Энцо Аморе обвиняют в изнасиловании

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Движение #MeToo добралось и до рестлинга. Пользователь (-ница) твиттера @missgucciwitch обвиняет Энцо Аморе в изнасиловании. Заявленное твиттером имя Филомена Шиэн.

Это произошло в октябре. Девушка отправилась на встречу с Энцо в какой-то отель в компании сетевых сереблядей (не знаю, чем занимаются, но подписчиков в соц.сетях несколько сотен тысяч) Тайлера Гроссо и Лэйлы Шапиро.

Там ее напичкали наркотиками (кокаин, метамемфетамин, марихуана), после чего Энцо объявил о намерении изнасиловать ее. Шапиро и Гроссо пытались его переубедить, но недолго и не очень убедительно.

По заверениям твиттера, изнасилование было очень жестоким, после этого девушка попала в психическую больницу. В данный момент якобы оформляется заявление в полицию.

Подробностей много, доказательств никаких не предоставлено. Энцо ни обвинять, ни защищать не хочется, но в твиттере была куча записей, датированных и октябрем, и ноябрем, и декабрем. При этом пациентам психологических клиник доступ в интернет закрывают. После того, как кто-то это подметил, осенние и зимние твиты были удалены. Зато за 40 долларов вы можете пообщаться в снэпчате. Но никаких выводов делать не хочется.

Полиция города Финикс (штат Аризона) подтвердила факт обращения в больницу 23 октября прошлого года, связанного с сексуальным насилием, случившимся ранее — 19 октября.

Top.Mail.Ru Betwinner