Суперзвезда MMA подписала контракт с WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: Dmitry Dashkov

В концовке прошедшего PPV WWE Royal Rumble, в зале появилась экс-чемпионка UFC Ронда Роузи. Она вышла на ринг, переглянулась с Аской, Шарлоттой и Алексой Блисс, указала на логотип WrestleMania, пожала руку Стефани МакМэн и ушла. Вышла кстати Роузи в куртке Родди Пайпера, которую ей подарил сын Пайпера.

Буквально сразу же после шоу ESPN сообщили что Ронда подписала полноценный контракт рестлерши с WWE. В опубликованном заявлении от Роузи сказано что это не простая интрижка на раз и не трюк с «паблисити». Теперь WWE — её жизнь и её приоритет на ближайшие несколько лет. Давно известно что Ронда — фанатка рестлинга и конкретно Родди Пайпера, оттуда и схожесть их «логотипов».

До этого ходило много слухов о связи Ронды и WWE, совсем недавно её замечали в ресторане вместе с её менеджером и Игроком. Но различные слухи о переговорах и появлениях Роузи активно отрицала, даже в день Royal Rumble, когда она якобы была на съёмках в Колумбии.

Ранее Ронда уже появлялась на ринге WWE на WrestleMania 31, где она поучаствовала в сегменте с Роком, Игроком и Стефани. Тогда она заломала Стефани и швырнула Игрока через бедро. В MMA Ронда прежде всего известна как женщина, которая популяризовала женские бои своей серией очень быстрых побед, длившейся 4 с лишним года (из низ 3 года с чемпионским титулом, из них 2 года в UFC). Затем Ронда проиграла, потом проиграла ещё раз и благополучно пропала с радаров MMA-общественности. В прошлом году Ронда приступила к тренировкам рестлингу.

Поздравим Игрока с приобретением!

Top.Mail.Ru Betwinner