WWE Monday Night RAW: 06.05.2019

Рубрика: WWE, Видео Автор: Gary King

WWE Monday Night RAW #1353

Всем привет, меня зовут Gary King и это очередной обзор понедельничного шоу! У нас нет времени на предисловие, поэтому сразу переходим к шоу.

Поехали!

Ро открывает сам Винс Макмен. Он говорит, что это Ро мы никогда не забудем. Хотя бы потому он тут.

Сразу прерывает Рейнс. Макмен угрожает, что полиция тут недалеко и спрашивает, что Смек забыл на Ро. Роман говорит следить за разговором. Вообще, он на Смеке, но сам был слишком долгой частью Ро. Он хочет оставить шоу лучше, чем оно было. Он обвиняет Винса, что тот всех обманул и шоу делают не фанаты.

Роман отказывается принимать правила Макмена. Он будет на Ро, пока его хотят тут видеть. Винс отвечает, что это безумие. Их прерывает внезапный Дениал Браян. Экс-чемпион жалуется, что его Кофи ограбил на Мании. Из-за этого ему пришлось провести месяц в одиночестве, и он искал ответы. И он хочет интеллектуальную беседу с Винсом.

Еще более внезапный Кофи прерывает чуваков. Реакция – отличная. Кингстон всех приветствует. Он говорит, что Браян много думал, но не додумался прийти к нему. Дениал, говорит, что тот недостойный и даже матч ему дали зря. Его выигрыш не более, чем случайность. Тот парирует, что получил шанс и успешно его реализовал.

Винс прерывает спор. У него идея. Три чувака с Ро могут быть на Смеке и наоборот. Кофи иронизирует и называет того гением. Кингстон вообще пришел сюда, потому видел твит Романа. Браян добавляет, что на Ро нет ничего интересного. Он тут только за реваншем и призывает всех закрыть рты.

Дело почти дошло до драки. Но тут появляется Дрю. Он обвинил Романа в том, что тот сам себя драфтанул на Смек, дабы избежать нормального драфта и приходить на РО. Мак пообещал убить Рейнса Клейморой. Тот в ответ призвал попробовать. Макмен объявляет, что сегодня будет два рематча с Мании. Браян – Кофи и Дрю – Роман. Винс себя хвалит.

Появляется Стайлз. Он вопрошает, что Винс творит такое. ЭйДжей переходит на Ро и Макмен тут же призывает людей со Смека. Он там провел долгое время и сделал своим домом. Но забава, он получает матч за чемпионство Роллинза, как тут же его братишка появляется на шоу. Макмен бросается в объяснения своего дурацкого правила. А Стайлз говорит, что может и ему можно прихватить парочку друзей с синего бренда?

Роллинз. Он чуть ли не лезет в драку. Сет говорит, что Стайлз показал истинное лицо, ударив его на прошлой неделе. А еще эти сказки про Смек. Тот как-то существовал около двадцати лет и без него. Стайлз отвечает, что вначале предложил рукопожатие. Но Сет слишком самоуверен, так что он охладил его пыл. На МИТБ он уйдет чемпионом. Макмен вмешивается и предлагает порешать все сегодня. Те сразу же разделись для боя. Винс сказал, что они будут в команде. Прямо сейчас. Винс похвалил себя и удалился.

— Первый матч —
ЭйДжей Стайлз и Сет Роллинз vs Бобби Лешли и Барон Корбин
Судит Джон Коун

Начинают Сет и Корбин. Клинч, кнут от Сета, Корбин сбивает его плечом. Он разбегается сам, но Сет встречает его дропкиком. Залом руки, Сет передает тэг Стайлзу, но Корбин освобождается и передает тэг Лэшли. Клинч, Лэшли толкает Стайлза в угол. Снова клинч, сайд хедлок от Стайлза, Лэшли толкает его в канаты и сбивает плечом. Стайлз, в целом, удержался, но Лэшли затем разбежался сам, Стайлз перепрыгнул его, потом упал в ноги и провел дропкик! Сайд хедлок от Стайлза, Лэшли пытается его толкнуть в канаты, но Стайлз упирается. Со второй попытки получилось, но Стайлз пригнулся под клоузлайном, потом зацепился за канаты, и Сет забрал тэг. Стайлз заблокировал атаку Лэшли, подняв ноги, потом Сет провел Суперкик, Стайлз добавил свой кик, Сет выкинул Лэшли клоузлайном над канатами. Сет обратил внимание Стайлза на набегающего Корбина, тот пригнулся, Сет ударил его с правой, а Стайлз клоузлайном выбил с ринга над канатами. А следом Сет летит на Лэшли за ринг слингшот-кроссбади, а Стайлз — слингшот-феноменальным ударом локтем туда же за ринг, но с другой стороны, на Корбина! Реклама.

