NJPW: G1 Climax 29 — День 3

Рубрики: Puroresu Автор: CorvaX

06.07.2019
Даллас, Техас, American Airlines Center
4846 зрителей

Танга Лоа и Тама Тонга победили Йо и Шо (6:42, «Супер бобма» на Йо)
Джефф Кобб и Рен Нарита победили Томохиро Ишии и Шоту Умино (7:18, «Тур по островам» Кобба на Умино)
Хирооки Гото и Йоши-Хаши победили Джея Уайта и Чейза Оуэнса (8:38, «ГТР» Гото на Оуэнсе)
Тору Яно, Джушин Лайгер и Джус Робинсон победили Тетсую Найто, Буши и Шинго Такаги (8:18, сворачивание Яно на Буши)
G1 Climax: Лэнс Арчер победил Уилла Оспрея (18:16, «Клешня ЕБД»)
G1 Climax: Чертов Фале победил Ивела (11:33, «Неудачное падение»)
G1 Climax: Санада победил Зака Сейбра мл. (21:12, «Мост ОКоннора»)
G1 Climax: Кента победил Коту Ибуши (20:51, «Гоу 2 Слип»)
G1 Climax: Казучика Окада победил Хироши Танахаши (22:04, «Рэйнмейкер)

13.07.2019
Токио, Ota Ward
4074 зрителя

Буши, Ивел и Санада победили Юю Уемуру, Уилла Оспрея и Коту Ибуши (7:59, «МХ» Буши на Уемуре)
Чейз Оуенс и Чертов Фале победили Йошинобу Канемару и Лэнса Арчера (5:59, пакедж пайлдрайвер Оуенса на Канемару)
Карл Фредерикс, Кларк Коннорс и Кента победили Хироши Танахаши, Шоту Умино и Рена Нариту (11:13, сингл краб Фредерикса на Нарите)
Минору Сузуки и Зак Сейбр мл. победили Казучику Окаду и Йоши-Хаши (11:16, армбар Сейбра на Йоши)
G1 Climax: Джус Робинсон победил Шинго Такаги (14:41, «Палп фрикшн)
G1 Climax: Джон Моксли победил Таичи (7:36, «Дезрайдер»)
G1 Climax: Тору Яно победил Тетсую Найто (3:42, сворачивание)
G1 Climax: Томохиро Ишии победил Джеффа Кобба (18:33, брейнбастер)
G1 Climax: Хирооки Гото победил Джея Уайта (21:06, «ГТР»)

14.07.2019
Токио, Ota Ward
4074 зрителя

Тоа Хенаре, Йота Тсуджи и Джус Робинсон победили Хирооки Гото, Юю Уемура и Томоаки Хонму (6:31, «Тоа Боттом» Хенаре на Уемуре)
Рен Нарита и Джефф Кобб победили Шоту Умино и Джона Моксли (4:53, «Тур по островам» Кобба на Умино)
Томохиро Ишии, Тору Яно и ЙОши-Хаши победили Чейза Оуэнса, Джея Уайта и Юджиро (9:23, сворачиание Яно на Оуэнсе)
Минору Сузуки, Таичи и Йошинобу Канемару победили Тетсую Найто, Шинго Такаги и Буши (8:33, «Готч-драйвер» Сузуки на Буши)
G1 Climax: Лэнс Арчер победил Чертова Фале (10:21, «Клешня ЕБД»)
G1 Climax: Уилл Оспрей победил Санаду (17:06, «Шторм брейкер»)
G1 Climax: Казучика Окада победил Зака Сейбра мл (12:01, «Рэйнмейкер)
G1 Climax: Ивел победил Коту Ибуши (19:11, «Зло»)
G1 Climax: Кента победил Хироши Танахаши (18:25, «Гоу 2 Слип»)



Группа А:
Лэнс Арчер — 4
Казучика Окада — 4
Кента — 4
Уилл Оспрей — 2
Ивел — 2
Чертов Фале — 2
Санада — 2
Зак Сейбр мл. — 0
Кота Ибуши — 0
Хироши Танахаши — 0



Группа Б:
Джус Робинсон — 2
Джон Моксли — 2
Тору Яно — 2
Томохиро Ишии — 2
Хирооки Гото
Шинго Такаги — 0
Таичи — 0
Тетсуя Найто — 0
Джефф Кобб — 0
Джей Уайт — 0

Ðåéòèíã@Mail.ru   Rambler's Top100