биг И и Кофи Кингстон] (SmackDown)
    Джус Робинсон vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 16)

    3.75

    Роман Рейнс vs Самоа Джо (RAW)
    Хироши Танахаши vs Джей Уайт (Wrestle Kingdom)
    — ХАОС [Гедо, Хирооки Гото, Казучика Окада, Уилл Оспрей и ЙОШИ-ХАШИ] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] (New Year Dash)
    Анхель де Оро vs Эль Куатреро (Fantastica Mania — день 6)
    — Эль Соберано мл. vs Сансон (Fantastica Mania — день 6)
    — ХАОС [Уилл Оспрей и ЙОШИ-ХАШИ] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [Хирому Такахаши и Тетсуя Найто] (The New Beginning in Sapporo — день 1)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs ХАОС [Джей Уайт, ШО и ЙО] (The New Beginning in Sapporo — день 1)
    Кенни Омега vs Джей Уайт (The New Beginning in Sapporo — день 2)
    Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ и САНАДА] vs ХАОС [Хирооки Гото и Казучика Окада] (NJPW Road To The New Beginning 2018 — день 7)
    Флип Гордон vs Хирому Такахаши vs КУШИДА (Honor Rising — день 1)
    Брон Строумэн vs Илаяс vs Финн Балор vs Джон Сина vs Роман Рейнс vs Сет Роллинз vs Миз (Elimination Chamber)
    Таичи vs Тетсуя Найто (46th Anniversary)
    Мотор Сити Машин Ганс [Алекс Шелли и Крис Сэйбин] vs Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] (16th Anniversary)
    Хироши Танахаши vs Джус Робинсон (New Japan Cup — день 7)
    Адам Коул vs Кассиус Оно (NXT)
    Джои Джанела vs Рей Хорус (Time Is A Flat Circle)
    Дракон Ли, Хироши Танахаши, КУШИДА и Рюске Тагучи vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] (Strong Style Evolved)
    Джушин Гром Лайгер vs Уилл Оспрей (Strong Style Evolved)
    Джей Уайт vs Висельник Пэйдж (Strong Style Evolved)
    Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] vs Сузуки-гун [Дэйви Бой Смит мл., Лэнс Арчер и Минору Сузуки] (Sakura Genesis)
    — Сузуки-гун [Эль Десперадо и Йошинобу Канемару] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и Хирому Такахаши] vs Роппонги 3К [ШО и ЙО] (Sakura Genesis)
    ЭйДжей Стайлз vs Шинске Накамура (WrestleMania)
    Брайан Кейдж vs Дезмонд Ксавьер vs ДиДжей Зи vs Эль Ихо дель Фантазма vs Таиджи Ишимори vs Тревор Ли (Redemption)
    Остин Эриес vs Феникс vs Пентагон мл. (Redemption)
    Сет Роллинз vs Финн Балор vs Самоа Джо vs Миз (Greatest Royal Rumble)
    ЭйДжей Стайлз vs Шинске Накамура (SmackDown)
    Эль Десперадо vs Рюске Тагучи (BOSJ — день 2)
    Крис Сэйбин vs ШО (BOSJ — день 4)
    Уилл Оспрей vs Йошинобу Канемару (BOSJ — день 9)
    — ХАОС [Казучика Окада и Уилл Оспрей] vs Чейз Оуэнс и Кота Ибуши (BOSJ — день 14)
    — ХАОС [Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Сузуки-гун [Минору Сузуки и Зак Сэйбр мл.] (Dominion)
    Алистер Блэк и Рикошет vs ИК3 и Вельветовый Сон (UK Championship — день 2)
    Роппонги 3К [ШО и ЙО] vs Дракон Ли и Рюске Тагучи (NJPW CEO X NJPW When Worlds Collide)
    Каратель Мартинес vs Висельник Пэйдж (ROH Best In The World)
    Далтон Касл vs Коди vs Джей Литал vs Мэтт Тэйвен (ROH 30.06)
    Долф Зигглер и Дрю МакИнтайр vs Роман Рейнс и Сет Роллинз (RAW)
    Дракон Ли vs Рюске Тагучи (APW/PWR King Of Indies 2018)
    — Броди Кинг vs Дракон Ли (APW/PWR King Of Indies 2018)
    Тору Яно vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 4)
    Чёртов Фале vs Хироши Танахаши (G1 Climax — день 5)
    Кота Ибуши vs Тору Яно (G1 Climax — день 6)
    Казучика Окада vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 7)
    Феникс vs Джонни Импакт vs Пити Уильямс vs Таиджи Ишимори (Slammiversary)
    Latin American Exchange [Ортис и Сантана] vs OGz [Эрнандес и Хомисайд] (Slammiversary)
    ИВЕЛ vs Висельник Пэйдж (G1 Climax — день 9)
    Хироши Танахаши vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 11)
    Хирооки Гото vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 16)
    Кота Ибуши vs Тама Тонга (G1 Climax — день 16)
    + Висельник Пэйдж vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 17)

    3.5

    Рей Феникс vs Сэмми Гевара (Mystery Vortex)
    Кит Ли vs Зак Сэйбр мл. (Mystery Vortex)
    — Дистурбио, Эль Барбаро Кавернарио, Пума и Ультимо Герреро vs Атлантис, Дрон, Мистико и Воладор мл. (Fantastica Mania — день 6)
    — Дрон, Эль Соберано мл. и Воладор мл. vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, Хирому Такахаши и Тетсуя Найто] (Fantastica Mania — день 8)
    Дракон Ли и Мистико vs Гран Герреро и Ультимо Герреро (Fantastica Mania — день 8)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди, Висельник Пэйдж и Марти Скёрлл] vs Дэвид Финли, Джус Робинсон и Кота Ибуши (The New Beginning in Sapporo — день 1)
    Неоспоримая ЭРА [Бобби Фиш и Кайл О'Райли] vs Авторы Боли [Акам и Резар] (TO: Philadelphia)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди, Висельник Пэйдж и Марти Скёрлл] vs Дэвид Финли, Кота Ибуши и КУШИДА (The New Beginning in Sapporo — день 2)
    ЭйДжей Стайлз vs Кевин Оуэнс и Сэми Зэйн (Royal Rumble)
    Джей Литал vs Джонатан Грешам (ROH Honor Reigns Supreme 2018)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди, Висельник Пэйдж и Марти Скёрлл] vs Королевство [Мэтт Тэйвен, ТК О'Раян и Винни Марселия] (ROH Honor Reigns Supreme 2018)
    Катсуя Китамура vs Юджи Нагата (New Beginning in Osaka)
    Дэвид Финли и Джус Робинсон vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Honor Rising — день 1)
    САНАДА vs ЙОШИ-ХАШИ (46th Anniversary)
    Марти Скёрлл vs Каратель Мартинес (16th Anniversary)
    Русев vs Шинске Накамура (Fastlane)
    Бобби Руд vs Рэнди Ортон (Fastlane)
    Чаки Т vs САНАДА (New Japan Cup — день 4)
    Джус Робинсон vs Майкл Элгин (New Japan Cup — день 5)
    Чёртов Фале vs Хироши Танахаши (New Japan Cup — день 5)
    Воладор мл. vs Мэтт Тэйвен (CMLL 30.03)
    Миз vs Финн Балор vs Сет Роллинз (WrestleMania)
    Дэниел Брайан и Шейн МакМэн vs Кевин Оуэнс и Сэми Зэйн (WrestleMania)
    Рен Нарита vs Йота Тсуджи (NJPW Road To Wrestling Dontaku 2018 — день 2)
    Рей Хорус vs Тревор Ли (PWG All Star Weekend 14 — день 1)
    Морган Уэбстер vs Робби Иглс vs Сэмми Гевара (PWG All Star Weekend 14 — день 1)
    Джои Джанела vs Джона Рок (PWG All Star Weekend 14 — день 1)
    Висельник Пэйдж vs Кит Ли (PWG All Star Weekend 14 — день 1)
    Эдди Эдвардс, Лось и Томми Дример vs oVe [Дэйв Крист, Джейк Крист и Сами Каллихан] (Redemption)
    Седрик Александер vs Калисто (Greatest Royal Rumble)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга и Танга Лоа] vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Марти Скёрлл, Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Wrestling Dontaku — день 1)
    Сет Роллинз vs Кевин Оуэнс (RAW)
    Дэнни Бёрч, Они Лоркан и Пит Данн vs Неоспоримая ЭРА [Адам Коул, Кайл О'Райли и Родерик Стронг] (NXT)
    БУШИ vs ЙО (BOSJ — день 1)
    Дэниел Брайан vs Джефф Харди (SmackDown)
    БУШИ vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 7)
    Крис Сэйбин vs Дракон Ли (BOSJ — день 8)
    Уровень [Сезаро и Шимус] и Миз vs Новый День [Биг И, Кофи Кингстон и Ксавье Вудс] (SmackDown)
    Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] vs ЭйСиЭйч, Дракон Ли, КУШИДА и Рюске Тагучи (BOSJ — день 14)
    Русев, Самоа Джо и Миз vs Новый День [Биг И, Кофи Кингстон и Ксавье Вудс] (SmackDown)
    Хирооки Гото vs Майкл Элгин vs Таичи (Dominion)
    БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди, Висельник Пэйдж и Марти Скёрлл] vs Хироши Танахаши, Джушин Гром Лайгер и Рей Мистерио мл. (Dominion)
    Каристико vs Дракон Ли (CMLL 15.06)
    Сет Роллинз vs Илаяс (Money In The Bank)
    Ная Джэкс vs Ронда Роузи (Money In The Bank)
    Сет Роллинз vs Долф Зигглер (RAW)
    Биг И vs Дэниел Брайан (SmackDown)
    Дэниел Брайан vs Самоа Джо (SmackDown)
    Шейна Баслер vs Тони Шторм (UK Championship — день 2)
    Долф Зигглер vs Сет Роллинз (RAW)
    БУЛЛЕТ КЛАБ [Висельник Пэйдж и Марти Скёрлл] vs Хироши Танахаши и КУШИДА (G1 Special)
    Рей Феникс vs Тревор Ли (PWG Threemendous V)
    Тоги Макабе vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 1)
    Томохиро Ишии vs Тору Яно (G1 Climax — день 2)
    Бобби Лэшли vs Роман Рейнс (Extreme Rules)
    САНАДА vs Тама Тонга (G1 Climax — день 4)
    Минору Сузуки vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 5)
    Дрю Гулак vs Хидео Итами vs Мустафа Али vs ТиДжейПи (205 Live)
    Тама Тонга vs Тетсуя Найто (G1 Climax — день 8)
    Хирооки Гото vs Тетсуя Найто (G1 Climax — день 10)
    ИВЕЛ vs Минору Сузуки (G1 Climax — день 11)
    Джус Робинсон vs САНАДА (G1 Climax — день 12)
    Висельник Пэйдж vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 13)
    Джус Робинсон vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 14)
    + Майкл Элгин vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 17)
    + Дэвид Финли и Майкл Элгин vs Шота Умино и Тоа Хенаре (G1 Climax — день 18)
    + ХАОС [Казучика Окада, ШО и ЙО] vs Про-Рестлер Сенгоку Энбу, КУШИДА и Рей Мистерио мл. (G1 Climax — день 19)

    3.25

    — ХАОС [Беретта, Томохиро Ишии и Тору Яно] vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга и Танга Лоа] (New Year Dash)
    — Сузуки-гун [Дэйви Бой Смит мл., Лэнс Арчер, Минору Сузуки и Зак Сэйбр мл.] vs Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу], Хироши Танахаши и Майкл Элгин (New Year Dash)
    Джои Джанела vs Морган Уэбстер (Mystery Vortex)
    Марти Скёрлл vs Трент (Mystery Vortex)
    Дракон Ли, Хираи Кавато, Сатоши Коджима и Стар мл. vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, Хирому Такахаши и Тетсуя Найто] и Руш (Fantastica Mania — день 6)
    — ХАОС [Рокки Ромеро, ШО и ЙО] и ОКУМУРА vs КУШИДА, Джушин Гром Лайгер, Стар мл. и Маска Тигра (Fantastica Mania — день 8)
    Катсуя Китамура vs Майкл Элгин (The New Beginning in Sapporo — день 1)
    — ХАОС [Гедо, Хирооки Гото и Казучика Окада] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и САНАДА] (The New Beginning in Sapporo — день 1)
    — ХАОС [Гедо, Хирооки Гото, Казучика Окада, Уилл Оспрей и ЙОШИ-ХАШИ] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] (The New Beginning in Sapporo — день 2)
    Аска vs Бэйли vs Бекки Линч vs Бет Феникс vs Бри Белла vs Кармелла vs Дана Брук vs Эмбер Мун vs Жаклин vs Кайри Сэйн vs Келли Келли vs Лана vs Лита vs Лив Морган vs Мэнди Роуз vs Мишель МакКул vs Микки Джеймс vs Молли Холли vs Наоми vs Наталья vs Ная Джэкс vs Никки Белла vs Руби Райотт vs Сара Логан vs Саша Бэнкс vs Соня Девиль vs Тамина vs Торри Уилсон vs Триш Стратус vs Викки Герреро (Royal Rumble)
    Роппонги 3К [ШО и ЙО] vs Сузуки-гун [Эль Десперадо и Йошинобу Канемару] (New Beginning in Osaka)
    — Сузуки-гун [Минору Сузуки, Таичи, ТАКА Мичиноку и Такаши Иизука] vs КУШИДА, Майкл Элгин, Рюске Тагучи и Тоги Макабе (New Beginning in Osaka)
    Алекса Блисс vs Бэйли vs Мэнди Роуз vs Микки Джеймс vs Саша Бэнкс vs Соня Девиль (Elimination Chamber)
    Рен Нарита, Шота Умино, Тетсухиро Яги, Томоюки Ока и Юджи Нагата vs Хиройоши Тензан, Джушин Гром Лайгер, КУШИДА, Рюске Тагучи и Маска Тигра (46th Anniversary)
    Роппонги 3К [ШО и ЙО] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и Хирому Такахаши] vs Сузуки-гун [Эль Десперадо и Йошинобу Канемару] (46th Anniversary)
    Коди vs Мэтт Тэйвен (16th Anniversary)
    Хироши Танахаши vs Таичи (New Japan Cup — день 2)
    Чак Тэйлор vs Кит Ли (Time Is A Flat Circle)
    — ХАОС [Рокки Ромеро, ШО и ЙО] vs SoCal Uncensored [Кристофер Дэниелс, Фрэнки Казариан и Скорпио Скай] (Strong Style Evolved)
    — ХАОС [Чаки Т и Тору Яно] vs Элитный Взвод Убийц [Дэйви Бой Смит мл. и Лэнс Арчер] (Strong Style Evolved)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди и Марти Скёрлл] vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] (Strong Style Evolved)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Sakura Genesis)
    — ХАОС [Хирооки Гото, Джей Уайт и ЙОШИ-ХАШИ] vs Дэвид Финли, Хироши Танахаши и Джус Робинсон (Sakura Genesis)
    Эмбер Мун vs Шейна Баслер (TO: New Orleans)
    Неоспоримая ЭРА [Адам Коул и Кайл О'Райли] vs Пит Данн и Родерик Стронг vs Авторы Боли [Акам и Резар] (TO: New Orleans)
    Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs Хироши Танахаши и Джей Литал (ROH Supercard of Honor XII)
    ЭйДжей Стайлз vs Шинске Накамура (Greatest Royal Rumble)
    Аполло Крюс vs Бабатунде vs Бэрон Корбин vs Большой Кэсс vs Биг И vs Бобби Лэшли vs Бобби Руд vs Бо Даллас vs Брон Строумэн vs Чед Гейбл vs Крис Джерико vs Курт Хокинс vs Кёртис Аксель vs Дэниел Брайан vs Дэн Мэйта vs Дэш Уайлдер vs Долф Зигглер vs Дрю Гулак vs Илаяс vs Фанданго vs Голдаст vs Хит Слэйтер vs Хироки Суми vs Хорнсвоггл vs Карл Андерсон vs Кевин Оуэнс vs Кофи Кингстон vs Коннор vs Курт Энгл vs Люк Гэллоуз vs Марк Генри vs Майк Канеллис vs Моджо Роули vs Примо Колон vs Рэнди Ортон vs Рей Мистерио vs Райно vs Родерик Стронг vs Скотт Доусон vs Шейн МакМэн vs Шелтон Бенджамин vs Син Кара vs Великий Хали vs Тайтус О'Нил vs Тони Нис vs Такер Найт vs Тай Диллинджер vs Тайлер Бриз vs Виктор vs Ксавье Вудс (Greatest Royal Rumble)
    Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ и САНАДА] vs Элитный Взвод Убийц [Дэйви Бой Смит мл. и Лэнс Арчер] (Wrestling Hinokuni)
    — ХАОС [Хирооки Гото, Джей Уайт, Томохиро Ишии, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ] vs Дэвид Финли, Джус Робинсон, Майкл Элгин, Тоа Хенаре и Тоги Макабе (Wrestling Dontaku — день 1)
    Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Минору Сузуки, Таичи, Йошинобу Канемару и Зак Сэйбр мл.] (Wrestling Dontaku — день 1)
    — ХАОС [Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Тоа Хенаре и Тоги Макабе (Wrestling Dontaku — день 2)
    — ХАОС [Хирооки Гото, Джей Уайт и ЙОШИ-ХАШИ] vs Дэвид Финли, Джус Робинсон и Майкл Элгин (Wrestling Dontaku — день 2)
    Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, Хирому Такахаши, САНАДА и Тетсуя Найто] vs Сузуки-гун [Дэйви Бой Смит мл., Эль Десперадо, Лэнс Арчер, Минору Сузуки и Йошинобу Канемару] (Wrestling Dontaku — день 2)
    ЭйДжей Стайлз vs Шинске Накамура (Backlash)
    Маска Тигра vs Йошинобу Канемару (BOSJ — день 1)
    Крис Сэйбин vs КУШИДА (BOSJ — день 2)
    Маска Тигра vs ЙО (BOSJ — день 3)
    БУШИ vs Таиджи Ишимори (BOSJ — день 3)
    Дракон Ли vs Рюске Тагучи (BOSJ — день 4)
    Флип Гордон vs Таиджи Ишимори (BOSJ — день 5)
    Крис Сэйбин vs Марти Скёрлл (BOSJ — день 6)
    ЭйСиЭйч vs ЙО (BOSJ — день 7)
    Эль Десперадо vs Марти Скёрлл (BOSJ — день 8)
    Флип Гордон vs ЙО (BOSJ — день 9)
    ЭйСиЭйч vs Маска Тигра (BOSJ — день 13)
    БУШИ vs Йошинобу Канемару (BOSJ — день 13)
    — ХАОС [Хирооки Гото, ШО и ЙО] vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Таичи и Йошинобу Канемару] (BOSJ — день 14)
    — Сузуки-гун [Эль Десперадо и Йошинобу Канемару] vs Роппонги 3К [ШО и ЙО] (Dominion)
    Алистер Блэк vs Ларс Салливан (TO: Chicago II)
    Марк Эндрюс vs Морган Уэбстер vs Ноам Дар vs Трэвис Бэнкс (UK Championship — день 2)
    Чейз Оуэнс vs Джефф Кобб (NJPW CEO X NJPW When Worlds Collide)
    Остин Эриес vs Кенни Кинг (ROH Best In The World)
    — ХАОС [Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Сузуки-гун [Минору Сузуки и Зак Сэйбр мл.] (G1 Special)
    — ХАОС [Казучика Окада и Уилл Оспрей] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и Тетсуя Найто] (G1 Special)
    Чёртов Фале vs Висельник Пэйдж (G1 Climax — день 1)
    Долф Зигглер vs Сет Роллинз (Extreme Rules)
    ИВЕЛ vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 3)
    Чёртов Фале vs Казучика Окада (G1 Climax — день 3)
    ИВЕЛ vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 5)
    Джей Уайт vs Минору Сузуки (G1 Climax — день 7)
    Висельник Пэйдж vs Хироши Танахаши (G1 Climax — день 7)
    Мэтт Сайдал vs Брайан Кейдж (Slammiversary)
    Хироши Танахаши vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 9)
    Висельник Пэйдж vs Джей Уайт (G1 Climax — день 11)
    Джей Уайт vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 13)
    Висельник Пэйдж vs Минору Сузуки (G1 Climax — день 15)
    + Чёртов Фале vs Минору Сузуки (G1 Climax — день 17)
    + Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и ИВЕЛ] vs Сузуки-гун [Эль Десперадо и Минору Сузуки] (G1 Climax — день 18)
    + ХАОС [Гедо, Казучика Окада и ЙОШИ-ХАШИ] vs Хироши Танахаши, Тоги Макабе и Томоаки Хонма (G1 Climax — день 18)
    + Хирооки Гото vs Джус Робинсон (G1 Climax — день 18)
    + БУЛЛЕТ КЛАБ [Марти Скёрлл, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Таиджи Ишимори, Тама Тонга и Танга Лоа] (G1 Climax — день 19)

    3

    Хираи Кавато, Джушин Гром Лайгер, Маска Тигра, Тоа Хенаре и Тоги Макабе vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Таичи, ТАКА Мичиноку, Такаши Иизука и Йошинобу Канемару] (New Year Dash)
    Дракон Ли и Мистико vs Эль Куатреро и Сансон (Fantastica Mania — день 7)
    Анхель де Оро и Ньебла Роха vs Эль Куатреро и Сансон (Fantastica Mania — день 8)
    Хиройоши Тензан, Джушин Гром Лайгер, КУШИДА, Манабу Наканиши и Маска Тигра vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Таичи, ТАКА Мичиноку, Такаши Иизука и Йошинобу Канемару] (The New Beginning in Sapporo — день 1)
    Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] vs Чед Гейбл и Шелтон Бенджамин (Royal Rumble)
    Хирооки Гото vs ИВЕЛ (New Beginning in Osaka)
    Хирооки Гото vs Бир Сити Брузер (Honor Rising — день 1)
    — ХАОС [Хирооки Гото, Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Дэвид Финли, Джус Робинсон и Тоа Хенаре (46th Anniversary)
    Флип Гордон vs Хирому Такахаши (16th Anniversary)
    Джус Робинсон vs Юджиро Такахаши (New Japan Cup — день 1)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга и Танга Лоа] vs Майкл Элгин, Рюске Тагучи и Тоги Макабе (Sakura Genesis)
    Кенни Кинг vs Сайлас Янг (ROH Supercard of Honor XII)
    Седрик Александер vs Мустафа Али (WrestleMania)
    Брок Леснар vs Роман Рейнс (WrestleMania)
    Аэро Стар vs Драго (Redemption)
    Мэтт Сайдал vs Пити Уильямс (Redemption)
    — ХАОС [Хирооки Гото, Казучика Окада, Уилл Оспрей и ЙОШИ-ХАШИ] vs Хироши Танахаши, Джус Робинсон, КУШИДА и Майкл Элгин (Wrestling Hinokuni)
    Хирому Такахаши vs Йошинобу Канемару (Wrestling Hinokuni)
    Минору Сузуки vs Тетсуя Найто (Wrestling Hinokuni)
    Джушин Гром Лайгер, Рюске Тагучи и Маска Тигра vs Рен Нарита, Шота Умино и Юя Уемура (Wrestling Dontaku — день 2)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши] vs Томоюки Ока и Юджи Нагата (Wrestling Dontaku — день 2)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди, Висельник Пэйдж, Марти Скёрлл, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Золотые Любовники [Кенни Омега и Кота Ибуши] и БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга и Танга Лоа] (Wrestling Dontaku — день 2)
    Таиджи Ишимори vs Маска Тигра (BOSJ — день 9)
    Крис Сэйбин и Флип Гордон vs Шота Умино и Маска Тигра (BOSJ — день 14)
    БУЛЛЕТ КЛАБ [Марти Скёрлл и Юджиро Такахаши] vs Хироши Танахаши и Тоа Хенаре (BOSJ — день 14)
    — Аарон Эпик vs Чейсин Рэнс (NJPW CEO X NJPW When Worlds Collide)
    Дэвид Финли и Джус Робинсон vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] (NJPW CEO X NJPW When Worlds Collide)
    Далтон Касл vs Коди vs Марти Скёрлл (ROH Best In The World)
    Хирооки Гото vs Джефф Кобб (G1 Special)
    Братья Бладжены [Харпер и Роуэн] vs Hell No [Дэниел Брайан и Кейн] (Extreme Rules)
    Чёртов Фале vs ИВЕЛ (G1 Climax — день 7)
    Эдди Эдвардс vs Томми Дример (Slammiversary)
    Майкл Элгин vs Минору Сузуки (G1 Climax — день 9)
    Тама Тонга vs Томохиро Ишии (G1 Climax — день 12)
    Джей Уайт vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 15)
    + ХАОС [ШО и Томохиро Ишии] vs Шота Умино и Тоа Хенаре (G1 Climax — день 17)
    + ИВЕЛ vs Джей Уайт (G1 Climax — день 17)

    2.75

    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга и Танга Лоа] vs ХАОС [Беретта, Томохиро Ишии и Тору Яно] (Wrestle Kingdom)
    ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима], Манабу Наканиши и Юджи Нагата vs Рен Нарита, Шота Умино, Тетсухиро Яги и Томоюки Ока (New Year Dash)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Роппонги 3К [ШО и ЙО] и Чизбургер (New Year Dash)
    — Фуэго vs ОКУМУРА (Fantastica Mania — день 6)
    Эль Барбаро Кавернарио и Гедо vs Атлантис и Хираи Кавато (Fantastica Mania — день 8)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга и Танга Лоа] vs Рюске Тагучи, Тоа Хенаре и Тоги Макабе (The New Beginning in Sapporo — день 1)
    Кассиус Оно vs Вельветовый Сон (TO: Philadelphia)
    Эмбер Мун vs Шейна Баслер (TO: Philadelphia)
    — Лучшие Друзья [Беретта и Чаки Т] и Джей Уайт vs Далтон Касл, Джей Литал и Рюске Тагучи (Honor Rising — день 1)
    Кенни Кинг vs Сайлас Янг (16th Anniversary)
    Шарлотта Флэр vs Руби Райотт (Fastlane)
    САНАДА vs Тору Яно (New Japan Cup — день 6)
    — Броди Кинг vs Даглас Джеймс vs Илай Эверфлай vs Джейк Атлас (Time Is A Flat Circle)
    Каратель Мартинес vs Томохиро Ишии (ROH Supercard of Honor XII)
    Далтон Касл vs Марти Скёрлл (ROH Supercard of Honor XII)
    Рэнди Ортон vs Бобби Руд vs Джиндер Махал vs Русев (WrestleMania)
    Алекса Блисс vs Ная Джэкс (WrestleMania)
    Джон Сина vs Игрок (Greatest Royal Rumble)
    Шота Умино и Томоюки Ока vs Рен Нарита и Юджи Нагата (Wrestling Hinokuni)
    ЭйСиЭйч vs Йошинобу Канемару (BOSJ — день 5)
    — ХАОС [Томохиро Ишии, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ] vs Сузуки-гун [Минору Сузуки, ТАКА Мичиноку и Такаши Иизука] (BOSJ — день 14)
    Большой Кэсс vs Дэниел Брайан (Money In The Bank)
    Адам Коул vs Вулфганг (UK Championship — день 2)
    Джушин Гром Лайгер vs Рокки Ромеро (NJPW CEO X NJPW When Worlds Collide)
    СЭнитИ [Александр Вулф, Эрик Янг и Киллиан Дэйн] vs Новый День [Биг И, Кофи Кингстон и Ксавье Вудс] (Extreme Rules)
    Элли vs Тесса Бланчард (Slammiversary)
    Чёртов Фале vs Майкл Элгин (G1 Climax — день 13)
    + БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс, Кенни Омега и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Джей Уайт, Томохиро Ишии и Тору Яно] (G1 Climax — день 19)

    2.5

    — Сузуки-гун [Таичи, Такаши Иизука и Зак Сэйбр мл.] vs Машина Войны [Хансон и Рэймонд Роу] и Майкл Элгин (Wrestle Kingdom)
    Джей Уайт vs Катсуя Китамура (New Year Dash)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс, Коди, Лео Тонга, Марти Скёрлл и Юджиро Такахаши] vs Дэвид Финли, Джус Робинсон, Кота Ибуши, КУШИДА и Рюске Тагучи (New Year Dash)
    Атлантис, Хираи Кавато, КУШИДА и Сатоши Коджима vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, Хирому Такахаши и Тетсуя Найто] и Руш (Fantastica Mania — день 7)
    — Дистурбио и Пума vs Фуэго и Рюске Тагучи (Fantastica Mania — день 8)
    Руш vs Сатоши Коджима (Fantastica Mania — день 8)
    Майкл Элгин и Тоа Хенаре vs Сузуки-гун [Минору Сузуки и Такаши Иизука] (The New Beginning in Sapporo — день 2)
    Дрю Гулак, Джентльмен Джек Галлахер и ТиДжейПи vs Гран Металик, Калисто и Линс Дорадо (Royal Rumble)
    Балор Клаб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] vs Возрождение [Дэш Уайлдер и Скотт Доусон] (Royal Rumble)
    — ХАОС [Джей Уайт, Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Дэвид Финли, Джус Робинсон и Тоа Хенаре (New Beginning in Osaka)
    Аска vs Ная Джэкс (Elimination Chamber)
    Чёртов Фале vs Лэнс Арчер (New Japan Cup — день 2)
    Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] vs Новый День [Кофи Кингстон и Ксавье Вудс] (Fastlane)
    — ХАОС [Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Сузуки-гун [Таичи и Такаши Иизука] (Sakura Genesis)
    — Золотые Любовники [Кенни Омега и Кота Ибуши] и БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши] vs Сузуки-гун [Таичи, ТАКА Мичиноку, Такаши Иизука и Зак Сэйбр мл.] (Wrestling Hinokuni)
    БУШИ vs Эль Десперадо (Wrestling Hinokuni)
    Флип Гордон vs Йошинобу Канемару (BOSJ — день 3)
    Эль Десперадо vs ШО (BOSJ — день 6)
    Флип Гордон vs Маска Тигра (BOSJ — день 7)
    Таиджи Ишимори vs Йошинобу Канемару (BOSJ — день 7)
    ЭйСиЭйч vs БУШИ (BOSJ — день 9)
    Джиндер Махал vs Роман Рейнс (Money In The Bank)
    Королевство [Мэтт Тэйвен, ТК О'Раян и Винни Марселия] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и САНАДА] (ROH Best In The World)
    БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс, Тама Тонга, Танга Лоа и Юджиро Такахаши] и Король Хаку vs ХАОС [Гедо, Рокки Ромеро, ШО, ЙО и ЙОШИ-ХАШИ] (G1 Special)
    Джус Робинсон vs Тама Тонга (G1 Climax — день 2)
    Андраде Алмас vs Син Кара (Extreme Rules)
    Брон Строумэн vs Кевин Оуэнс (Extreme Rules)
    Алекса Блисс vs Ная Джэкс (Extreme Rules)
    Кенни Омега vs Тама Тонга (G1 Climax — день 6)
    Тетсуя Найто vs Тору Яно (G1 Climax — день 12)
    САНАДА vs Тору Яно (G1 Climax — день 14)
    Кенни Омега vs Тору Яно (G1 Climax — день 16)
    + БУЛЛЕТ КЛАБ [Марти Скёрлл, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs ХАОС [Джей Уайт, ШО и ЙО] (G1 Climax — день 18)
    + Аято Йошида, Шота Умино и Юджи Нагата vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] и Майкл Элгин (G1 Climax — день 19)
    + Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Минору Сузуки, Йошинобу Канемару и Зак Сэйбр мл.] (G1 Climax — день 19)

    2.25

    Анхель де Оро и Ньебла Роха vs Гран Герреро и Ультимо Герреро (Fantastica Mania — день 7)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Томохиро Ишии и Тору Яно] (The New Beginning in Sapporo — день 1)
    Джус Робинсон vs Катсуя Китамура (The New Beginning in Sapporo — день 2)
    Джушин Гром Лайгер, Рюске Тагучи, Шота Умино и Маска Тигра vs Сузуки-гун [Эль Десперадо, Таичи, ТАКА Мичиноку и Йошинобу Канемару] (The New Beginning in Sapporo — день 2)
    Джейсон Джордан и Сет Роллинз vs Сезаро и Шимус (Royal Rumble)
    Уровень [Сезаро и Шимус] vs Тайтус Ворлдвайд [Аполло и Тайтус О'Нил] (Elimination Chamber)
    Бекки Линч и Наоми vs Кармелла и Наталья (Fastlane)
    — ХАОС [Гедо и Хирооки Гото] vs Дэвид Финли и Джус Робинсон (Strong Style Evolved)
    Джефф Харди vs Рэнди Ортон (Backlash)
    — ХАОС [Джей Уайт и ЙОШИ-ХАШИ] vs Дэвид Финли и Джус Робинсон (Dominion)
    Шейна Баслер vs Никки Кросс (TO: Chicago II)
    — Эдо Таи [Хана Кимура, Хазуки и Кагетсу] и Келли Клайн vs Дженни Роуз, Маю Иватани, Суми Сакаи и Тениль Дэшвуд (ROH Best In The World)
    Далтон Касл vs Дэвид Старр (PWG Threemendous V)
    Бэрон Корбин vs Финн Балор (Extreme Rules)
    Чёртов Фале vs ЙОШИ-ХАШИ (G1 Climax — день 15)
    + Лос Ингобернаблес де Хапон [САНАДА и Тетсуя Найто] vs Сузуки-гун [ТАКА Мичиноку и Зак Сэйбр мл.] (G1 Climax — день 17)
    + БУЛЛЕТ КЛАБ [Коди и Висельник Пэйдж] vs Дэвид Финли и Джус Робинсон (G1 Climax — день 19)

    2

    Дэвид Старр vs Фред Йехай (Mystery Vortex)
    — Эль Соберано мл., Фуэго и Рюске Тагучи vs Роппонги 3К [ШО и ЙО] и ОКУМУРА (Fantastica Mania — день 7)
    Брок Леснар vs Брон Строумэн vs Кейн (Royal Rumble)
    БУШИ vs Гедо (New Beginning in Osaka)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале и Юджиро Такахаши] vs Катсуя Китамура и Тоа Хенаре (Honor Rising — день 1)
    Брэй Уайатт vs Мэтт Харди (Elimination Chamber)
    Бризанго [Фанданго и Тайлер Бриз] и Тай Диллинджер vs Чед Гейбл, Моджо Роули и Шелтон Бенджамин (Fastlane)
    Чаки Т vs Джонатан Грешам (ROH Supercard of Honor XII)
    Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] vs Братья Бладжены [Харпер и Роуэн] vs Новый День [Биг И и Кофи Кингстон] (WrestleMania)
    Уровень [Сезаро и Шимус] vs Удалятели Миров [Брэй Уайатт и Мэтт Харди] (Greatest Royal Rumble)
    Братья Бладжены [Харпер и Роуэн] vs Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] (Greatest Royal Rumble)
    Русев vs Гробовщик (Greatest Royal Rumble)
    — ХАОС [Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Тоа Хенаре и Тоги Макабе (Wrestling Hinokuni)
    — ХАОС [Рокки Ромеро, ШО и ЙО] vs Сузуки-гун [Таичи, ТАКА Мичиноку и Такаши Иизука] (Wrestling Dontaku — день 2)
    Большой Кэсс vs Дэниел Брайан (Backlash)
    БУШИ vs Маска Тигра (BOSJ — день 5)
    КУШИДА vs Рюске Тагучи (BOSJ — день 6)
    Братья Бладжены [Харпер и Роуэн] vs Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] (Money In The Bank)
    Булли Рэй vs Флип Гордон (ROH Best In The World)
    Удалятели Миров [Брэй Уайатт и Мэтт Харди] vs Команда Б [Бо Даллас и Кёртис Аксель] (Extreme Rules)
    Хирооки Гото vs Тору Яно (G1 Climax — день 8)
    + ХАОС [Хирооки Гото и ЙО] vs Дэвид Финли и Джус Робинсон (G1 Climax — день 17)

    1.75

    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Лео Тонга и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Томохиро Ишии и Тору Яно] (The New Beginning in Sapporo — день 2)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Чейз Оуэнс, Тама Тонга и Танга Лоа] vs Хиройоши Тензан, Манабу Наканиши, Тоги Макабе и Томоюки Ока (The New Beginning in Sapporo — день 2)
    Бобби Руд vs Моджо Роули (Royal Rumble)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Хикулео, Тама Тонга и Танга Лоа] vs Чизбургер, Делириус и Джушин Гром Лайгер (Honor Rising — день 1)
    Балор Клаб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] vs Мизтураж [Бо Даллас и Кёртис Аксель] (Elimination Chamber)
    Элли vs Су Янг (Redemption)
    — ХАОС [Джей Уайт, Рокки Ромеро, ШО и ЙО] vs Дэвид Финли, Джушин Гром Лайгер, Рюске Тагучи и Маска Тигра (Wrestling Hinokuni)
    Джус Робинсон vs Тору Яно (G1 Climax — день 10)
    Хирооки Гото vs Тама Тонга (G1 Climax — день 14)

    1.5

    — Адам Гамбино vs. БУШИ vs. Чейз Оуэнс vs. Чизбургер vs. Дэвид Финли vs. Делириус vs. Эль Десперадо vs. Хиройоши Тензан vs. Джушин Гром Лайгер vs. Катсуя Китамура vs. Лео Тонга vs. Манабу Наканиши vs. Масахито Какихара vs. Сатоши Коджима vs. ТАКА Мичиноку vs. Маска Тигра vs. Тоа Хенаре vs. ЙОШИ-ХАШИ vs. Йошинобу Канемару vs. Юджи Нагата vs. Юджиро Такахаши (Wrestle Kingdom)
    — ХАОС [Беретта, Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Джус Робинсон, Рюске Тагучи и Тоги Макабе (Wrestle Kingdom)
    Эйден Инглиш vs Аполло vs Бэрон Корбин vs Бо Даллас vs Чед Гейбл vs Курт Хокинс vs Кёртис Аксель vs Дэш Уайлдер vs Долф Зигглер vs Фанданго vs Голдаст vs Хит Слэйтер vs Кейн vs Карл Андерсон vs Коннор vs Люк Гэллоуз vs Мэтт Харди vs Майк Канеллис vs Моджо Роули vs Примо Колон vs Р-Труф vs Райно vs Скотт Доусон vs Шелтон Бенджамин vs Син Кара vs Тайтус О'Нил vs Тай Диллинджер vs Тайлер Бриз vs Виктор vs Зак Райдер (WrestleMania)
    Бэйли vs Бекки Линч vs Бьянка Белэйр vs Кармелла vs Дакота Кай vs Дана Брук vs Кайри Сэйн vs Кавита Деви vs Лана vs Лив Морган vs Мэнди Роуз vs Микки Джеймс vs Наоми vs Наталья vs Пейтон Ройс vs Руби Райотт vs Сара Логан vs Саша Бэнкс vs Соня Девиль vs Тайнара Конти (WrestleMania)
    Latin American Exchange [Ортис и Сантана] vs Илай Дрэйк и Скотт Штайнер (Redemption)
    — БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши] vs Шота Умино и Йота Тсуджи (Wrestling Dontaku — день 1)
    Бэйли vs Руби Райотт (Backlash)
    Бобби Лэшли и Брон Строумэн vs Кевин Оуэнс и Сэми Зэйн (Backlash)
    Роман Рейнс vs Самоа Джо (Backlash)
    Кармелла vs Аска (Money In The Bank)
    — Чарли Морган vs Киллер Келли (UK Championship — день 2)
    Су Янг vs Мэдисон Рэйн (Slammiversary)
    Чёртов Фале vs Джей Уайт (G1 Climax — день 9)
    + БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс и Висельник Пэйдж] vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале и Танга Лоа] (G1 Climax — день 18)

    1.25

    — Дрон и Стар мл. vs Дистурбио и Пума (Fantastica Mania — день 7)
    Келли Клайн vs Суми Сакаи (ROH Supercard of Honor XII)
    Джон Сина vs Гробовщик (WrestleMania)
    Ная Джэкс vs Алекса Блисс (Backlash)
    Бобби Лэшли vs Сэми Зэйн (Money In The Bank)
    Кармелла vs Аска (Extreme Rules)
    Тама Тонга vs Зак Сэйбр мл. (G1 Climax — день 10)

    1

    Уровень [Сезаро и Шимус] vs Брон Строумэн и Николас (WrestleMania)
    Кира Хоган vs Тая Валькирия (Redemption)
    Брок Леснар vs Роман Рейнс (Greatest Royal Rumble)
    Кармелла vs Шарлотта Флэр (Backlash)
    + БУЛЛЕТ КЛАБ [Чейз Оуэнс и Марти Скёрлл] и Кота Ибуши vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега, Мэтт Джексон и Ник Джексон] (G1 Climax — день 17)
    + Чёртов Фале vs Тоа Хенаре (G1 Climax — день 19)
    + ХАОС [Хирооки Гото и ЙОШИ-ХАШИ] vs Сузуки-гун [Таичи и Такаши Иизука] (G1 Climax — день 19)

    0.75

    — ХАОС [Беретта, Томохиро Ишии и Тору Яно] vs Сузуки-гун [Таичи, Такаши Иизука и Зак Сэйбр мл.] (Wrestle Kingdom)
    Чёртов Фале vs Тоги Макабе (G1 Climax — день 11)

    0.5

    Дэйви Бой Смит мл. vs Тору Яно (New Japan Cup — день 4)
    Джефф Харди vs Джиндер Махал (Greatest Royal Rumble)
    — ХАОС [Рокки Ромеро, ШО и ЙО] vs Сузуки-гун [Дэйви Бой Смит мл., Лэнс Арчер и Такаши Иизука] (Wrestling Dontaku — день 1)
    + ХАОС [Гедо и Тору Яно] vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] (G1 Climax — день 17)

    DUD

    + Тама Тонга vs Тору Яно (G1 Climax — день 18)

     Рубрика:Авторские рубрики18 августа 2018, 16:08
     Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,



    Рейтинг@Mail.ru