Мы в эфире, Лэшли и Сет обмениваются ударами, Сет пробует кнут, но Лэшли реверсирует — Сет падает от сильного удара, Лэшли проводит стомпы, а затем обратное СТО! Удержание до 2. Лэшли ругается со Стайлзом, а затем выбрасывает Роллинза за ринг. Снова ругается, а Корбин в это время атакует Роллинза за рингом. Он получает легальный тэг и врезает Стайлза спиной в заграждения — обратно на ринг, Корбин не дает Сету передать тэг, проводит кик. Удар локтем в плечо сверху, залом руки с чинлоком другой рукой. Роллинз поднялся, провел джо-брейкер на колени. Корбин разбежался, но Роллинз уклонился. Корбин оббежал стойку ринга, выскользнув с ринга, вернулся и вырубил Сета клоузлайном! Удержание до 2. Пара ударов в углу, он сажает Роллинза на канаты и бьет локтем в голову. Корбин забирается на 2 канат.

Сет отбивается хедбаттом, отпинывается ногой и прыгает Блокбастером с канатов! Рестлеры передают тэги. Рестлеры обмениваются ударами, Стайлз проводит комбо из своих ударов, добавляет скользящий удар локтем! Клоузлайн в угол из прыжка, выход на Стайлз клэш, но Лэшли заталкивает его в угол и набегает. Стайлз отбивается киком, перепрыгивает на апрон. Корбин набегает. Стайлз отбивается от него и отвлекается. И тут Лэшли влетает в него Гарпуном, выбивая Стайлза на пол, и вылетая туда сам! Лэшли встает первым и врезает Стайлза в заграждения спиной. Он позирует перед зрителями, закатывает Стайлза на ринг — удержание до 2. Он хватает Стайлза на плечо, тот спрыгивает и проводит дропкик. Лэшли мажет клоузлайном, Стайлз проводит Пеле-кик. Лэшли вылетает с ринга, Корбин на ринге — Стайлз бьет его Энзигири. За рингом Лэшли врезает Роллинза в заграждения, а Корбин со спины атакует Стайлза и выпинывает его с ринга. Реклама.

Мы в эфире, Лэшли держит Стайлза в болевом. Тот освобождается, разбегается, и Лэшли проводит высоченный бэк бади дроп — удержание лишь до 2. Тэг Корбину, тот закручивает руки Стайлза о третий канат и бьет по корпусу. Повтор высоченного бэк бади дропа. Прям очень высоко. Стайлз с апрона бьет Корбина, прыгает на канаты, но Корбин сбивает его в полёте с правой — удержание до 2. Корбин издевательский топает перед Роллинзом, а Стайлз проводит Корбину свое комбо! Он мажет клоузлайном, Корбин пробует бэкдроп, но Стайлз приземляется на ноги и передает тэг Сету! Тот прыгает спрингборд-клоузлайном, сбивает Лэшли с ринга, перепрыгивает с 2 каната Корбина, разбегается, пригибается под клоузлайном Корбина и вылетает планчей на Лэшли! Тут же возвращается, бьет с апрона киком в прыжке Корбина, а затем ему же проводит слингблэйд, ну и клоузлайном выбрасывает с ринга! Он разбегается и летит еще одной планчей на обоих оппонентов! Обратно на ринг, Сет на канатах, он прыгает на Корбина с клоузлайном, удержание — Лэшли разрывает. Лэшли хватает Роллинза, но Стайлз атакует его ударом локтем из прыжка. Он выбивает Лэшли с ринга и тут же добавляет подкат. Корбин со спины сворачивает Корбина — до 2. Удар с правой — Роллинз отвечает энзигири, потом нижний суперкик! Роллинз оглядывается, зрители аплодируют. Роллинз топает, зрители скандируют. Он пинает Корбина нижним суперкиком, Стайлз добавляет ему удар с апрона. Корбин бьет Роллинза апперкотом, Стайлз летит Спрингборд-феноменальным ударом локтем, но Корбин ускользает с линии удара, и тот попадает в Роллинза! Стайлз расстроился и ушел из зала. Роллинз проводил его взглядом, а Корбин провел Конец дней и удержал его!

