WWE NXT 14.11.2018

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 14.11.2018
  • Дата записи: 17.10.2018
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Вик Джозеф, Перси Уотсон
  • Интервьюер: Кэти Келли
  • Ринг-анонсер: Кайла Брэкстон
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Бьянка Белэйр пр. Миа Йим
  • Второй бой: Карисса Ривера пр. Лэйси Эванс
  • Третий бой: Хэнсон пр. Кайл О’Райли – за преимущество на Военных Играх

    — Первый бой —
    Бьянка Белэйр пр. Миа Йим
    VS

    Белэйр отталкивает Мию, они входят в клинч, обмениваются вэйстлоками, Миа опрокидывает противницу за ноги, пытается свернуть, бросает из хедлока, Бьянка отбивается, проводит Шолдерблок, пробует провести Дропкик, но вместо этого получает атаку коленями. Следуют несколько Дропкиков от Йим, но в итоге она оказывается за рингом. Белэйр проводит Дабл Следж, попытку удержания, работает над шеей Мии, та снова пытается её свернуть, Бьянка бросает её в угол, добавляет пару ударов, душит, пробует удержать, заключает в болевой, опять пробует удержать, проводит Дропкик и опять пробует удержать. Хил входит в крават, Миа отбивается, уворачивается от Лег Дропа, атакует локтём, проводит Дроп Тоу Холд в канаты, Клоузлайн, Раунд Кик, ещё один Дропкик, Гатренч Суплекс и попытку удержания. Белэйр отвечает Спайнбастером с неудачным удержанием, жёстким хлыстом, парой атак плечом в угол, даёт Мие пощёчину и проводит ещё один хлыст, но та выскальзывает, пробивает несколько ударов, Бэк Хил Кик и Раунд Кик и пробует удержать её. Фэйс добавляет Кэннонбол, однако получает удар и K.o.D. (Поцелуй Смерти).

    Победитель: Бьянка Белэйр (8:06, Гатбастер из Пыточной стойки).

    Рикошет и Пит Данн спорят, кто из них будет сегодня представлять их команду в мэйн-ивенте. Пока их не перебивают Мародёры Войны, и Хэнсон не заявляет, что это будет он.

    Мы смотрим нарезку про Джонни Гаргано и Алистера Блэка. Блэк считает Гаргано трусом, а не героем, он просто запутался в своей паутине и только ждёт, пока до него доберётся паук под названием «правда». А это он и есть.


    Кэти Келли спрашивает у Мэтта Риддла, как ему в NXT, и он в восторге, но его перебивает Кассиус Оно. Он специально провоцировал его неделю назад, и ожидал брошенного вызова. До этого он делал так с Накамурой и Рудом, сейчас же начинает думать, что всё это «бро шоу» — просто мусор. Мэтт соглашается пройти этот тест через неделю, и после того, как Оно вышибут с ринга, что же он будет с этим делать, бро? На канале WWEPC кстати появилось первое видео из серии Arrival, рассказывающее о прибытии Риддла в Подготовительный центр.

    — Второй бой —
    Карисса Ривера vs Лэйси Эванс
    п

    Эванс проводит удар коленом в живот, Дроп Тоу Холд, и отжимается на спине Риверы. Она забрасывает соперницу в угол, проводит Хезитейшен Бронко Бастер, получает пару чопов и Дропкик, вырывается из удержания, бьёт Кариссу головой о ринг и добивает Правой Женщины.

    Победитель: Лэйси Эванс (1:50, удар кулаком).

    Лэйси говорит, что NXT полон лишённых вкуса дряней, забывших, что девушка должна быть утончённой. Поэтому она и подаёт им пример, как Леди NXT, а если они не будут соответствовать её стандартам, каждой из них будет преподан урок от её Правой Женщины.

    Дальше у нас история вражды Томмазо Чиампы и Вельветового Сна. Чиампа уверен, что юнцы вроде Сна ломаются под давлением, но сам Сон говорит, что он в восторге от того, каким Голливудом становится NXT. Чемпион считает, что для претендента всё на этом и закончится, потому что он просто не понимает, насколько для него этот титул важен, гораздо важнее, чем все эти подсветки для Сна. Вельветин говорит, что Чиампа слеп, поскольку всё видит в красном свете, зато на поясе сна этот титул будет гореть по-настоящему ярко. Чиампа говорит, что Сну кажется, будто он чего-то достиг, только потому, что люди скандируют его имя, но он сгорит дотла, как только попадёт в прожектор Томмазо.


