NJPW Best of Super Juniors 26 — Оценки WON финала

Рубрики: Puroresu Автор: CorvaX

В WON были выставлены оценки решающим матчам турнира.

— Уайт vs Танахаши: 4
— Моксли vs Робинсон: 4.5
— Оспрей vs Шинго: 5.75

13.05.2019
Сендай, Sun Plaza
1630 зрителей

Доки и Таичи победили Рена Нариту и Йоту Тсуджи
Робби Иглз, Эль Фантазмо и Джадо победили Бандидо, Рокки Ромеро и Юю Уемуру
Джус Робинсон и Рюске Тагучи победили Шоту Умино и Йо
Тетсуя Найто и буши победили Уилла Оспрея и Тоа Хенаре
BOSJ: Маска Тигра победил Таку Мичиноку (10:58, «Тайгер суплекс»)
BOSJ: Титан победил Йошинобу Канемару (11:01, сворачивание)
BOSJ: Марти Скёрлл победил Джонатана Гришема (12:22, «Черная чума»)
BOSJ: Шинго Такаги победил Шо (25:07, «Последний дракон»)
BOSJ: Таиджи Ишимори победил Дрэгона Ли (18:32, «Блади кросс»)

14.05.2019
Сендай, Sun Plaza
1293 зрителей

Таичи, Йошинобу Канемару и Така Мичиноку победили Маску Тигра, Джонатана Гришема и Йоту Тсуджи
Джус Робинсон и Дрэгон Ли победили Шо и Шоту Умино
Броди Кинг и Марти Скерлл победели Таиджи Ишимори и Гедо
Тетсуя Найто и Шинго Такаги победили Титана и Тоа Хенаре
BOSJ: Доки победил Рена Нариту (10:13, «Суплекс де ла Луна»)
BOSJ: Робби Иглз победил Рокки Ромеро (13:55, «Рон Миллер спешл»)
BOSJ: Эль Фантазмо победил Бандидо (12:12, «СР2»)
BOSJ: Уилл Оспрей победил Буши (16:35, «Штормбрейкер»)
BOSJ: Рюске Тагучи победил Йо (20:38, «Додон зе энд»)

15.05.2019
Аомори, Aomori Prefectural Budokan
1293 зрителей

Джадо и Робби Иглз победили Рена Нариту и Юю Уемуру
Таичи и Доки победили Шоту Умино и Рюске Тагучи
Джус Робинсон, Уилл оспрей и Бандидо победили Рокии Ромеро, Йо и Тоа Хенаре
Тетсуя найто и Буши победили Эль Фантазмо и Гедо
BOSJ: Джонатан Гришем победил Таку Мичиноку (9:28, «Захват осьминога»)
BOSJ: Маска Тигра победил Йошинобу Канемару (11:14, сворачивание)
BOSJ: Шинго Такаги победил Титана (10:26, «Последний дракон»)
BOSJ: Таиджи Ишимори победил Марти скерлла (22:21, «Блади кросс»)
BOSJ: Дрэгон Ли победил Шо (27:10, «Деснукадора»)

16.05.2019
Аомори, Aomori Industrial Hall
1403 зрителей

Таиджи Ишимори и Гедо победил Титана и Юю Уемуру
Марти Скерлл и Броди Кинг победили Маску Тигра и Йоту Тсуджи
Шо, Джонатан Гришем и Тоа Хенаре победили Джуса Робинсона, Дрэгона Ли и Шоту Умину
Тетсуя Найто и Шинго Такаги победили Йошинобу Канемару и Таку Мичиноку
BOSJ: Робби Иглз победили Рена Нариту (9:18, «Турбо бэкпак»)
BOSJ: Йо победил Бандидо (13:06, дрэгон суплекс)
BOSJ: Эль Фантазмо победил победил Буши (10:31, «СР2»)
BOSJ: Уилл Оспрей победил Рокки Ромеро (25:45, «Шторм брейкер»)
BOSJ: Рюске Тагучи победил Доки (21:22, «Оу май энд Гарф анкл»)

18.05.2019
Ямагата, Yamagata Big Wing
1213 зрителей

Таичи и Доки победили Бандидо и Йоту Тсуджи
Эль Фантазмо и Гедо победили Джадо и Робби Иглза
Джус Робинсон, Уилл Оспрей и Рен Нарита победили Рокки Ромеро, Йо и Шоту Умино
Тетсуя Найто и Буши победили Рюске Тагучи и Тоа Хенаре
BOSJ: Шо победил Таку Мичиноку (10:05, «Шок эрроу»)
BOSJ: Марти Скерлл победил Маску Тигра (13:01, «Черная чума»)
BOSJ: Таиджи Ишимори победил Титана (11:42, «Блади кросс»)
BOSJ: Дрэгон Ли победил Джоната Гришема (9:42, «Деснукадора»)
BOSJ: Шинго Такаги победил Йошинобу Канемару (15:24, «Последний дракон»)

19.05.2019
Ямагата, Yamagata Big Wing
1101 зритель

Джонатан Гришем, Шота Умино и Юя Уемура победили Шо, Титана и Йоту Тсуджи
Джус Робинсон и Маска Тигра победили Дрэгона Ли и Тоа Хенара
Таичи, Йошинобу Канемару и Така Мичиноку победили Таиджи Ишимори, Гедо и Джадо
Тетсуя Найто и Шинго Такаги победили Марти Скерла и Броди Кинга
BOSJ: Рокки Ромеро победил Рена Нариту (12:28, кросс армбрейкер)
BOSJ: Бандидо победил Доки (9:55, «21плекс»)
BOSJ: Эль Фантазмо победил Робби Иглза (10:20, «СР2»)
BOSJ: Уилл Оспрей победил Йо (24:43, «Шторм брейкер»)
BOSJ: Рюске Тагучи победил Буши (14:56, «Оу май энд Гарф анкл»)

22.05.2019
Токио, Korakuen Hall
1679 зрителей

BOSJ: Таиджи Ишимори победил Таку Мичиноку (4:56, «Блади кросс»)
BOSJ: Бандидо победил Рена Нариту (6:19, «21 плекс»)
BOSJ: Джонатан Гришем победил Титана (10:55, «Захват осьминога»)
BOSJ: Йо победил Рокки Ромера (13:29, «Старгейзер»)
BOSJ: Дрэгон Ли победил Маску Тигра (8:59, Деснукадора»)
BOSJ: Буши победил Доки (7:13, «МХ»)
BOSJ: Йошинобу Канемару победил Шоу по отсчету (4:01)
BOSJ: Робби Иглз победил Рюске Тагучи (11:13, «Ситбелт»)
BOSJ: Шинго Такаги победил Марти Скерла (14:07, «Последний дракон»)
BOSJ: Эль Фантазмо победил Уилла Оспрея (26:40, «СР2»)

23.05.2019
Токио, Korakuen Hall
1715 зрителей

BOSJ: Эль Фантазмо победил Рена Нариту (6:59, «Прыжок лягушки»)
BOSJ: Титан победил Таку Мичиноку (8:09, «Титан де Хапонеса»)
BOSJ: Буши победил Робби Иглзу (8:04, «МХ»)
BOSJ: Джонатан Гришам победил Маску Тигра (11:22)
BOSJ: Йо победил Доки (11:22, дрэгон суплекс)
BOSJ: Шо победил Марти Скерлла (13:18, «Шок эррооу»)
BOSJ: Рюске Тагучи победил Рокки Ромеро (9:58, «Виктори Донна»)
BOSJ: Йошинобу Канемару победил Таиджи Ишимори (3:51, сворачивание)
BOSJ: Уилл Оспрей победил Бандидо (18:03, «Шторм брейкер»)
BOSJ: Шинго Такаги победил Дрэгона Ли (17:20, «Последний дракон»)

24.05.2019
Токио, Korakuen Hall
1722 зрителя

BOSJ: Шо победил Маску Тигра (8:14, «Шок Эрроу»)
BOSJ: Уилл Оспрей победил Рена Нариту (8:45, «Ос Каттер»)
BOSJ: Марти Скерлл победил Йошинобу Канемару (5:02, «Черная чума»)
BOSJ: Робби Иглз победил Доки (8:11, «Рон Миллер спешл»)
BOSJ: Шинго Такаги победил Таку Мичиноку (7:23, «Последний дракон»)
BOSJ: Бандидо победил Рюске Тагучи (10:50, «21 плекс»)
BOSJ: Таиджи Ишимори победил Джонатана Гришема (6:50, «Блади кросс»)
BOSJ: Буши победил Йо (11:46, «МХ»)
BOSJ: Дрэгон Ли победил Титана (14:01, «Деснукадора»)
BOSJ: Рокки Ромеро победил Эль Фантазмо (28:38, армбрейкер)

26.05.2019
Макухари, Messe International Exhibition Hall 7 Hall
1515 зрителей

В начале было объявлено, что Така Мичиноку получил травму и выбывает из турнира. На все оставшиеся матчи он получит поражение.

BOSJ: Рюске Тагучи победил Рена Нариту (7:10, «Оу май энд гарф анкл»)
BOSJ: Джонатан Гришем победил Йошинобу Канемару (7:45, «Захват осьминога»)
BOSJ: Рокки Ромеро победил Доки (10:16, армебрейкер)
BOSJ: Марти Скерлл победил Титана (10:29, «Черная чума»)
BOSJ: Буши победил Бандидо (8:36, «МХ»)
BOSJ: Шинго Такаги победил Маску Тигру (9:22, «Последний дракон»)
BOSJ: Йо победил Эль Фантазмо (12:03)
BOSJ: Робби Иглз победил Уилла Оспрея (28:01, «Рон Миллер спешл»)
BOSJ: Таиджи Ишимори победил Шо (20:27, «Блади кросс»)

29.05.2019
Нагоя, International Conference Hall Event Hall
1363 зрителя

Томохиро Ишии и Йо победили Рена Нариту и Йоту Тсуджи
Джус Робинсон, Рюске Тагучи, Бандидо и Юя Уемура победили Эль Фантазмо, Робби Иглзу, Гедо и Джадо
Таичи и Доки победили Уилла Оспрея и Шоту Умино
Тетсуя Найто и Буши победили Рокки Ромеро и Тоа Хенаре
BOSJ: Шо победил Титана (11:05, «Шок эрроу»)
BOSJ: Таиджи Ишимори победил Маску Тигра (4:34, «Йес лок»)
BOSJ: Шинго Такаги победил Джонатана Гришема (11:11, «Последний дракон»)
BOSJ: Дрэгон Ли победил Йошинобу Канемару (14:02, «Деснукадора»)

30.05.2019
Осака, Maruzen Intec Arena Osaka
1455 зрителей

Титан, Джонатан Гришем и Тоа Хенаре победили Маску Тигра, Шо и Йоту Тсуджи
Таичи и Йошинобу Канемару победили Томохиро Ишии и Шоту Умино
Джус Робинсон и Дрэгон Ли победили Марти Скерлла и Броди Кинга
Тетсуя Найто и Шинго Такаги победили Таиджи Ишимори и Гедо
BOSJ: Йо победил Рена Нариту (12:22, «Старгейзер»)
BOSJ: Бандидо победил Робби Иглза (9:35, «Верза Герреро»)
BOSJ: Буши победил Рокки Ромеро (10:21, «МХ»)
BOSJ: Уилл Оспрей победил Доуки (16:17, «Шторм брейкер»)
BOSJ: Рюске Тагучи победил Эль Фантазмо (20:18, «Оу май энд гарф анкл»)

31.05.2019
Ehime Item
1093 зрителей

Рюски Тагучи, Бандидо, Шота Умино и Йота Тсуджи победили Томохиро Ишии, Уилла Оспрея, Рокки Ромеро и Юю Уемуру
Джус Робинсон и Йо победили Робби Иглза и Джадо
Таичи и Доки победили Эль Фантазмо и Гедо
Тетсуя Найто и Буши победили Тоа Хенаре и Рена Нариту
BOSJ: Титан победил Маску Тигру (8:10)
BOSJ: Шо победил Джонатана Гришема (10:27, «Шок эррооу»)
BOSJ: Дрэгон Ли победил Марти Скерлла (16:12, «Десункадора»)
BOSJ: Шинго Такаги победил Таиджи Ишимори (20:51, «Последний дракон»)

03.06.2019
Окаяма, ZIP Arena Okayama
1773 зрителей

Шо и Джонатан Грищем победили Маску Тигра и Юю Уемуру
Джус Робинсон и Тоа Хенаре победили Марти Скелла и Броди Кинга
Таичи и Йошинобу Канемару победили Томохиро Ишии и Шоту Умино
Тетсуя Найто и Шинго Такаги победили Дрэгона Ли и Титана
BOSJ: Буши победил Рена Нариту (9:08, «МХ»)
BOSJ: Бандидо победил Рокки Ромеро (11:30, «21 плекс»)
BOSJ: Йо победил Робби Иглза (11:45, дрэгон суплекс)
BOSJ: Эль Фантазмо победил Доки (13:13, «СР2»)
BOSJ: Уилл Оспрей победил Рюске Тагучи (22:18, «Шторм брейкер)

Финальное положение:

Группа А:
Шинго Такаги — 18
Таиджи Ишимори — 14
Дрэгон Ли — 14
Шо — 10
Марти Скёрл — 10
Йошинобу Канемару — 8
Джонатан Гришэм — 8
Титан — 6
Маска Тигра — 4
Така Мичиноку — выбыл из турнира

Группа Б:
Уилл Оспрей — 14
Рюске Тагучи — 12
Буши — 12
Эль Фантазмо — 12
Йо — 12
Робби Иглз — 10
Бандидо — 10
Рокки Ромеро — 6
Доки — 2
Рен Нарита — 0

05.06.2019
Токио, Ryogoku Kokugikan
7650 зрителей

Дрэгон Ли, Титан и Шота Умино победили Бандидо, Джоната Гришема и Рена Нариту
Таиджи Ишимори, Эль Фантазмо и Робби Иглз победили Рюске Тагучи, Шо и Йо
Томохиро Ишии, Тору Яно, Йоши-Хаши, Джушин Лайгер и Маска Тигра победили Таичи, Минору Сузуки, Зака Сейбра мл, Йошинобу Канемару и Доки
Тетсуя Найто, Ивел, Санада и Буши победили Коту Ибуши, Тоги Макабе, Томоаки Хонму и Тоа Хенаре
Казучика Окада и Рокки Ромеро победили Марти Скерлла и Броди Кинга
Джей Уайт победил Хироши Танахаши (19:16, сворачивание)
За американское чемпионство IWGP: Джон Моксли победил Джуса Робинсона (ч), став НОВЫМ чемпионом (24:13, «Дезрайдер»)
Финал Best of the Super Jr.: Уилл Оспрей победил Шинго Такаги (33:36, «Шторм брейкер»)

Ðåéòèíã@Mail.ru   Rambler's Top100