Победитель: Барон Корби и Бобби Лешли (18:56)
Оценка VS: 3.0

Очень приятный темповый и содержательный командный матч, который еще и сюжеты неплохо подвинул.

На ринг для очередного промо выходит Зейн. Сами говорит, что ему интересно, чем фанаты будут недовольный сегодня. У них есть Рейнс и чемпионский реванш с Мании. Они выглядят радостными. Но они все равно останутся собой. Слышаться выкрики «скучно». Сами говорит, что везде лишь критики.

Выходит Строуман. Зейн ретируется. Брон за ним немного побегал, но безрезультатно. Оба оказались за кулисами. Для матча выходят лучадоры. В это время нам показывают, как забег продолжается. Брон загоняет Зейна в тупик. Тот пытается увильнуть, но не выходит. Брон выкидывает его в мусорник. Приезжает машина и Сами отправляется в пресс. И мы сразу в матч.

— Второй матч —
Луча Вечеринка (Металлик, Калисто и Линс Дорадо) vs Майк Майкас, Рэндалл Флойд и Шейн Мерсер
Судит Дэн Энглер

Сквош.

Победитель: Лучадоры (01:06)

Наоми и Наталья получили от Эванс приглашения. Посмотреть матч сегодня вечером. Быть обязательно в официальной одежде. Дана Брук тоже получила такое же. Наоми сказала, что они же все в лестничном матче, что странно. А еще письма пахли.

Миз дежурит возле двери Шейна.

— Третий матч —
За место Рикошета в матче МИТБ
Рикошет vs Роберт Руд
Судит Чед Пэттон

Неплохо, но быстро. Можно посмотреть, если есть пять минут.

В конце Руд выходил на Суперплекс, но Рикошет отбился и провел Сентон 630. Этого хватило для победы.

Победитель: Рикошет (4:20)

За кулисами Рей представил Слейтеру сына, а после попросил его принести водички.

Джо выцепил пацана и сказал передать папе сообщение. Тот сделает с ним то же самое, что и на Мании. Был упомянут Эдди. А еще Доминик больше похож на Джо, чем на Рея.

— Четвертый матч —
Лейси Эванс vs Элли Катрина
Судит Дэррик Мур

Cквош.

Победитель: Лейси Эванс (0:39)

Лейси сказала, что позвала всех, дабы они увидели, что будет с Бекки. А потом и с любой их них, кто сорвет чемодан. Бекки вмешалась, дала по щам, но он болевого Эванс ретировалась.

— Пятый матч —
Викинги-мародеры (Айвар и Эрик) vs Зак Райдер и Курт Хокинс
Судит Джон Коун

Мародеры радуют реслингом. Все было очень быстро и чисто.

Викинги провели Опыт для победы. Матч длился менее трех минут. Вот вам и чемпионы.

Победитель: Викинги-мародеры (2:47)

Брей Ваятт снова тут. Просто смотрите. Вкратце, Зайку съели. А еще там реально дети сидели.