    И наконец Кайри Сейн жалуется, что её сундочок теперь пуст, потому что Шейна и её друзья украли её сокровище. Но теперь друзей с Шейной не будет, так что титул возвращается к Кайри.

    — Третий бой —
    Хэнсон пр. Кайл О’Райли
    за преимущество на Военных Играх
    VS

    Кайл пробивает кик в ногу и удар, ещё удары, но всё бесполезно. Хэнсон толкает его и выбивает с ринга Шолдерблоком, тот возвращается, пробивает кик в ногу, заключает в хедлок, но не может сдвинуть с места, пока наконец не пытается свернуть бородача О’Коннор Роллом. Шолдерблок и Клоузлайн в угол от Хэнсона, жёсткий хлыст, ещё Клоузлайн в угол, несколько ударов, Кайл вываливается с ринга, Хэнсон забрасывает его обратно, и, вернувшись, получает Дропкик в колено. Следует Дрэгон Скрю от О’Райли, пара киков, Бостон Краб на одну ногу и ещё удары. Чемпион атакует ногу противника при помощи канатов, пробует удержать его, но тот вырывается и при этом опять выбрасывает его с ринга. Бади Слэм от Хэнсона, он промахивается Сплэшем, перехватывает кик, выходит на Бэк Суплекс, однако Кайл приземляется на ноги, атакует фэйса и пробует удержать. Обмен кдарами, Кайл проводит ещё один Дрэгон Скрю, пробивает кик под колено, захватывает колено, в ответ на что Хэнсон бьёт его самого по колену, а, когда освобождается, бьёт ногой в голову. Следуют ещё кики в ногу от О’Райли, Хэнсон отвечает на них Бэк Бади Дропом, серией ударов, Сайд Слэмом, Сплэшем и попыткой удержания. Мародёр проводит хлсыт, Сплэш в угол, Бади Слэм и попытку удержания. Кайл атакует киком в ногу, затем коленом в голову, Хэнсон в очередной раз выбивает его с ринга, догоняет Суисайд Дайвом и забрасывает обратно. Бронко Бастер, фэйс поднимается на канаты, но к рингу подходит Адам Коул, чтобы его остановить. В итоге Хэнсон промахивается Мунсолтом, получает атаку коленом, вырывается из удержания, не позволяет Кайлу провести Кросс Арм Брейкер, оказывается в захвате лодыжки, но дотягивается до каната. Пока рефери отвлекается, Коул пробивает бородачу Энцугири, Кайл тут же добавляет Экс энд Смэш, но Хэнсон снова вырывается! На помощь прибегает Роу, он стаскивает Адама с апрона и атакует коленом. Хэнсон же пропускает ещё пару атак, но добавляет Клоузлайн из «колеса». Роу бросает Коула в ступеньки, на него набрасываются Родерик Стронг и Бобби Фиш, к драке подключается Пит Данн, на них всех прилетает Планчей Рикошет, а Кайл тем временем атакует Хэнсона титулом и успешно удерживает.

    Победитель: Кайл О’Райли (11:58, удар поясом).

    Эра Неоспоримых празднует победу, а Хэнсон и Данн держатся за колени.


    Хороший выпуск, подводящий итоги всех четырех сюжетов, кульминации которых нас ждут на Тэйковере. О’Райли и Хэнсон показали редкий для обоих сольный матч, в котором оба смотрелись прекрасно, обыгрывая собственную индивидуальность и непохожесть на ринге. Всё закончилось закономерной потасовкой всех участников предстоящего матча и закономерной же победой хилов. Миа и Бьянка тоже выдали хороший оупенер, из которого снова вышла победительницей Бьянка, на которую видны большие планы. Лэйси продолжает хорошо держаться в образе, как в промо, так и во время матчей, сам сквош был неплох, по меркам сквошей… Ну и, по всей видимости, Ларса в титульный матч всё-таки не добавят, что довольно странно, — интриги в матче Чиампы и Сна таким образом нет совершенно. Тем не менее, ждём субботний Тэйковер, есть все поводы ожидать, что он будет отличным. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner