VS-Дайджест: 21.01.2018

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Gary King

Доброго времени суток! Меня зовут Gary King и это пилотный выпуск VSдайджест от VSplanet.net. Здесь будет публиковаться самые интересные и забавные твиты рестлеров за день. Так что, вот первая подборка за 21.01.18.
Джеронимо!

Пока у нас с вами на носу 25 годовщина РО, Халкстер пиарит свой магазинчик, браза!

А ROH обещает нам крутой мейн-ивент на ROH331.

Забавный твит от Миза. Причем, Миз бьет фактами. Он действительно суперзвезда года, по мнению Rolling Stone. Ну, а высказывание Романа, кхм… Черт с ним, я думаю это должно подогреть интерес к предстоящему Ро.

А вот Мэтт Харди вспоминает былые деньки и славного противника «Третью Версию Картера». Хм, к чему бы это?… Третья Версия картера – звучит забавно, мне нравится.

Очень забавный фан-арт выложил Сезаро.

У Роллинза не менее забавно. Интересное фанатское предложение для дизайна футболки. Какой лучше?

Бэйли поздравляет всех с Днем Обнимашек. Да, такой праздник действительно есть и он сегодня. Всем Бэйли-ту-Бэлли!

Русев не птица, Русев – пачка.

Можно подарить тому, кто вам не нравится и сказать, что просто дизайн Курта Энгла!

Очень забавная гифка про Халкстера и пиццу в твиттере у Шелезного Шейха. Вообще эту рубрику можно делать только из твиттера Шейха.

Засим все, друзья! Сегодня немного ленивое воскресенье вышло в твиттере. ОЧЕНЬ много анонсов всяких в честь 25-летия Ро, но мы же люди не глупые, мы знаем, когда оно и где смотреть. Пишите ваше мнение в комментарии, мне очень интересно будет почитать. Так же если будут хорошие варианты для названия рубрики – пишите не стесняйтесь, авось будет интересное предложение!

P.S. Конечно, я могу что-то интересное пропустить. Весь твиттер охватить нелегко. Поэтому если увидите что-то, то присылайте мне в ВК(https://vk.com/id71532444), могу еще дать свой телеграм, вдруг кто в ВК не сидит, но это если уж нада будет.

Всем отличного дня и любите хороший реслинг. А я прощаюсь с вами до завтрашнего вечера, пока!

#

Top.Mail.Ru Betwinner