— Шестой матч —
Роман Рейнс vs Дрю Макинтайр
Судит Дэн Энглер

Гонг, рестлеры сходятся, Дрю бьет ногой, швыряет Рейнса по углам, добавляет чоп. Еще удар, Кнут в канаты — Рейнс бьет его ногой. Дрю швыряет его в угол, но тот отскакивает и проводит клоузлайн. 10 ударов в углу от Рейнса, Дрю отталкивает его, но Рейнс возвращается и бьет лариаты с места! Дрю блокирует один из ударов, разворачивает Рейнса и проводит суплекс живот-к-животу. Дрю добавляет удары в партер, а потом отходит. Стомп, рестлеры на ногах, обмен ударами. ДРю толкает Рейнса в канаты, сбивает локтем — удержание до 2. Макинтайр хватает Рейнса в фэйслоук и прям из партера поднимает на вертикальный суплекс — удержание до 2. Практически дедлифт. Рычаг локтя от ДРю. Рейнс поднимается на ноги, Дрю за волосы слэммит его на спину, возвращает захват и давит запястьем в лицо, хватает за подбородок. Рейнс поднимается, бьет рукой, но Дрю раньше бьет коленмо, разбегается, но Рейнс поднимает его на плечи! Шотландец спрыгивает, бьет Рейнса в челюсть, разбегается. Рейнс бежит следом и врубает клоузлайн. Еще клоузлайн, кнут — Дрю перехватывает, Рейнс выходит на клоузлайн, но Дрю пригибается и проводит армдраг — Рейнс вылетает с ринга. Макинтайр швыряет его в стойку ринга, обнуляет отсчет. Обратно на ринг, стомп в грудь, еще один. Макинтайр поднимает Рейнса и пробует суплекс — Рейнс цепляется ногой, блокирует еще одну попытку, проводит свой суплекс! Удержание до 2. Мак бежит с клоузлайном, но Рейнс пригибается и своим клоузлайном выбрасывает Макинтайра над канатами. Рейнс спускается с ринга, бежит для драйв-бая, но Макинтайр встречает его биг-бутом! Он подсаживается под Рейнса и проводит обратный алабама-слэм в край ринга! Реклама.

Мы снова в эфире, Рейнс уже доминирует, разбегается для супермен-панча, но Макинтайр перехватывает его в спайнбастер! Удержание до 2. Макинтайр разбегается сам, Рейнс отклоняется, начинается обмен ударами, Рейнс подключает кики, Макинтайр отвечает хедбаттом — удержание до 2! Макинтайр поднимает Рейнса на Шок будущего, но Рейнс выкручивается, правда, Дрю подныривает ему под руку и проводит сворачивание бэкслайд — до 2. Рейнс тут же врубает мощнейшее ДДТ, но удержание тоже до 2! Макинтайр укатывается с ринга, Рейнс снова спускается на пол с другой стороны, раздумывает, потом подходит ближе, прыгает на ступеньки и летит с них супермен-панчем!

Дрю снова встречает его биг-бутом! Он швыряет Рейнса в ступеньки, затем закатывает на ринг, поднимет на руки перед собой и раскручивает во вращающий сайд-слэм! Удержание все равно лишь до 2!! Макинтайр лезет на турнбаклы, целится, прыгает, но Рейнс встречает его Супермен-панчем — удержание вновь до 2. Рейнс отходит в угол, рычит, разбегается, но Дрю лупит его ногой! Разбег был небольшим. Рейнс отвечает апперкотом, но Дрю проводит хедбатт! Рейнс отталкивается от канатов, разбегается, пригибается под клоузлайном, врубает Гарпун, но тут на него нападают Шейн и Илаяс. Матч остановлен.

Победитель: Роман Рейнс (14:10, Дисквалификация)

Рейнса избивают на двоих, но звучит музыка Миза, он выбегает со стулом, и Шейн сматывается через зал. Миз преследует его в подтрибунные помещения. Рейнс все равно на ринге один против двоих, Илаяс разгоняет Рейнса в Клеймор-кик. Они на двоих позируют, Дрю благодарственно признает заслугу Илаяса.

За кулисами Шейн пытается убежать. Вроде как он прячется от Миза и идет к лимузину. Даша пытается взять интервью, но тот убегает. Очень забавный кадр, как у неё прямо сзади в платье впихнута коробка для микрофона.

Миз все же ловит Макмена возле лимузина и избивает стулом. Макмен врезает по шарам и успешно уезжает.

— Седьмой матч —

Матча не было. Вышли Усо и показали, что заменили крем для бриться на такой же, только с жжением. Возрожденцы (Скотт Доусон и Дэш Уайлдер) отреагировали и начали кататься по полу. Близнецы предложили им воды. Те облились, но оказалось, что надо было пить. Стало еще хуже и те укатились за кулисы.

Это было отвратительно.

На ринг для матча вышел Хосе и Мэнэжери. Его противник Ларс Салливан. Фрик сначала раскидал его толпу, а когда Хосе полез в драку то избил и его.

Винс за кулисами кому-то поясняет за новые правила. Заходит Салливан. Макмен решает, что четыре человека все-таки могут приходить. А Шейн и Илаяс не в счет. Ларс удаляется.

