WWE Smackdown: 28.05.2019

Рубрика: WWE Автор: naziak

WWE SmackDown #1032

Всем привет, меня зовут Яша. Смек. Смотрим, комментируем, все как обычно.

Повтор «убийства» Кингстона Зигглером. И его сверхнадрывно-эмоционального промо.

Шоу открывает Кевин Оуэнс. А это сразу матч. Ну не сразу. Сначала нарезка моментов сюжета с Кевином и Новым Днем. И потом промо Кевина. Он хотел бы начать шоу со своего шоу, но Оклахома недостойна его. Через пару минут КО здорово побьет Чемпиона. За пару недель КО вошел во вкус биться Нового Дня, НО КО ни при чем. Он не бил Биг И. Может Биг И напотел и не видел ничего. Если Новый День хочет вешать всех собак на КО, это их проблемы. Они могут обвинять КО в слезах Вдуса. Они могут обвинять КО за то, что Кофи проиграет титул Зигглеру. Или сегодня, когда КО побьет Кингстона.

Кофи прерывает речь КО и идет на матч. Один. Он призывает не лгать. КО постоянно врет. Он напал на Биг И. Он никогда не хотел присоединяться к Новому Дню. А сейчас, когда КО говорит, что он ослабит Кофи для Зигглера, он врет себе. Сегодня КО заплатит за травму Биг И, за бесконечные атаки на Вудса. Сегодня КО наконец поймет, почему Кофи настоящий Чемпион.

— Первый матч —
Без титула на кону
Кевин Оуэнс vs Чемпион WWE Кофи Кингстон
п
Судит Райан Трэн

Кофи летит с дропкиком сразу же, потом удары в угол. Оуэнс отвечает своими пинками, добавляет чопы, возит лбом Кофи по третьему канату. Кофи пытается отвечать ударами, потом переводит Оуэнса в партер и бьет рукой. Оуэнс встает, Кофи бьет ногой и проводит кнут, нагибаясь. Оуэнс хватает его за волосы и слэммит на спину. Реклама.

После рекламы Кофи бьет Оуэнса плечом между канатами, но Кевин отвечает станнером на третий канат. Он спускается вниз и добавляет Сентон за рингом. Чопы от Оуэнса, он закатывает его на ринг, удержание — до 2. Оуэнс наступает Кофи на руку, смотрим повтор Сентона, а Оуэнс тянет за руку наверх, бьет коленом по ребрам. Чинлок. Оуэнс убеждает, что Кофи сдался, но судья не верит. Кофи поднимается на ноги, бьет локтем по корпусу, разбегается, но пропустил Клоузлайн. КО бьет локтем, удержание — до 2. Удары локтем в затылок, чинлок. Кофи снова встает на ноги, КО отказывается отпускать, но приходится — Кофи бьет его в голову пару раз. Кик и слэм на спину от Оуэнса. Он пытается снять с Кофи туфлю, но тот отпинывается в лицо. Обмен ударами, суперкик в грудь от Кофи, КО набегает, и Кофи пригибает канаты, выбрасывая КО наружу. Тут же добавляет подкат и боковую планчу над канатами! Кофи тянет КО на ринг, залезает сам, КО мажет клоузлайном — попытка СОС — КО реверсирует в попытку СТаннера. Кофи со второй попытки проводит SOS, но КО вырывается из удержания. Кофи проводит кнут — КО реверсирует и набегает. Кофи блокирует ногами, пробует тройной мунсолт, но КО выталкивает его за ринг. Реклама. Во время рекламы КО во всю доминировал.

Чинлок после рекламы. Зрители топят за Кофи. Кофи снова встает и отбивается локтем, а затем ударами в голову. КО хватает его за ноги и проводит Катапульту. Кофи пытается вернуться на ринг, аки Шон Майклз, но КО ловит его Суперкиком. А потом прыгает Фрог Сплешем с апрона на пол. КО рассчитывает выиграть по отсчету, но Кофи возвращается после 9! Еще один Фрог Сплеш уже на ринге — Кофи вырывается из удержания. КО лезет на верхний канат еще раз, однако Кофи подскакивает и пробивает Энзигири. Кофи бьет с матов, КО — с канатов. Обмен ударами, Кофи залезает на 2 канат, проводит серию ударов рукой, залезает на 3 канат, но КО отбивается от него по корпусу, добавляет хедбатт — Кофи падает вниз. КО проводит Бомбу Лебедя, но Кофи снова превозмогает и вырывается. КО пробует поп-ап Бомбу, но Кофи выпрыгивает мимо атаки, контратакует Громом в Раю у канатов. И это победа.

