Даффни рассказала о проблемах со здоровьем

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Экс-звезда WCW и TNA Даффни поделилась новостями о состоянии своего здоровья. В пятницу она была у врачей, которые диагностировали серьезные проблемы.

Некоторое время назад она стала замечать онемение пальцев левой руки, а затем ощущение вывиха плеча. Это переросло в головные боли, боль в ключице и другие виды болей. Даффни полагала, причины — проблемы с шейными позвонками, последовавшая операция и стальная пластина, помещенная между 4 и 5 позвонками.

Относительно шейных позвонков плохих новостей нет, а вот возле первого грудного (Т1) обнаружена киста. Даффни предстоит еще один визит к врачу, который расскажет, что и как можно лечить.

Карьера Даффни завершилась очень трудно: она получила тяжелейшую травму в матче против дебютантки TNA с огромным лишним весом, после чего очень долго лечилась. А за полгода до того она приняла очень опасный спот — чоукслэм на колючую проловку. Все вместе привело к тому, что с рестлингом пришлось завязать. Зато пришлось долго и дорого лечиться — для чего она подавала в суд на TNA.

Top.Mail.Ru Betwinner