— Седьмой матч —
За чемпионство WWE
Кофи Кингстон vs Дениал Браян
Судит Чед Пэттон

Клинч, Кофи толкает Брайана, но тот сам запихивает его в угол, пробивает кики в грудь, дропкик с разбега, еще один, третий? Кофи вылетает с клоузлайном навстречу, а затем клоузлайном же сбивает Брайана за ринг! Он разбегается и летит через канаты на Брайана, а потом празднует на заграждениях! Реклама.

Возвращаемся, Брайан пробивает кики в грудь в углу. Сайд хедлок, Кофи разгоняет его, падает в ноги, потом прыгает, еще раз прыгает и бьет локтем снова из прыжка, кстати — удержание до 2. Снэпмэйр от Кофи, разбег и кик в грудь! Еще разбег, он хватается руками за канаты, отталкивается ногами, подлетает и проводит слингшот-кроссбади, удержание до 2. Чоп в углу, апперкот.

Кнут, но Брайан контратакует и бежит с атакой — Манки-флип, но Кофи приземляется на ноги. Кофи пытается сам провести этот бросок, но Брайан выбрасывает его над канатами на пол! Брайан заламывает руку Кофи за спину и разгоняет его плечом в стойку ринга! И еще раз в другую стойку! Обратно на ринг, Дэниел пинает Кофи в живот. Дэниел позирует, Кофи катается по матам, Брайан берет его за пальцы, поднимает, но Кофи бьет локтем. И еще, еще, подключает кик, забивает Брайана в углу, разбегается, но Брайан встречает его киком в корпус. Удар рукой, разбег — Кофи ускользает между канатами на апрон и бьет ногой прогнувшись! Кофи прыгает с канатов, но Брайана пригибается, проводит красивый суплекс из двойного крюка и выходит на рычаг локтя! Кофи держится, потом переворачивается на живот, но Дэниел пытается зафиксировать Йес-лок! Кофи перекатывается и отпихивает ногой Брайана. Брайан отходит, разбегается, но Кофи пригибается под клоузлайном, а затем они сталкиваются, проводя кроссбади. Реклама.

По возвращении идет обмен ударами рукой, кнут от Брайана, он нагибается, но Кофи бьет его ногой. Кофи набегает, но Брайан бэк бади дропом выбрасывает его над канатами на пол. Брайан поднимает Кофи и разгоняет его в заграждения! А затем в ступеньки. Кофи запрыгивает на них, потом прыгает на турнбаклы и летит с них на Брайана с кроссбади! Занятно. Обратно на ринг, Кофи лезет на турнбаклы и прыгает с сплэшем лягушки! Удержание до 2. Рестлеры встают, Кофи бьет головой, пробует кнут — Брайан упирается, переводит Кофи в партер и фиксирует Лебелл-лок! Кофи катается, выбирается, а потом ногой дотягивается до каната. Брайан отпускает. Брайан пробивает кики в грудь стоящему на коленях Кофи, тот поднимается у канатов, Брайан продолжает его гонять киками. Кофи отвечает серией ударов руками и ногой. Он бежит в угол, но Брайан отошел в сторону. Кофи врезался в турнбаклы, Брайан провел суплекс, но Кофи приземлился на ноги! Брайан промазал клоузлайном, Кофи пригнулся, разбежался и провел клоузлайн из прыжка! Бум-бум дроп! Кофи отходит в угол, хлопает, зрители поддерживают, попытка Грома в Раю, но Брайан перехватывает его дропкиком! Немецкий суплекс — удержание до 2! Брайан разгоняется из угла, просит скандировать, все кричат НОУ! Брайан бьет коленом — Кофи пригнулся. Гром в раю — Брайан пригнулся! Попытка выйти на Лебел-лок, Кофи держится, выкручивается и проводит-таки Гром в раю! Кофи побеждает!

Победитель и ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН: Кофи Кингстон (17:22)


Таким вот вышло RAW. Вообще довольно скучно было. Словесное началао, которое длилось минут тридцать — это тяжко. А еще вернулись сквоши. Возрожденцев жалко. Засим все, я прощаюсь и сматываюсь.

Любите и смотрите хороший реслинг. Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner