NJPW: Best of the Super Jr. 25 - День 3
RSSRSSRSSVK.comTwitterFacebookYandexEmail

NJPW: Best of the Super Jr. 25

Post image of NJPW: Best of the Super Jr. 25
 Автор:CorvaX Комментариев:21

Турнир полутяжей пройдет с 18 мая по 4 июня. Победитель сразится с Уиллом Оспреем на Domninion.

День 1:
18.05.2018
Токио, Korakuen Hall

  • Крис Сэйбин и Рен Нарита победили Кугиаду и Шоту Умину
  • Йоши-Хаши и Шо победили Дэргона Ли и Томоюки Оку
  • Минору Сузуки и Эль Десперадо победили Рюске Тагучи и Тоа Хенаре
  • Ивел и Хирому Такахаши победили Марти Скерла и Чезйа Оуэнса
  • BOSJ 25 A Block: Маска Тигра победил Йошинобу Канемару (10:07, клатч холд)
  • BOSJ 25 A Block: ЭйСиЭйч победили Флипа Гордона (15:28, «Соул бастер»)
  • BOSJ 25 A Block: Йо победил Буши (15:28, «Файв стар»)
  • BOSJ 25 A Block: Таиджи Ишимори победил Уилла Осперя (13:47, «Блади кросс»)

    День 2:
    19.05.2018
    Токио, Korakuen Hall

  • Шота Умино победил Йоту Тсуджи
  • Уилл Оспрей, Йо и Йоши-Хаши победили Томоюки Оку, ЭйСиЭйс, Маску Тигру
  • Минору Сузуки и Йошинобу Канемару победили Тоа Хенаре и Флипа Гордона
  • Буши и Санада победили Таиджи Ишимори и Чейза Оуэнса
  • BOSJ 25 B Block: Дрэгон Ли победил Шо (17:31, «Деснукадора»)
  • BOSJ 25 B Block: Эль Десперадо победил Рюске Тагучи (13:17, «Эль Эс Кулеро»)
  • BOSJ 25 B Block: Крис Сэйбин победил Кушиду (13:47, «Олл Хэйл Сэйбин»)
  • BOSJ 25 B Block: Хирому Такахаши победил Марти Скерла (20:47, остановка рефери)

    День 3:
    20.05.2018
    Судзуока, Kira Messe Numazu

  • Шота Умно и Рюске Тагучи победил Дрэгона Ли и Юю Унемуру
  • Йоши-Хаши и Шо победили Криса Сэйбина и Томоюки Оку
  • Чейз Оуэнс и Марти Скерл победили Тоа Хенаре и Кушиду
  • Минору Сузуки и Эль Десперадо победили Хирому Такахаши и Ивела
  • BOSJ 25 A Block: Маска Тигра победил Йо (13:33, «Тайгер суплекс»)
  • BOSJ 25 A Block: Флип Гордон победил Йошинобу Канемару (10:03, «Фор Флиппи Сплэш»)
  • BOSJ 25 A Block: Таиджи Ишимори победил Буши (12:02, «Блади Кросс»)
  • BOSJ 25 A Block: Уилл Оспрей победил ЭйСиЭйча (16:50, «Шторм брейкер»)

    День 4:
    22.05.2018
    Токио, Korakuen Hall

  • Таиджи Ишимори и Чейз Оуэнс победили Флипа Гордона и Томоюки Оку
  • Минору Сузуки и Йошинобу Канемару победили ЭйСиЭйча и Шоту Умино
  • Йо и Йоши-Хаши победили Гедо и Хирооки Гото
  • Тетсуя Найто и Буши победили Тоу Хенаре и Маску Тигра

    После этого на экране включилась заявка Криса Джерико на «промо года»

  • BOSJ 25 B Block: Шо победил Криса Сэйбина (15:09, «Шоковая стрела»)
  • BOSJ 25 B Block: Дрэгон Ли победил Рюске Тагучи (11:14, «Деснукадора»)
  • BOSJ 25 B Block: Кушида победил Марти Скерла (19:22, «Назад в будущее»)
  • BOSJ 25 B Block: Эль Десперадо победил Хирому Такахаши (22:48, «Пинче локо»)

    День 5:
    24.05.2018
    Сига, Ukaru Chan Arena

  • Шота Умино и Кушида победили Йоту Тсуджи и Рюске Тагучи
  • Чейз Оуэнс и Марти Скерл победили Томоюки Оку и Криса Сэйбина
  • Эль Десперадо и Минору Сузуки победили Шо и Йоши-Хаши
  • Тетсуя Найто и Хирому Такахаши победили Тоу Хенаре и Дрэгона Ли
  • BOSJ 25 A Block: Маска Тигра победил Буши (11:16, «Тайгер суплекс»)
  • BOSJ 25 A Block: Йошинобу Канемару победил ЭйСиЭйча (14:04, «Дип импакат»)
  • BOSJ 25 A Block: Флип Гордон победил Таиджи Ишимори (9:27, «ОКоннор клатч»)
  • BOSJ 25 A Block: Уилл Оспрей победил Йо (16:28, «Шторм брейкер»)

    День 6:
    25.05.2018
    Осака, Osaka Municipal Central Gymnasium

  • Шота Умино, Томоюки Ока и Маска Тигра победили Йоту Тсуджи, Юю Уемуру и Флипа Гордона
  • Йоши-Хаши и Йо победили ЭйСиЭйча и Тоу Хенаре
  • Минору Сузуки и Йошинобу Канемару победили Таиджи Ишимори и Чейза Оуэнса
  • Тетсуя Найто и Буши победили Гедо и Уилла Оспрея
  • BOSJ 25 B Block: Марти Скерл победил Криса Сйэбина (13:58, «Черная чума»)
  • BOSJ 25 B Block: Рюске Тагучи победили Кушиду (1:34, сворачивание)
  • BOSJ 25 B Block: Шо победил Эль Десперадо (12:48, «Шок стрела»)
  • BOSJ 25 B Block: Дрэгон Ли победил Хирому Такахаши (20:48, «Драгон драйвер»)

    День 7:
    26.05.2018
    Аити, Nagoya Congress Center Event Hall

  • Шота Умино и Крис Сэйбин победили Дрэгона Ли и Юю Уемуру
  • Йоши-Хаши и Шо победили Томоюки Оку и Кушиду
  • Минору Сузуки и Эль Десперадо победили Марти Скерла и Чейз Оуэнса
  • Тетсуя Найто и Хирому Такахаши победили Рюске Тагучи и Тоа Хенаре
  • BOSJ 25 A Block: Флип Гордон победил Маску Тигра (11:15, «Фоур Флиппи сплэш»)
  • BOSJ 25 A Block: ЭйСиЭйч победил Йо (12:04, «Соул бастер»)
  • BOSJ 25 A Block: Йошинобу Канемару победил Таиджи Ишимори (14:55, сворачивание)
  • BOSJ 25 A Block: Буши победил Уилла Оспрея (14:47, «МХ»)

    День 8:
    27.05.2018
    Аити, Nagoya Congress Center Event Hall

  • Таиджи Ишимори и Чейз Оуэнс победили Маску Тигра и Томоюки Оку
  • Йо и Йоши-Хаши победили Флипа Гордона и Шоту Умино
  • Минору Сузуки и Йошинобу Канемару победили Уилла Оспрея и Гедо
  • Тетсуя Найто и Буши победили ЭйСиЭйча и Тоу Хенаре
  • BOSJ 25 B Block: Марти Скерл победил Эль Десперадо (14:40, «Кроссфейс чикенгвинг»)
  • BOSJ 25 B Block: Крис Сэйбин победил Дрэгона Ли (13:39, «Крейдл шок»)
  • BOSJ 25 B Block: Кушида победил Шо (19:24, «Назад в будущее»)
  • BOSJ 25 B Block: Хирому Такахаши победил Рюске Тагучи (14:49, «Д»)

    День 9:
    29.05.2018
    Тосиги, Tochigi City Athletic Park Gymnasium

  • Чейз Оуэнс и Марти Скерл победили Дрэгона Ли и Йоту Тсуджи
  • Шо и Йшои-Хаши победили Томоюки Оку и Рюске Тагучи
  • Минору Сузуки и Эль Десперадо победили Шоту Умино и Кушиду
  • Тетсуя Найто и Хирому Такахаши победили Криса Сэйбина и Тоа Хенаре
  • BOSJ 25 A Block: Таиджи Ишимори победил Маску Тигра (11:08, «Блади кросс»)
  • BOSJ 25 A Block: Буши победил ЭйСиЭйча (11:57, «МХ»)
  • BOSJ 25 A Block: Йо победил Флипа Гордона (11:06, «Файв стар клатч»)
  • BOSJ 25 A Block: Уилл Оспрей победил Йошинобу Канемару (14:03, «Шторм брейкер»)

