Что будет с разделением брендов после переезда Smackdown на FOX

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Согласно текущим планам, после того, как Smackdown съедет на Fox, разделение брендов не прекратится, а наоборот может обостриться.

Руководство телеканала FOX изъявляет желание раскручивать своих собственных звезд, а не представителей в чем-то конкурирующего NBC. Об этом зашел разговор, поскольку были предположения, что FOX захочет на своих шоу видеть все главные лиц WWE. Но нет, судя по всему, такому не бывать. Ну или бывать, но в ограниченном количестве случаев.

Уже заявляется, что появится вторая съемочная бригада для Smackdown, у которой будет и свой технический персонал. Сейчас оба ТВ-шоу (как и PPV) снимаются одной бригадой, и если возникают форс-мажоры, приходится подключать пацанов из NXT (как это было на Evolution).

От себя добавлю, что это может впервые за долгое время привести к тому, что бренды действительно будут конкурировать, что драфты действительно получат смысл, и руководство каждого из брендов (кейфейбно) с руководством соответствующего телеканала (реально) будет рубиться за новичков, например, из NXT. Если сейчас ростеры тасуются от нечего делать, под прикрытием «кто и где себя изжил», наверняка руководство FOX захочет эксклюзивных прав на рестлеров синего бренда, может поторговаться за кого-то с красного, и уж точно не отпустит просто так кого-то, кого Винс захочет перекинуть на понедельники. Миллиард — есть миллиард!

Впрочем, до всего этого еще почти год.

Top.Mail.Ru Betwinner