Победитель: Кофи Кингстон (16:28)
Оценка VS: 2.75

Отличный матч. Смотреть еще как можно.

Долф Зигглер смотрит на позирование Кофи.

Рон КиллингсКармеллой) пытаются скрыться от преследователей нового титула. Дрейк Маверик лепит объявы на Труфа.

Командные Чемпионы Синего Бренда «Новый» Дениел Браян и Эрик Роуэн идут на ринг поговорить за командные дивизион. А он шутка. Не смешная, а такая кринжовая. И даже у Роуэна есть шутка. Тук — тук. Кто здесь? Командный дивизион. Кто? Вот именно! Дивизион гогно, а вот Браян и Роуэн нет. Вот люди посвятили праздничный день, поедая зверушек. Точили хот-доги и бургеры, не понимая, что едят коровок и свинюшек с именами. Оклахомцы хуже всех. Браян говорит, что коммерческая машина Оклахомы вызывает землетрясения. А Браян и Роуэн спасут Планету. Они Чемпионы Планеты. Кейла говорит, что есть команды, которые бы хотели бросить вызов Чемпионам. И это Машинерия. Отис и Такер. Отис двигается, аки Биг И. Такер признает, что Браян и Роуэн классная команда. Машинерия любит повеселится, но пора браться за дело. И получить титулы. Браян не впечатлен. Но рефери уже на ринге. Браян насмешливо принимает вызов. Но не хочет драться в ужасном штате Оклахома.

Менди РоузСоней Девилль) раздают всем за кулисами журнал Массл и Фитнесс, на обложке которого засветилась Мммммммменди. Иконки берут с удовольствием. Какие-то работники просто берут. А вот Эмбер Мун выкидывает всю пачку.

— Второй матч —
КармеллаРоном Киллингсом) vs Менди РоузСоней Девилль)
п
Рефери: Джейсон Айерс

Менди щегоялет журналом перед Меллой, за что и получает. Менди котратакует, ударив головой Меллы в турнбакл. Выглядело жестко. Пока Менди дердит Кармеллу в чин-локе, Девилль показывает копию журнала зрителям. Кармелла вырывается джавбрейкером, но пропускает удар коленом. Кармелла вырывается из удержаний. Потом проводит Хуриканрану из угла. Натывает Менди на свой же ботинок (ну на Кармеллин). Бронко Бастер. Менди вырывается. Девилль отвлекает Кармеллу, Менди сворачивает.

Победитель: Менди Роуз (2:48)

Рон Киллингс отбивается от Махала. Прячется в фото-будке. Мимо пробегают джобберы, джобберы с 205 и почему-то Мэтт Харди. Рон сталкивается с Мавериком. И бежит.

У нас время ценить и любить Шейна МакМена. Для этого на ринге Элаяс, Шейн МакМен и Дрю МакИнтайер

Больше экзистенциальных промо от Алистера Блека.

Шейн вовсю говорит о себе. И показывает нам видео с хайлайтами своей карьеры. Под репчик. Большое такое видео. Очень. В дискорде можно было пару тем перетереть. Шейн благодарит тв-команду. И Кевина Данна тоже. А потом обращается к Роману Рейнсу. МакМены кормят Аноа’и десятилетиями. У Саудитов Шейн не только побьет Романа, но и вобъет немного уважения.

Элаяс хочет спеть песню специально для Шейна. Внезапно песню прерывает Труф, сбегая от Маверика. Судья тут. Быстрый матч. Рон отстоял свой титул. Радуется. Потом под недоуменные взгляды Шейна, Дрю и Элаяса, перестает радоваться. Они все дружно бьют Труфа. Он пропускает Дрифт Эвей, Клеймор-кик. И Элаяс становится новым 24/7 Чемпионом. А Шейн назначает матч Дрю и Элаяса против Киллингса и Рейнса. А до конца матча Шейн устраняет правило 24/7.

Лейси Эванс и Шарлотта Флер попивают чай (Криса Джерико рядом с чайником не было, да и Шарлотта с Лейси не британки, так что опустим) и говорят в интервью Кайле Брэкстон, что Бейли с Бекки не хватает класса.

— Третий матч —
Без титула на кону
Чемпионка SmackDown Бейли vs Лейси Эванс
п
Рефери: Данило Анфибио

Шарлотта Флер присоединяется к комментаторам.

Лейси захватила инициативу. Продолжала бить Бейли во время рекламы с редкими контратаками последней. После рекламы Бейли отбивается из Чинлока, проводит Кроссбади. Лейси снова в контроле. Стомпы, Бронко Бастер. Бейли вырывается. Станнер через канаты. Лейси за рингом. Бейли тоже. Дропкик сквозь нижний канат (Как Зейн свой ДДТ проводит, только Дропкик). За рингом достается и Шарлотте. Эванс сворачивает Бейли, судья отвлекся на Флер. Когда вернулся в матч, уже Бейли свернула Эванс.

Победитель: Бейли (8:51)

Лейси не ценит «помощь» Флер. Нападает на нее, впрочем быстро огребает обратно. Бейли смеется.

Видео-промо Игрока, Ортона и Эволюции.

Андраде в интервью рассказывает, что не боится никаких демонов, и уж тем более Балоров.

Труф и Мелла о чем-то беседуют за кулисами.

Повтор промо Уайатта с RAW.

— Четвертый матч —
Роман Рейнс и Рон Киллингс vs Чемпион 24/7 Илаяс и Дрю МакИнтайрШейном МакМеном)
п
Рефери: Джейсон Айерс

Киллингс выходит, очень сильно хромая, и Илаяс с Дрюней нападают на него прям на рампе. Рейнс бежит на помощь. Апперкот Илаясу, а Дрю прибегает с киком, швыряет Романа в заграждения, а потом в стойку ринга, но Рейнс контратакует, и в стойку летит Дрю! Рейнс швыряет Илаяса в заграждения и закатывает на ринг. Матч начинается, Рейнс поднимается на 2 канат для 10 ударов. Шейн лезет на апрон, Роман отвлекается, и на него со спины нападает оживший Илаяс. Он забивает Рейнса в углу, передает тэг. Дрю бежит со стомпом в угол, вытаскивает Рейнса за ногу из угла, проводит стомп из прыжка, а потом и в затылок. Фэйслок от Дрю, суплекс — удержание до 2. Тэг, Илаяс бьет ногой в грудь. Илаяс добавляет удар и заламывает голову вбок. Рейнс поднимается. Илаяс бьет коленом, разбегается, но Рейнс ловит его на Самоанский дроп. И внезапно тэги! Киллингс бьет Дрю по голове, сбивает Илаяса с апрона. Дрю проводит хедбатт, Киллингс вылетает с ринга. Дрю швыряет Киллингса в заграждения, а затем проводит бадислэм на апрон. Реклама.

После нее Илаяс держит Рона в хедлоке, тот бьет по корпусу, по голове, Илаяс бьет коленом. Рон разбегается и бьет ногой снизу. Еще разбег — клоузлайн от Илаяса. Шейн пританцовывает возле комментаторов. Тэг Дрю. Он бьет ногой, проводит чоп в углу и добавляет живот-к-животу — удержание до 2. Рон блокирует удар рукой, но пропускает толчок в канаты с ударом локтем и суплекс — Дрю проводит удар в партер, потом стомп и тэг Илаясу. Илаяс бьет лежащего Рона, проводит бадислэм, поднимает Рона и бьет чоп. Рон пытается отбиться рукой, но Илаяс бьет коленом, тэг. Дрю бьет ногой и проводит еще чоп. Дрю фиксирует залом руки с упором в подбородок. Рон бьет рукой, Дрю толкает его в свой угол. Тэг, Рона забивают на двоих. Командный кнут — Рон бьет Дрю ногой, а набегающего Илаяса толкает в стойку ринга между турнбаклами. Дрю набегает, и Рон выкидывает его через канаты. Рейнс просит тэг, и Рон его передает. Рейнс вырубает клоузлайнами Илаяса, кнут — Илаяс реверсирует, но Рейнс проводит клоузлайн из прыжка. Апперкот Дрю на апроне, серия лариатов с места Илаясу в угол. Рейнс разбежался и провел биг-бут. Рейнс заряжает Супермен Панч, но проводит его Дрю на апроне. Элаяс отправляется за ринг, Рейнс бежит вокруг ринга и проводит Драйв Бай дропкик. Шейн нападает со спины, но получает апперкот. Рейнс выходит на чоукслэм на столы, и тут откуда-то бежит Дрю с Клеймор-киком. Рейнс отклоняется и Дрю падает плашмя на стол, выскальзывая с него вниз как лягушка из серии Гриффинов. На ринге Рейнс проводит Илаясу Гарпун и все. That’s it, folks.

Победитель: Роман Рейнс и Рон Киллнгс (11:48)

Шейн с Дрюней сбегают, а Рейнс зловеще ухмыляется на ринге, кричит УА и проводит Илаясу еще один Гарпун. Он предлагает Рону подползти и удержать Илаяса. Тот проводит удержание и выигрывает обратно Чемпионство 24/7.

Top.Mail.Ru Betwinner