    День 10
    30.05.2018
    Фукусима, Big Palette Fukushima

  • Йоши-Хаши и Уилл Оспрей победили Шоту Умино и Маску Тигра
  • Чейз Оуэнс и Таиджи Ишимори победили ЭйСиЭйча и Томоюки Оку
  • Минору Сузуки и Йошинобу Канемару победили Йо и Гедо
  • Тетсуя Найто и Буши победили Флипа Гордона и Тоу Хенаре
  • BOSJ 25 B Block: Марти Скерлл победил Дрэгона Ли (16:01, «Кроссфейс чикенгвинг»)
  • BOSJ 25 B Block: Рюске Тагучи победил Шо (13:08, «Курияма суплекс»)
  • BOSJ 25 B Block: Хирому Такахаши победил Криса Сэйбина (13:35, «Д»)
  • BOSJ 25 B Block: Кушида победил Эль Десперадо (18:33, «Назад в будущее»)

    День 11:
    31.05.2018
    Аомори, Hachinohe City East Gymnasium

  • Шота Умино и Кушида победили Юю Уемуру и Дрэгона Ли
  • Чейз Оуэнс и Марти Скерлл победили Рюске Тагучи и Томоюки Оку
  • Минору Сузуки и Эль Десперадо победили Тоу Хенаре и Криса Сэйбина
  • Тетсуя Найто и Хирому Такахаши победили Шо и Йоши-Хаши
  • BOSJ 25 A Block: Буши победил Флипа Гордона (11:58, «МХ»)
  • BOSJ 25 A Block: Таиджи Ишимори победил ЭйСиЭйча (11:57, «Блади кросс»)
  • BOSJ 25 A Block: Уилл Оспрей победил Маску Тигра (12:05, «Шторм брейкер»)
  • BOSJ 25 A Block: Йо победил Йошнинобу Канемару (16:37, «Файф стар клатч»)

    02.06.2018
    Гунма, New Sunpia Takasaki

  • Шота Умино, Томоюки Ока и Маска Тигра победили Юю Умерту, Йотсу Тсуджи и ЭйСиЭйча
  • Йоши-Хаши и Йо победили Таиджи Ишимори и Чейза Оуэнса
  • Флип Гордон и Тоа Хенрае победили Гедо и Уилла Оспрея
  • Буши, Ивел и Санада победили Минору Сузуки, Йошинобу Канемару и Таку Мичиноку
  • BOSJ 25 B Block: Крис Сэйбин победил Эль Десперадо (12:14, «Крэйдл шок»)
  • BOSJ 25 B Block: Марти Скерлл победил Рюске Тагучи (15:42, смолл пакедж)
  • BOSJ 25 B Block: Хирому Такахаши победил Шо (16:19, «Д»)
  • BOSJ 25 B Block: Кушида победил Дрэгона Ли (18:17, «Назад в будущее»)

    03.06.2018
    Токио, Korakuen Hall

  • BOSJ 25 A Block: ЭйСиЭйч победил Маску Тигра (8:27)
  • BOSJ 25 A Block: Йошинобу Канемару победил Буши (9:24, «Дип импакт»)
  • BOSJ 25 B Block: Рюске Тагучи победил Криса Сэйбина (10:56, «Оу май энд Гарфанкл»)
  • BOSJ 25 B Block: Эль Десперадо победил Дрэгона Ли (12:18)
  • BOSJ 25 A Block: Уилл Оспрей победил Флипа Гордона (19:36, «Шторм брейкер»)
  • BOSJ 25 A Block: Таиджи Ишимори победил Йо (14:55, «Йес лок»)
  • BOSJ 25 B Block: Шо победил Марти Скерлла (20:39, «Шок эрроу»)
  • BOSJ 25 B Block: Хирому Такахаши победил Кушиду

    03.06.2018
    Токио, Korakuen Hall

  • Финал BOSJ 25:: Хирому Такахаши победил Таиджи Ишимори

    Группа А:
    Таиджи Ишимори — 10
    Уилл Оспрей — 10
    Маска Тигра — 6
    Флип Гордон — 6
    Йо — 6
    Буши — 6
    ЭйСиЭйч — 6
    Йошинобу Канемару — 6

    Группа Б:
    Хирому Такахаши — 10
    Марти Скерлл — 8
    Кушида — 8
    Дрэгон Ли — 6
    Крис Сэйбин — 6
    Эль Десперадо — 6
    Шо — 6
    Рюске Тагучи — 6

  •  Рубрика:Puroresu04 июня 2018, 15:06
     Тэги: ,



    Рейтинг@Mail.ru