Impact Wrestling и Twitch начинают сотрудничество

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Промоушн IMPACT Wrestling объявил о начале сотрудничества с стрим-сервисом Twitch. На этом сайте запущен канал MPACT Wrestling (Twitch.tv/impactwrestling), на котором будет публиковаться эксклюзивный контент.

Именно на этом сервисе покажут понравившийся многим ультрахардкорный матч между LAX и oVe, записанный в ноябре. Матч будет покажен сразу после эфира Impact Wrestling на Pop TV.

Другой контент, который будет там демонстрироваться, включает в себя записи с домашних шоу, реалити-контент при участии рестлеров вне ринга, какие-то тематические программы (про путешествия, питание и тренировки). Там же покажут шоу Impacgt Wrestling, назначенное на 6 апреля в Новом Орлеане (уикенд WrestleMania).

А вот, что там еще будет постоянного в фиксированном режиме:

Понедельники: Подкаст Live Audio Wrestling (The LAW). Это самый старый подкаст о рестлинге, и некоторое время назад был разговор о том, что подкаст сворачивают. Однако вот нет, он возвращается. Видимо, он будет при участии других людей, ведущим заявлен Джереми Бораш. От подкаста там, правда, ничего не останется, это будет полноценное радио-шоу на несколько часов.

Среды: Тайрус проведет шоу Nuff Said о рестлинге, спорте и поп-культуре. Он, кстати, вернулся в промоушн на прошлонедельных записях.

Четверги: Джош Мэтьюз проведет свое шоу параллельно с Impact Wrestling. На Твитче можно будет смотреть так называемый «второй экран».

Top.Mail.Ru Betwinner